Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1321
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Нашли Тимирязева/Байзакова, есть идеи чья? Ветеринары говорят что резцы сточены, значит примерно лет 5-6. Хотя она резвится как щенок :rotate:

пока нету, попробую поискать хозяев, надеюсь найдутся, она как долго пробудет в мастино?


Спасибо за помощь, на счет сроков в Мастино не знаю, собаку жаль, там на не ест ничего, думаю что если до конца недели никто не откликнется, то будем стерилизовать и пока себе домой заберу. Может есть у когонить вариант с передержкой без стерилизации, а то у меня два кобеля в квартире, там точно не получится их оставить как есть. Вобщем меня гложат смутные сомненья.
  • 0

#1322
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Вобщем меня гложат смутные сомненья.

в плане?
  • 0

#1323
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
;) На мой взгляд питушка это а не стаффиня....но я по фото сужу....Пристроим деффку, куда денется, я вот по всем ручкам ответственным шукаю...сладкая девочка такая...на Ангушку мою так похожа.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.10.2009, 09:33:31

  • 0

#1324
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


присоединяемся. очень рады за Вас. Тигра я все никак не могу добраться до Мастино. Стыдно
Кому там можно передать вакцину и денежку и что сказать (кому? зачем? для чего?)?

а где именно в Самале? мы завтра поедем посмотрим

в принципе, я уже на ногах))) могу сама подъехать в среду-четверг, отвезу в приют :weep:

насчет щена овчарки лучше позвонить по номеру - я просто скопировала сообщение. если нужна помощь в поимке, звоните 8701 732 4031 Юля.



насчет потерянных немецких овчарок. Собственно говоря на птичке в воскресенье продавали кобеля НО, ярко рыжий, с черной полосой вдоль спины. Сильно истощенный. Видно, что не хозяин продавал. возраст около 3х-3,5 лет. рост в холке около 68 см. переросток.

Сразу скажу, это не разыскиваемый Барон, т.к. как он выглядит я знаю.

Собака Бэмби? не знаю, фотки у меня нет. В субботу обещали снова его вынести на базар. У кого потерялся, сходите посмотрите.

Бэмби, может фотку вышлите? так легче будет
  • 0

#1325
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений



присоединяемся. очень рады за Вас. Тигра я все никак не могу добраться до Мастино. Стыдно
Кому там можно передать вакцину и денежку и что сказать (кому? зачем? для чего?)?

а где именно в Самале? мы завтра поедем посмотрим

в принципе, я уже на ногах))) могу сама подъехать в среду-четверг, отвезу в приют :cry:

насчет щена овчарки лучше позвонить по номеру - я просто скопировала сообщение. если нужна помощь в поимке, звоните 8701 732 4031 Юля.



насчет потерянных немецких овчарок. Собственно говоря на птичке в воскресенье продавали кобеля НО, ярко рыжий, с черной полосой вдоль спины. Сильно истощенный. Видно, что не хозяин продавал. возраст около 3х-3,5 лет. рост в холке около 68 см. переросток.

Сразу скажу, это не разыскиваемый Барон, т.к. как он выглядит я знаю.

Собака Бэмби? не знаю, фотки у меня нет. В субботу обещали снова его вынести на базар. У кого потерялся, сходите посмотрите.

Бэмби, может фотку вышлите? так легче будет

Большое спасибо за инфармацию!
Жаль что не Барон :weep:
  • 0

#1326
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
нашему сейчас нет еще 2 лет, мы потеряли где то в апреле что ли, было около года. почему не уверенна в возрасте и нет фотки, потому что нам его отдали, он приблудился к тем старым хозяевам, жил у них я так понела около полугода, и они решили отдать, т.к. у них еще девочка немец и было проблемно прокормить. он в новом доме побыл совсем мало, домработница мужа родителей утром оставила открытой дверь и ушла в магазин, и всё, он выбежал видимо с другой их собакой, а дорогу домой не нашел. домработницу уволили в тот же день, очень полюбили пса.. искали его месяц наверное, сама лично ездила в округе, не нашли. я его прям хорошо уже не помню, похож на моего немца, (ттт с ним все в порядке), но мой старше и немного светлее. и выше. и морда по моему у того темнее была. есть клеймо на левом ухе и одно ушко должно быть со шрамом. в субботу съездием на всякий случай посмотрим, но врят ли это он, он младше.
  • 0

#1327
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

в районе Жарокова - Калинина(во дворах) 13.10.09 бегала собака - немецкая овчарка(пол не известен), ухоженый, видно что потерялся(всех обнюхивает, ищет хозяина).


в кат-дог увидела.
  • 0

#1328
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Найден лабрадор!
на ул. Шемякина, ниже Рыскулова. спасла пацана от гибели под машиной :-)
Кобель шоколадного окраса. Молоденький. Знает команды. Сейчас находится у нас на передержке. фото чуть позже. клейма нет
по всем вопросам - обращаться в ЛС :(
  • 0

#1329
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Найден лабрадор!

Господи, откуда ж они все берутся! :-)
Ириш, выложите фотку, я размещу у нас в группах везде.
  • 0

#1330
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Найден персидский котёнок черно-белый, месяца 4, пол пока неопределен... найден в Каменке.
  • 0

#1331
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


Найден лабрадор!

Господи, откуда ж они все берутся! :-)
Ириш, выложите фотку, я размещу у нас в группах везде.

А что Вы удивляетесь, сейчас не только дворяне, но и породистые "определеным" людям не нужны, хоть и кризис, а люди с бабками, покупают щена или котяньку, а потом пописал не там, покакал не вовремя, пшел вон на улицу, и это мы с Вами будем искать новых хозяев, пристраивать, а им лучше выкинуть. Нет животного, нет проблемы.
  • 0

#1332
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Вобщем меня гложат смутные сомненья.

в плане?

ну брать никто не хочет, забрать себе могу только предварительно стерилизовав, а собаке 6 лет! в идиале бы забрал бы кто-нибудь разбирающийся в такой породе и чтобы без стерилизации.
  • 0

#1333
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Изображение

Люди непроходите мимо,может кто где увидит,буду признателен за любую информацию
  • 0

#1334
_S_E_T_

_S_E_T_
  • Гость
  • 40 сообщений
Кто нибудь знает Чаушку черную которая где габдулина-маркова гоняла поймали?
  • 0

#1335
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Кто нибудь знает Чаушку черную которая где габдулина-маркова гоняла поймали?


изредка ее вижу. Народ (в ветке чау-чау) говорит, что пес на свободном выгуле.
  • 0

#1336
Кибалко Оксана

Кибалко Оксана
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
По улице Кихтенко (выше Утепова) между Розыбакиева и Гагарина видят некоторое время в "свободном выгуле" рыжего чау-чау.
  • 0

#1337
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

изредка ее вижу. Народ (в ветке чау-чау) говорит, что пес на свободном выгуле.

если есто кому забрать, может, заберем? С такими хозяевами собака до добра не дойдет... :)

офф. что за привычка - отпускать домашнюю породистую собаку на улицу? Как будто на луне люди живут... :)
  • 0

#1338
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
забрать надо, действительно странные такие. хотя возможно они так пытаются от него избавится. в ауле у бабушки соседка так делала, она потом рассказывала, когда я спросила где собака, отставляли дверь открытой, алабай щенок у них был, думали украдут так украдут, у них просто еще 2 собаки были, украли.. до дороги там далеко было, но все равно. хотя его явно украли, так лучше даже.

Сообщение отредактировал Бэмби: 22.10.2009, 00:37:11

  • 0

#1339
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ну брать никто не хочет, забрать себе могу только предварительно стерилизовав, а собаке 6 лет! в идиале бы забрал бы кто-нибудь разбирающийся в такой породе и чтобы без стерилизации.

а тетенька которая хотела ее забрать сдулась?

вчера просто приезжали, Златка лежала в будке спала, вроде как говорили что заберут ее
  • 0

#1340
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений


ну брать никто не хочет, забрать себе могу только предварительно стерилизовав, а собаке 6 лет! в идиале бы забрал бы кто-нибудь разбирающийся в такой породе и чтобы без стерилизации.

а тетенька которая хотела ее забрать сдулась?

вчера просто приезжали, Златка лежала в будке спала, вроде как говорили что заберут ее



ага, именно сдулась ))) Сегодня придут анализы Златкины, если все нормально будет, то сегодня стерилизуют. И в пятницу пока домой к себе заберу. Хотя я не представляю что это будет! ДОГ, ТАЗЫ и СТАФФ :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.