Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#4061
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
SOS!!!
Вчера во дворе обнаружили котенка, видимо не давно открыл только глазки, потому что они еще немного заплывшие, но это очень легко лечиться. Взять себе не могу(больная тема=( )
НО помогу с лечением (в дальнейшем кастрирую или стерилизую, т.к. не знаю кто это мальчик или девочка) , куплю приданное и все что нужно для него. Главное найдись хороший хозяин, который будет за ним ухаживать и будет его любить. Сейчас уже ночью холодно, да и маленький он совсем что бы жить одному во дворе. Пожалуйста, откликнетесь!!! 8 705 544 77 77 Яна
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4062
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Здравствуйте,
На прошлой неделе писала про черного котика, его так и не забрали. Добавляю еще несколько его фотографий. Еще раз подчеркну, он очень- очень ласковый, и хочет обрести семью. Помогу с прививками и кастрацией. С ним еще обитает кошечка (с нашего двора, родилась она где то в мае, тоже все для нее сделаю)
Напоминаю про него историю. У нас на районе появился котенок, около 4-5 мес. вроде как котик. Это чудо явно кто-то выкинул, потому что он еще не сильно грязный, но голодный. И ни куда не уходит со своего места. Постоянно обитает на одном квадрате. Очень ласковый, с печальными глазками, но в них еще виднеется надежда на любовь и дружбу с человеком.
В свой «зоопарк» к сожалению взять не могу, т.к. у нас нет места. Но для будущих хозяев я его искупаю, и обработаю. На днях проглистагоню –стронхолдом.
Соберу приданое: лоток, миски и игрушки.
Отдается в достойные верные и любящие руки, которые ни когда его не придадут.
Скоро холода, да и собак у нас на районе много, поэтому хочется в ближайшее время найти ему замечательную семью. Если будет нужно, как подрастет, кастрируем его.
Телефон для связи 8 705 544 77 77 Яна
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4063
Зизик

Зизик
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день!

Не знаю, туда ли пишу, но нешла аналогичную тему по г. Астана.

Сегодня утром нашелся котенок, г.Астана, возле здания Дома Экономики, район мкр. Чубары.
Котенок веселый, активный. Прошу хозяев или потенциальных хозяев связаться по телефону: 701798(раб. время), 77013212099 (сот.).

Котенок пока находится в офисе, но долго его здесь держать не сможем. Срочно ищет хозяина! Могу сама отвезти к ветеренару, сделать прививки, кастрировать, игрушки (ну и всякое приданое) дать. Просто никак не могу себе домой забрать.

Ищем добрых людей!
Изображение
  • 1

#4064
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.