Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1161
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

понятно. даже не знаю ка теперь с ним быть, мы как-то ловили сенбернара суку агрессивную, в Мастино нам давали снотворное какое-то мощное, с помощью него и удалось поймать собаку и перевезти. может быть опять таким же способом?

а каким образом дать это снотворное убегающей от тебя собаки?
  • 0

#1162
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений

аа всё позвонила узнала.. скорее всего у Ольги была наша собака, но ее уже кому то отдали.. написала Ольге номер клейма, будем надеяться что это он.



:D как отдали? вчера только с ней сестра разговаривала, все было на месте
  • 0

#1163
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
[quote name='злой юрист' date='05.10.2009, 19:26' post='10120046']
[quote name='Бэмби' post='10107784' date='04.10.2009, 22:44']
аа всё позвонила узнала.. скорее всего у Ольги была наша собака, но ее уже кому то отдали.. написала Ольге номер клейма, будем надеяться что это он.
[/quote]


:D как отдали? вчера только с ней сестра разговаривала, все было на месте

не отдали, его приютили люди, которые постоянно живут на даче. Но у него оба уха целых. Бэмби, я Вам писала в личку, что объясню, как туда проехать и Вы сможете сами проверить клеймо.
  • 0

#1164
lelek_18

lelek_18
  • Гость
  • 6 сообщений
Сеттер нашлась!!!!!!!!!!!! Прошел месяц и нам повезло...............правда собака истощена и простужены внутр.органы, зато теперь дома....................удачи всем!!!!!! не теряйте надежду..............
  • 0

#1165
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Сеттер нашлась!!!!!!!!!!!! Прошел месяц и нам повезло...............правда собака истощена и простужены внутр.органы, зато теперь дома....................удачи всем!!!!!! не теряйте надежду..............

Поздравляю расскажите как и где нашли, думаю кто ищет им будет интересно и познавательно!
  • 0

#1166
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Сеттер нашлась!!!!!!!!!!!! Прошел месяц и нам повезло...............правда собака истощена и простужены внутр.органы, зато теперь дома....................удачи всем!!!!!! не теряйте надежду..............


Супперская новость...желаем всем потеряшкам побыстрее найтись!!!!!!
  • 0

#1167
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


понятно. даже не знаю ка теперь с ним быть, мы как-то ловили сенбернара суку агрессивную, в Мастино нам давали снотворное какое-то мощное, с помощью него и удалось поймать собаку и перевезти. может быть опять таким же способом?

а каким образом дать это снотворное убегающей от тебя собаки?



мы тоже подумывали о снотворном, но она не подходит даже за едой, можно конечно попробывать поговорить с мужиками на стройки думаю они ее подкармливают, чтобы они ей в еду положили.
  • 0

#1168
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

не отдали, его приютили люди, которые постоянно живут на даче. Но у него оба уха целых. Бэмби, я Вам писала в личку, что объясню, как туда проехать и Вы сможете сами проверить клеймо.

да я вам тоже написала, судя по тому где вы его нашли, скорее всего это наш. ухо возможно зажило, он недолго был в новом доме. объясните мы поедем посмотрим. хотелось бы чтобы это был он, клеймо ведь никуда не денеться, если он значит он. дурачок сбежал а дорогу в новый дом наверное не смог найти.
  • 0

#1169
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Да только вот собаки и находятся. ... (((
  • 0

#1170
lelek_18

lelek_18
  • Гость
  • 6 сообщений


Сеттер нашлась!!!!!!!!!!!! Прошел месяц и нам повезло...............правда собака истощена и простужены внутр.органы, зато теперь дома....................удачи всем!!!!!! не теряйте надежду..............

Поздравляю расскажите как и где нашли, думаю кто ищет им будет интересно и познавательно!

Давала объявление в газету Из рук в руки, расклеила по ущелью объявление с фото (потерялась около БАО), периодически ездила и обновляла объявления (ветром снесло или кто сорвал), опрашивали ближайшие дачи, кафе, туристов, а главное верить что она вернется. Нашлась в Алмарасанском ущелье, 4 дня жила в хоз.постройке кафе, спасибо большое сторожу этого кафе он её подобрал у дороги с веревкой на шее.... видимо кто то из местных решили из неё овчарку сделать и на цепь посадить......сволочи.....а потом выгнали........удивляюсь преданности собаки за 38 дней она ничего не ела, тока видимо воду пила, слава Богу что выжила......потом ему кто то принес объявление с остановки, что собака потерялась, вот он нам и позвонил. А вообще в том районе сейчас на бездомных собак обстрел ведут............слава Богу что всё позади...............удачи всем!!!!!!!!!!!
  • 0

#1171
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Поцелуйте свою песу в нос..она молодец
  • 0

#1172
lelek_18

lelek_18
  • Гость
  • 6 сообщений
Знакомые в Дубке видели шарпейчика видимо щенок, бежал по Шаляпина растеряный, машин не боиться..... :)
  • 0

#1173
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
ФОТО НАШЕГО ПРОПАВШЕГО НЕМЦА

Изображение
[img]http://http://s51.radikal.ru/i131/0910/f8/fa5806b4e992.jpg[/img]
[img]http://http://i071.radikal.ru/0910/90/628d98fa5e48.jpg[/img]
[img]http://s46.radikal.ru/i111/0910/f6/e3ab95cba6b1.jpg[/img]

Сообщение отредактировал злой юрист: 06.10.2009, 19:06:19

  • 0

#1174
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
ЕЩЕ ФОТО :D МЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕМ КАК И ГДЕ ЕГО ИЗКАТЬ :) Сегодня сестра ездила смотреть еще собачку, а там девочка оказалась :kiss:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал злой юрист: 06.10.2009, 19:10:24

  • 0

#1175
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Пропала собака породы Стаффорд девочка, рыже-белая,
возраст 4 года, есть клеймо, очень добрая контактная.
В районе Джангильдина ( бывший корейскии театр).
Ищем но без безрезультатно, объявления весят везде, как в воду канула.
Пожалуйста кто что узнает пишите, звоните.
Мы очень надеемся на чудо. :-)
Тел:8-701-755-58-14 или в ЛС.
  • 0

#1176
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Знакомые в Дубке видели шарпейчика видимо щенок, бежал по Шаляпина растеряный, машин не боиться..... :-)



пишите номер клейма, я найду заводчика, а там и хозяина найти не сложно.
  • 0

#1177
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


понятно. даже не знаю ка теперь с ним быть, мы как-то ловили сенбернара суку агрессивную, в Мастино нам давали снотворное какое-то мощное, с помощью него и удалось поймать собаку и перевезти. может быть опять таким же способом?

а каким образом дать это снотворное убегающей от тебя собаки?



ну мы давали в мясе в сыром, кинули ей и ждали пока сожрет. только так.
  • 0

#1178
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

ну мы давали в мясе в сыром, кинули ей и ждали пока сожрет. только так.

ну коль так, так давайте попробуем?

тока я очень сомневаюсь что будет возможность подойти к псине на растояние броска, да и то что она сожрет что-либо!

как бы там дворянинов не усыпить :-)
  • 0

#1179
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Видели сегодня на дереве объявление о том, что в районе Шарипова-Гоголя найдена собака. Никто там не терялся? про породу, по-моему, ничего не было.
  • 0

#1180
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Потерялся кобель смесь миттельшнауцера с дворнягой, 2 года.
Откликается на кличку Алис.
Стриженный, с бородкой, на нем тонкий кожаный ошейник. Добрый, пугливый.
Окрас на фото есть.Сбежал 05.10.09 ночью, когда я была в больнице.
Район Горного гиганта.
Вознаграждение гарантированно.

тел. 2756313, 87073141468

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.