Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1341
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

По улице Кихтенко (выше Утепова) между Розыбакиева и Гагарина видят некоторое время в "свободном выгуле" рыжего чау-чау.


Огромная просьба,если еще раз увидите чаушку,посмотрите не откликается ли он на СКУБИ? мы как узнали что там бегает приехали,но не нашли его.а то наш черный пес потерялся.
  • 0

#1342
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



ну брать никто не хочет, забрать себе могу только предварительно стерилизовав, а собаке 6 лет! в идиале бы забрал бы кто-нибудь разбирающийся в такой породе и чтобы без стерилизации.

а тетенька которая хотела ее забрать сдулась?

вчера просто приезжали, Златка лежала в будке спала, вроде как говорили что заберут ее



ага, именно сдулась ))) Сегодня придут анализы Златкины, если все нормально будет, то сегодня стерилизуют. И в пятницу пока домой к себе заберу. Хотя я не представляю что это будет! ДОГ, ТАЗЫ и СТАФФ :beer:



Веселая разношерстная стайка, вам скучно точно не будет!!!!! :lol:
  • 0

#1343
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Большая прозьба ко всем, в районе Ташкенская-Аблай хана, убежал стаффорд, песочного цвета, ушки не купированные, одно стоит второе лежит, побежал в сторону Саяхата, если кто увидит, пожалуйста попробуйти поймать или хотя бы сообщить нам, откликается на кличку Лорд. Тел. 8 777 226 55 45 и 8 777 111 78 12
  • 0

#1344
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
буду вечером в районе саяхата, ежели что свистну и поймать попытаюсь
  • 0

#1345
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

буду вечером в районе саяхата, ежели что свистну и поймать попытаюсь



Ой давай лови, рассказывать про доброту душевную этой собаки я не буду, сама прекрассно знаешь какие они, его не спутать, на уши смотри, у него они 100 приколов. он должен быть в ошейники и с поводком.
  • 0

#1346
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений


буду вечером в районе саяхата, ежели что свистну и поймать попытаюсь



Ой давай лови, рассказывать про доброту душевную этой собаки я не буду, сама прекрассно знаешь какие они, его не спутать, на уши смотри, у него они 100 приколов. он должен быть в ошейники и с поводком.


Господи, Женя, Ваша собака что ли убежала? :D
  • 0

#1347
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



буду вечером в районе саяхата, ежели что свистну и поймать попытаюсь



Ой давай лови, рассказывать про доброту душевную этой собаки я не буду, сама прекрассно знаешь какие они, его не спутать, на уши смотри, у него они 100 приколов. он должен быть в ошейники и с поводком.


Господи, Женя, Ваша собака что ли убежала? :D



тьфу-тьфу, нет, Аида, наша дома на подушках спит!!! это у знакомых вчера девушка не смогла его удержать, вот он и дал деру. они нам позвонили сказали, а мы здесь решили разместить, когда больше людей знают больше вероятность найти беглица.
  • 0

#1348
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Найден лабрадор!
на ул. Шемякина, ниже Рыскулова. спасла пацана от гибели под машиной :D
Кобель шоколадного окраса. Молоденький. Знает команды. Сейчас находится у нас на передержке. фото чуть позже. клейма нет
по всем вопросам - обращаться в ЛС :)

Фото найденыша...
Изображение

Изображение

Очень трудно сфотать :hi: -- вертится-крутится :hi: Вот рядом с нашей Тяпой :hi: . Возраст не знаю , но ногу при пописе не всегда поднимает, а когда поднимает---шатается :-) :)
Изображение
  • 0

#1349
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
похож на помесь Ричика и Верса :D
  • 0

#1350
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну да, :D , Худой лабрадор :hi: .Или толстый курц :hi: .Только хвост лабровский-- толстенький, Версовскому хвосту до него очень далеко :hi: !
  • 0

#1351
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Отдам смешанного кобеля миттельшнауцера, 2 года, добрый. 2756313 87073141468
Так вы ищите, чтобы отдать?

Я вот тоже чего то не допонимаю. Это как?



Да, ищу, чтоб отдать. Я его с улицы взяла на реабилитацию, чтоб потом отдать, а он сбежал. Если увидите, сообщите. Каким как он на улицы тяжело, он страшный трус.
  • 0

#1352
_S_E_T_

_S_E_T_
  • Гость
  • 40 сообщений
я заберу чау-чау который на маркова-габдулина, 3 день его ищу, найти не могу что бы поймать ......
  • 0

#1353
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сегодня девушка обьявление на улице клеила.........Пропала собака
Немецкая овчарка,5 лет,черный чепрачный окрас,зубы сточены,крупный кобель.
Нашедшего или владеющего информацией о местонахождении данной собаки ждет крупное вознаграждение...собака потеряна в районе Сейфулина Мехпоселок....8777 204 54 13, 8777 344 14 56, 2945886

Давайте поможем, девушка очень переживает, плачет...Ходит ищет его..
  • 0

#1354
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Как лабрадорик ведет себя с другими животными( с собаками ?с кошками?) если комуникабелен, то я смогу забрать его себе в дом
  • 0

#1355
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Как лабрадорик ведет себя с другими животными( с собаками ?с кошками?) если комуникабелен, то я смогу забрать его себе в дом

оч хорошо себя ведет :) сперва немножко с пацанами порешали "кто есть кто" и усе :spy:
будем иметь вас ввиду :D пока ждем, что объявятся родные хозяева
  • 0

#1356
Strazzz

Strazzz
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Если вдруг хозяева лабрика не объявятся (что очень плохо), есть на него ручки... Ребята очень лабрадорчика хотят....
  • 0

#1357
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
Лабрик у своего , "родного" хозяина!!!!!!!!! Его зовут Лорд, он с семьей совсем недавно (две недели) переехал в наш район, поэтому случайно (перегрыз поводок) выбежав за ворота, не смог вернутся назад, испугался и чуть был не сбит машиной. Мы пошли расклеивать объявления о том, что нашли собаку и увидели объявления о его пропаже :rolleyes: !!!В общем, все счастливы :rolleyes: :( !!!!

Сообщение отредактировал Сталина: 23.10.2009, 12:48:51

  • 0

#1358
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сталина,
какая новость замечательная! Спасибо вам за мальчишку спасенного! И Иришке отдельное огроменное спасибо!!!!!
  • 0

#1359
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
классно! :rolleyes:
  • 0

#1360
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Сегодня девушка обьявление на улице клеила.........Пропала собака
Немецкая овчарка,5 лет,черный чепрачный окрас,зубы сточены,крупный кобель.
Нашедшего или владеющего информацией о местонахождении данной собаки ждет крупное вознаграждение...собака потеряна в районе Сейфулина Мехпоселок....8777 204 54 13, 8777 344 14 56, 2945886

Давайте поможем, девушка очень переживает, плачет...Ходит ищет его..



Радостная новость...собакин нашелся,пришлось отбивать у мужиков...украли ,посадили на цепь и еще отдавать не хотели ,пес такой вой поднял,как хозяйку услышал...вообщем все радостно разрешилось...всем потеряшкам желаем быстрее найтись!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.