Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1361
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
здорово! нашего наверное тоже кто нибудь поймал вот так..
  • 0

#1362
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Час назад ехала в пробке по Шевченко и почти на углу ул Сейфуллина, но по Шевченко (рядом с клубом "Петролеум") бежала собака, овчарка, крупная. Не знаю, как правильно называется такой окрас, но не рыжий. Самое интересное - она бежала с цепью на шее, т.е. за ней по земле гремела длинная цепь, с кольцом на конце.
Ощущение, будто собака сидела где-то на цепи и убежала вместе с ней. Бежала в сторону Масанчи, по дороге распугивая прохожих. Сама остановиться и поймать ее не смогла, т.к. была пробка и я стояла в ряду на поворот.
Может хозяева увидят это сообщение? Не похоже, что собака гуляла сама по себе просто так с цепью на шее.
  • 0

#1363
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
по поводу шарпея в Казахфильме. Сегодня ходил, искал его. Бегает по микрорайону. К людям добродушен, его тоже особо не пугаются. Пара человек собиралась вроде как забрать его в выходные. Так что собака еще на месте. Просто на улице жуткий ветер + дождь собирается. Собака исхудала. По прежнему кто соберется забрать - мой телефон +77017663891. Кстати, цвет как на этих фотках: http://vse.kz/index....c...&p=10306010

Сообщение отредактировал Tekk: 23.10.2009, 17:05:59

  • 0

#1364
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
как хорошо, когда находятся хозяева! а ведь по городу очень много таких, которые так и не нашлись
Рада за Лабрадора и Немца! :rotate:
  • 0

#1365
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Очень хорошо что сегодня собаки будут уже дома :rotate:
  • 0

#1366
_S_E_T_

_S_E_T_
  • Гость
  • 40 сообщений
На счет Чау-чау которая где Габдулина_мароква тусит. Я её ловил то есть бегал за ней минут 30... бегал бегал.. и наткнулся на её хозяина))) Собаку зовут Филип. Хозяин любитель как я понял от перегара выпить... а собака реал на свободном гулянье.... так что я её ловить больше не буду потому что при ловли она проявляет агрессию... или сетями ловить или дротиком....
  • 0

#1367
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Радостная новость...собакин нашелся,пришлось отбивать у мужиков...украли ,посадили на цепь и еще отдавать не хотели ,пес такой вой поднял,как хозяйку услышал...вообщем все радостно разрешилось...всем потеряшкам желаем быстрее найтись!!!!
[/quote]


а как ее нашли?
  • 0

#1368
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Обьявление сработало...Добрые люди подсказали кто и куда увел...
  • 0

#1369
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
сегодня в районе зеленого базара была найдена собака, русский спаниель по моему. Рыжего окраса, довольно взрослая. Очень ласковая, немного запущена в уходе. Хозяин отзовись 87773979666. http://files.mail.ru/70FVI5?t=1
  • 0

#1370
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Найдена девочка стафорда (Тимирязева/Байзакова), тигрового окраса. Очень коммуникабельная, упитанная, видно что домашняя. Знает команды, видимо жила в квартире на втором и выше этажах, т.к. после того как зашли в подъезд собака сразу побежала вверх по ступенькам.
СРОЧНО ищем хозяев бывших или новых, т.к. у меня 2 кобеля и они пристают :)


Изображение

Изображение

394-79-55 дом
+7-777-229-42-55 Юля


Сообщение не актуально, собака нашла своих СТАРЫХ хозяев! Спасибо всем за помощь, сочувствие, поддержку!
  • 0

#1371
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

Час назад ехала в пробке по Шевченко и почти на углу ул Сейфуллина, но по Шевченко (рядом с клубом "Петролеум") бежала собака, овчарка, крупная. Не знаю, как правильно называется такой окрас, но не рыжий. Самое интересное - она бежала с цепью на шее, т.е. за ней по земле гремела длинная цепь, с кольцом на конце.
Ощущение, будто собака сидела где-то на цепи и убежала вместе с ней. Бежала в сторону Масанчи, по дороге распугивая прохожих. Сама остановиться и поймать ее не смогла, т.к. была пробка и я стояла в ряду на поворот.
Может хозяева увидят это сообщение? Не похоже, что собака гуляла сама по себе просто так с цепью на шее.

тоже видел эту овчарку, только на абая-масанчи
  • 0

#1372
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
когда видели? можно подробней? овчарка какая? немецкая?
  • 0

#1373
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


По улице Кихтенко (выше Утепова) между Розыбакиева и Гагарина видят некоторое время в "свободном выгуле" рыжего чау-чау.


Огромная просьба,если еще раз увидите чаушку,посмотрите не откликается ли он на СКУБИ? мы как узнали что там бегает приехали,но не нашли его.а то наш черный пес потерялся.


:-/ Сомневаюсь, что человек, видевший собаку, будет бегать за ней выкрикивая кличку. Собака не черная - рыжая. Черная на Маркова-Габдулина (читайте внимательно), да еще и с хозяином (как оказалось).

Кстати, еще один человек видел этого чау в том же районе со стаей других собак....и в какой-то теме писали о продаже рыжего чау-чау в эти выходные на базаре :D ...
  • 0

#1374
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

по поводу шарпея в Казахфильме. Сегодня ходил, искал его. Бегает по микрорайону. К людям добродушен, его тоже особо не пугаются. Пара человек собиралась вроде как забрать его в выходные.

забрали мы сегодня красавца на передержку... по дороге он цапнул своего нового временного хозяина :-/
но это действительно от стресса...собакин в общем довольно спокойный, дает себя гладить, голову подставляет и спину, чтобы чесали...
завтра буду узнавать, как он свою первую ночь вновом доме провел :D
  • 0

#1375
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

когда видели? можно подробней? овчарка какая? немецкая?


Посмотрите мое сообщение выше, от 23.10.09. Насчет того, что немец или восточно-европейская - правда, не знаю. Не рыжая - это точно. Черно-белая, больше. Как такой окрас называется - не знаю. Бежала с цепью.
  • 0

#1376
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений


по поводу шарпея в Казахфильме. Сегодня ходил, искал его. Бегает по микрорайону. К людям добродушен, его тоже особо не пугаются. Пара человек собиралась вроде как забрать его в выходные.

забрали мы сегодня красавца на передержку... по дороге он цапнул своего нового временного хозяина :spy:
но это действительно от стресса...собакин в общем довольно спокойный, дает себя гладить, голову подставляет и спину, чтобы чесали...
завтра буду узнавать, как он свою первую ночь вновом доме провел :shy:

Уф, на наконец-то. А то я уже привык как-то переживать за него. Меня он тоже пару раз прикусывал, но вяло, чтобы отпугнуть. Видно что внезапно в незнакомой среде оказался. Но молодец, хорошо адаптировался. По крайней мере месяц продержался. А я просто в ходе поисков вчера ногу в кушарах о бутылку порезал, пришлось ехать, зашивать. Так что в поимке все равно помочь не мог. Хорошо, что все обошлось. Черкните потом про его судьбу.
  • 0

#1377
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Попросили разместить объявление.
Найдена изящная ориентальная короткошерстная кошечка, возраст около года, окрас лиловый. Кошечку нашли возле 45-й школы в Орбите. К туалету приучена. Отзовись, старый или новый хозяин! Тел. 229-40-61 Валентина.
  • 0

#1378
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Найдена маленькая собачка-мальчик, похожа на шпица, в районе ТРЦ Спутник (Шаляпина-Момышулы).

вот на этого похож....

Изображение

завтра выложу фото нашего найденыша.
Хозяева отзовитесь!!!! На то время пока не найдется хозяин, он будет жить у моей знакомой.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 27.10.2009, 23:28:50

  • 0

#1379
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пропала моя кошка, думаю украли.
Уже неделю нету...
Корниш-рекс трехцветная, была в розовой жилетке.
Утром уехали из дома, выпустила гулять во двор, сама рвалась на солнышке погреться, вечером приехали - нет кошки(((
Живем в районе нижней пятилетки.
Если кто-то где- то видел - верните пожалуйста или скажите.
За вознаграждение, естественно.

Сообщение отредактировал Мандарин: 28.10.2009, 01:49:24

  • 0

#1380
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Господи, Катя, как пропала?
Может, листовки распечатать и мы расклеить поможем? И, кать, вы еще фото выложите, не все знают породу. а я размещу и на других ресурсах объявление.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.