Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находок [часть 2]потерянные/найденные животные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1361
manya87

manya87
  • Гость
  • 19 сообщений

Найден пекинес в районе ЦПКиО им. Горького. Девочка, персикового цвета, передние лапки белые, клейменная. Отдадим хозяевам по номеру клейма. тел. 87714102609, 87714078157.


Всем привет! Хозяйка нашлась.
  • 2

#1362
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Модераторы, прошу прощения, но этот пост может помочь многим животным.
Срочная информация!!!Отлов на Сейфулина 49 снова начал заниматься отловом. Всех собак с Медеуского, Турксибского и Бостандыкского р-онов свозят только туда. сейчас там сидит много овчарок и явно домашних животных. Снимите ошейники с дворовых домашних собак. Животных вытаскивают прям со дворов работники отлова крюками за ошейники. Перепост приветствуется.
  • 2

#1363
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Модераторы, прошу прощения, но этот пост может помочь многим животным.
Срочная информация!!!Отлов на Сейфулина 49 снова начал заниматься отловом. Всех собак с Медеуского, Турксибского и Бостандыкского р-онов свозят только туда. сейчас там сидит много овчарок и явно домашних животных. Снимите ошейники с дворовых домашних собак. Животных вытаскивают прям со дворов работники отлова крюками за ошейники. Перепост приветствуется.


Подтверждаю, 10 минут как приехала с этого изолятора: есть овчарка (восточно-европейская), на вид года 3, зубы видно здоровые, сам пес здоровый, красавец, единственное не помешает ему вычесывание, т.к. немного линяет, видно, что хозяин не ухаживал, но тем не менее пес хорошо привел сам хозяин, якобы укусил дочку - но скорее всего это легенда для оправдания перед работниками изолятора, думаю, просто надоел, понял, что собу надо же кормить!!! вот и сдал. Соба вела себя адекватно, лаял, но без остервенения и истерики, а как любой пес, кторый знает, что он зарабатывает себе на жизнь охраной хозяйской территории.
И ещё там алабаиха белая, здоровая, беременная!
Других собак не смотрела - боялась смотреть. Если нужна кому овчарка или алабай, езжайте сегодня/завтра - можно договориться с работниками изолятора забрать их.
  • 0

#1364
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Найдена собачка в районе ул. Шаляпина-ул. Ауэзова (Калкаман). Самка. ИзображениеИзображение
  • 0

#1365
Мушатка

Мушатка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Помогите пожалуйста любой информацией!
30 июня, в воскресенье, около 8 утра, пропали две восточно-европейские овчарки, девочки, в районе мкр. Кок-Кайнар (Бурундайская трасса). Собаки очень ласковые, ухоженные. Нашедшему или располагающему информацией просьба позвонить за большое вознаграждение по тел. 269-07-63. 8777-3894500
  • 0

#1366
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Потерялась такса на Медео, кобель, окрас черный с подпалом. Нашедшему гарантируется вознаграждение! 8-707-204-4040
  • 0

#1367
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
ТАРАЗ

Потерялась собака, молодая дворняга коричневого окраса, куцый хвост, размером с кошку. Пропала несколько дней назад в районе Тонкуруша («махали»). Отзывается на кличку Лисичка, дружелюбная. Просьба сообщить о ее местонахождении или вернуть хозяевам за вознаграждение. Телефон для связи – 8 705 117 00 80. Земфира.

P.S.Лисичку пристраивала я соседке моей близкой подруге, т.к. не ужилась с моей девочкой КХС. Свободолюбивая, на второй день, когда никого не было дома, сделала подкоп и убежала. Самостоятельные поиски девочки ничего не дали, мне сообщили вчера через подругу...пришлось с улицы забирать, т.к. на мордочке сидел клещ, да и дети во дворе обижали. До отлова дозвониться не могу, муж ездил к девочке, не нашел ее, район большой, собак и людей полно.

Раньше жила на Обкоме и бегала в близлежащих дворах. Я прошу, если кто-то ее увидит в городе, позвоните, пожалуйста, я постараюсь забрать ее к себе насовсем, надеюсь, что она появится...Каждому питомцу желаю вернуться домой!

Изображение
  • 1

#1368
Roman82 ala

Roman82 ala
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Найдена девочка спаниеля, взрослая, дымчато - рыжая.
район аэропорта.
Хозяева, найдитесь, не уживается с алабаем. :)
87054557488
  • 1

#1369
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
по просьбе Стаси Ситниковой http://vk.com/fajro

г.Алматы
Сегодня примерно в 18.30 от нас убежал мой сыночка - рыжая карликовая такса, мальчик, 6 лет, зовут - Пуля.
На внутренней стороне уха метка - BPA 73
… На холке - чип.
На нем было 2 ошейника: черный и зеленый. Убежал от Кунаева-Казыбек би (Советская) в сторону Фурманова - Казыбек би. Дальнейшее его передвижение неизвестно.
Он добрый, не кусается, боится всех и вся.
Племенной ценности не представляет.
В выставках не участвует.
Если вдруг кто увидит, попробуйте его поймать и позвоните, пожалуйста, по телефонам
8-701-5583355 Анастасия
8-777-2175596 Елена
Вознаграждение гарантируется!!!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Фолина: 04.07.2013, 22:40:36

  • 0

#1370
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кто потерял Йоркширского терьера серого окраса со светлой мордочкой!?. На голове чубчик с зеленой резинкой. Видел 30 минут назад. бегала хаотично между машинами по Бухар Жырау в районе Байзакова. явно потерялась.
  • 0

#1371
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

по просьбе Стаси Ситниковой http://vk.com/fajro

г.Алматы
Сегодня примерно в 18.30 от нас убежал мой сыночка - рыжая карликовая такса, мальчик, 6 лет, зовут - Пуля.
На внутренней стороне уха метка - BPA 73
… На холке - чип.
На нем было 2 ошейника: черный и зеленый. Убежал от Кунаева-Казыбек би (Советская) в сторону Фурманова - Казыбек би. Дальнейшее его передвижение неизвестно.
Он добрый, не кусается, боится всех и вся.
Племенной ценности не представляет.
В выставках не участвует.
Если вдруг кто увидит, попробуйте его поймать и позвоните, пожалуйста, по телефонам
8-701-5583355 Анастасия
8-777-2175596 Елена
Вознаграждение гарантируется!!!

мы его (или очень похожую собаку) вчера видели в 7-20 вечера, перебегал Гоголя возле Юбилейного, чуть не попал под колеса, несся на полной скорости. Мы припарковались, обошли все дворы, всех пораспрашивали - не нашли :( он убежал вниз по Байсеитовой.

Пусть поскорее возвращается домой!
  • 0

#1372
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

НАЙДЕНА КОШЬ!
районе Тимирязева-Розыбакиева (внутри во дворах) появилось чудное создание с розовым ошейничком и с бубенчиком на шее. Очень надеемся что кошечка (или кот - пока она близко не подпускает) потерялась, и хозяева ее разыскивают.

репост из контакта
РЕБЯТА!!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Я НАШЛА КОШКУ, вернее она ко мне в коляску прыгнула, взяла ее к себе, но оставить не могу, т.к. у меня ротвейллер и двое деток. Она потерялась, говорят уже неделю шатается по дворам. На ней ошейник розовый с колокольчиком. Хозяин, пожалуйста, забери ее, выкинуть я ее не могу и оставить. Она очень ласковая. Пожалуйста, заберите ее. Вот мой номер 8 707 18500 65. Радостовца между тимирязева и джандосова.
http://vk.com/id200654538

Изображение
  • 2

#1373
den2000_00

den2000_00
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пропал кобель таксы. пропал в раионе поселка кок-тюбе (восточная объездная-радлова) ленина-калинина) не можем наити уже месяца полтора, такса классческой окраски черно-желтой. откликаеться на кличку "Мартик" за вознаграждени. телефон 87074442016 Денис. буду рад любой помощи.
Изображение
  • 0

#1374
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Возникла такая ситуация. Срочная, прямо крик души, можно сказать.
Подобрали кошечку подростка с котёнком- мальчик (ещё глазки не открыл), красивая, ласковая, глазастая, очень чистоплотная. У нас она уже неделю, но увы, себе оставить не можем, с котом ни как не уживаются, дерутся страшно. Он её обижает. Боюсь задавит. Не хочется, что бы кошечка оказалась снова на улице. Ищем старых или новых хозяев. Можем привезти.
Пишите в личку.
Изображение

Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 05.07.2013, 23:27:28

  • 2

#1375
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Раньше видно жила в квартире, к лотку приучена
Изображение
  • 0

#1376
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Изображение
  • 0

#1377
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Сегодня рано утром потерялся кобель САО (среднеазиатская овчарка). Район- Таугуль -3 (чуть выше Джандосова в сторону Каменки) Кобель очень агрессивный, кто видел или что-то слышал просьба связаться с владельцами по телефонам 8 701 722 38 01; 226 71 69
Вознаграждение нашедшему гарантированно.
  • 0

#1378
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Сегодня рано утром потерялся кобель САО (среднеазиатская овчарка). Район- Таугуль -3 (чуть выше Джандосова в сторону Каменки) Кобель очень агрессивный, кто видел или что-то слышал просьба связаться с владельцами по телефонам 8 701 722 38 01; 226 71 69
Вознаграждение нашедшему гарантированно.


Всем спасибо собака найдена.
  • 2

#1379
пропала собака

пропала собака
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пропала собака помесь йорка(маленький днинношерстный).Откликается на кличку Чина(мальчик). Имеется клеймо,ошейник(черный) одно ухо(левое) не стоит.Пропала в районе ул. Шевченко бежав с сторону Весновки. Кто располагает любой информацией о место нахождении просьба звонить. последний раз видели перебегающего ботанический бульвар по улице от Бухар-Жырау.--87076336090 или 87772233530

Прикреплённые изображения:

  • и.jpg
  • м (1).jpg
  • м (2).jpg
  • т.jpg

  • 0

#1380
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД. всем!
Вчера вечером в районе феличиты был найден щенок, вылетая хаски, но без клейма, видемо помесь.
Сучка, возраст 2-3 месяца максимум. Очень истощенная, боится всего, зашуганная, но все же и очень дружелюбная.
Щеночек пока находится у меня, помыли, проглистогонили, отьедается вообщем приводим в порядок.
Надеемся что ее все таки потеряли...
Ищет самые надежные ручки. Будет передан только с дальнейшем присмотром, чтобы история не повторялась...
87059999846.

Сообщение отредактировал nasya: 07.07.2013, 16:37:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.