Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1141
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
В р-не Первомайки-КАМАЗцентра сегодня утром видела ротвейлера, скорей всего потерялся, бегал вдоль дороги, хозяина видно не было. Да и вид у него уже не домашний, может кто-то потерял. И найдется хозяин. Собакин, видно что породистый, очень мощный костяк, и голова тоже мощная. Может что-то не так описала, ну как смогла. Сегодня вечером там поеду домой, постараюсь сфотографировать. Очень жаль собакина, хотела сегодня его забрать, но муж против т.к. дома 2 шар-пея и кот. Может кто-то ищет, правда очень красивый и жаль его.

Сообщение отредактировал Ariy: 02.10.2009, 12:42:37

  • 0

#1142
lelek_18

lelek_18
  • Гость
  • 6 сообщений
30 августа в ущелье Алмарасан потерялась сеттер, откликается на Беки, с ошейником, собака взрослая 12 лет, окрас рыжий. Я уже места себе не нахожу, с близкимим полный разлад, переживаю за собаку. Последний раз видели 18 сентября в яблоневом саду около перекрестка дорог на Алмарасан и большое алмат.озеро, ездила результат - ноль. Собака активно не бегает выбилась из сил ( ходит по горам). Пожалуйста, если кто увидит - придержите её она легко идет на контакт, приеду в любое место в любой час......всех кто владеет какой либо информацией сообщите, плиз 274-68-75 после 19-00, 87077206625, 87017206625
  • 0

#1143
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


19/07/2009 числа в районе Рыскулова-Охрименко потерялся кобель, далматинец, ЦЕЗАРЬ, 4 года, с ошейником, очень ласковый, на внутренней стороне бедра шрам.
Помогите найти за вознаграждение!!!!
Если кто-нибудь что нибудь знает, звоните в любое время 3273725, 87019972560. ЮРА и ИРИНА

Есть клеймо? Какого окраса?



НАШЕЛСЯ, уже дома.
  • 0

#1144
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

всем приветы, родители уже несколько раз в ЦПКиО им. Горького видели блуждающего черного окраса Чау-чау

пол, возраст к сожалению не возможно было определить, т.к. были на выгуле 3 собак
к себе опять же нет возможности забрать, т.к. в доме 6 собак.

может, кто потерял? или от кого-то убежал? может еще что-то?

ЗЫ фото не получилось сделать, собаки неадекватно на него реагировали, да и темно для встроенного фотоаппарата в телефон.



эту чаушку уже готовы отловить и перевезти нам, но говорят он не контактный. если у вас есть возможность его поймать - имейте ввиду, для него есть передержка, мы активно ищем хозяина. 8 777 225 23 25
  • 0

#1145
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Дублирую всех актуальных потеряшек-овчарок за последние несколько месяцев.

ОВЧАРКИ

* Потерялся кабель немецкой овчарки, возраст 2 года, откликается на кличку Барон, легко идет на контакт, без клейма, но в ошейнике.
Просьба всем, имеющим какую- либо информацию о местонахождении собаки, сообщить по телефонам:
8-705-9896835 Наталья
8-701-2031479 Владимир
8-777-2730098 Михаил
8-777-8020104 Александра
Дом тел. 296-25-39
За вознаграждение!!!

* 31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

* Потерялся кобель немецкой овчарки, крупный, 2 года, с брезентовым ошейником в районе Верхней Каменки. Если кто видел - 87773552373. Вознагрождение.

Клеймо № К 7443
  • 0

#1146
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
НЕ ВСЕХ ПРОДУБЛИРОВАЛИ :smoke:

Вообщем, по всем пропавшим немецким овчаркам обращайтесь ко мне. Инфу тоже скидывайте. Так как мы ищем свою собаку и активно просматриваем всех потеряшек и проверяем любую информацию о найденных или увиденных собаках. Всех кого вижу, фотографирую. Сейчас у меня есть сведения и фото 4 кобелей НО в возрасте двух лет, ищущих хозяев (все потеряшки)

Владельцы Барона, когда Вы домой ко мне звонили, вас девушка просила скинуть фотографию собаки. ЧЕго-то мы ее от вас так и не дождались :D .
Предлагаю обменяться фотография псов и вообще поддерживать контакты и делиться новостями.
сКИДЫВАЙТЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК СВОИ КООРДИНАТЫ И ФОТОГРАФИИ СОБАК

+77052110451
+7 272 56-20-91 (оставляйте сообщения на автоответчик, обязательно перезвоню)
e-mail zdezdadavida2009@mail.ru
mailagent: zdezdadavida2009@mail.ru

Сообщение отредактировал злой юрист: 03.10.2009, 17:34:22

  • 0

#1147
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 злой юрист, может вы и нашу найдете? вернее песика мего мч. кобель немецкая овчарка. Рэкс. С клемом на внутренней стороне левого уха № 07419. потеряли в апреле этого года.. убежал из открытых ворот, дом был для него новый наверное не смог найти обратно дорогу, потерялся в районе баганашила. тогда ему было где то год. взяли у людей только и убежал. если что напишите мне плз. на всякий случай мой сотовый 87017210060.спасибо. ваш емейл что то не верный и личка не работает..

Сообщение отредактировал Бэмби: 03.10.2009, 23:42:25

  • 0

#1148
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
блин, везьде zvezdadavida2009@mail.ru, личка не рабочая

Сообщение отредактировал злой юрист: 03.10.2009, 23:34:20

  • 0

#1149
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

НЕ ВСЕХ ПРОДУБЛИРОВАЛИ :smoke:

Вообщем, по всем пропавшим немецким овчаркам обращайтесь ко мне. Инфу тоже скидывайте. Так как мы ищем свою собаку и активно просматриваем всех потеряшек и проверяем любую информацию о найденных или увиденных собаках. Всех кого вижу, фотографирую. Сейчас у меня есть сведения и фото 4 кобелей НО в возрасте двух лет, ищущих хозяев (все потеряшки)

Владельцы Барона, когда Вы домой ко мне звонили, вас девушка просила скинуть фотографию собаки. ЧЕго-то мы ее от вас так и не дождались :D .
Предлагаю обменяться фотография псов и вообще поддерживать контакты и делиться новостями.
сКИДЫВАЙТЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК СВОИ КООРДИНАТЫ И ФОТОГРАФИИ СОБАК

+77052110451
+7 272 56-20-91 (оставляйте сообщения на автоответчик, обязательно перезвоню)
e-mail zdezdadavida2009@mail.ru
mailagent: zdezdadavida2009@mail.ru

Обязательно скинем фотки, просто не могли их в нормальном качестве найти :D
  • 0

#1150
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
2 Бэмби: КАКОЙ ОКРАС У СОБАКИ И ОШЕЙНИК НА НЕЙ БЫЛ? В вАШЕМ РАЙОНЕ НАШЛИ ЩЕНА, по возрасту как раз подходит и по состояию собаки видно, что не один месяц назад потерялась. К сожалению, насчет клейма не знаю, но может Ваш, могу скинуть Вам контакты людей, которые его приютили
  • 0

#1151
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Потерялся кабель немецкой овчарки, возраст 2 года, откликается на кличку Барон, легко идет на контакт, без клейма, но в ошейнике.
Потерялся в районе Алматы 1, но сейчас может быть где угодно :)

Просьба всем, имеющим какую- либо информацию о местонахождении собаки, сообщить по телефонам:
8-705-9896835 Наталья
8-701-2031479 Владимир
8-777-2730098 Михаил
8-777-8020104 Александра
Дом тел. 296-25-39
За вознаграждение!!!
  • 0

#1152
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вот фото нашего мальчика :)
Изображение
  • 0

#1153
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

2 Бэмби: КАКОЙ ОКРАС У СОБАКИ И ОШЕЙНИК НА НЕЙ БЫЛ? В вАШЕМ РАЙОНЕ НАШЛИ ЩЕНА, по возрасту как раз подходит и по состояию собаки видно, что не один месяц назад потерялась. К сожалению, насчет клейма не знаю, но может Ваш, могу скинуть Вам контакты людей, которые его приютили

ой можно??? :) ошейник был кожанный по моему коричневый, окрас черпак, или как это назвается.. ну обычный немец, коричневый с оранжевым, сорри если как то глупо написала. ой как хорошо было бы! мч только взял его он и месяца у них дома не прожил, выбежал видимо из ворот когда тетенька оставила открытыми ворота и ушла в магазин :) ее даже уволили из этого дома, она там убиралась. скиньте плз, у вас личка не работает, мы бы прям сегодня или завтра поехали бы, мы его узнаем. :) мы столько искали его, везде объездили ноль.
  • 0

#1154
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
аа всё позвонила узнала.. скорее всего у Ольги была наша собака, но ее уже кому то отдали.. написала Ольге номер клейма, будем надеяться что это он.
  • 0

#1155
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

эту чаушку уже готовы отловить и перевезти нам, но говорят он не контактный. если у вас есть возможность его поймать - имейте ввиду, для него есть передержка, мы активно ищем хозяина. 8 777 225 23 25

кто готов отловить? foxpitterrier? если да то мы вместе

в субботу пытались поймать, безрезультатно, на контакт не идет, очень боится людей
  • 0

#1156
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Что касается НО: на соседнем форуме в конце августа появилась инфа.
Найдена овчарка сука, молодая в р-не п.Чапаево!

У моей подруги. Она мне рассказала, что ее папа купил ее у того кто нашел. Она умная, знает команды, любит воду (купаться), очень игривая.

Может кто ее потерял??? Отзовитесь, т.к. знаю, что у подруги она не будет получать должного внимания я и ухода!!!!

мой телефон 8-701-786-09-37
__________________
  • 0

#1157
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
еще раз видела бесхозного черного чау-чау в районе Коктем-1 (Маркова-Бухар Жырау-Габдуллина). Никто не терял?
  • 0

#1158
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений


найдена собака русский спаниель (черного цвета), кабель, без ошейника, возраст примерно 1,5 года. В данное время находится в Калкамане. Откликнитесь, хозяева!

как с вами можно связаться..у нас пропал русский спаниель 22 мая,черного цвета кобель, кличка блэк, пропал в районе Абая_правды(алтынсарина) может все же нас........оставьте контактую информацию или фотографию собаки.заранее спасибо




ГДЕ ВЫ КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ТО????????????????????????????????????????????????????????????????77
  • 0

#1159
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Потерялся кобель эрдельтерьера 5 месяцев. За городом, но люди видели как его пытались продать на рынке около автовокзала.
Если кто-то видел его или купил , пожалуйста, сообщите в лс. Владельцы очень хотят вернуть его!
  • 0

#1160
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


эту чаушку уже готовы отловить и перевезти нам, но говорят он не контактный. если у вас есть возможность его поймать - имейте ввиду, для него есть передержка, мы активно ищем хозяина. 8 777 225 23 25

кто готов отловить? foxpitterrier? если да то мы вместе

в субботу пытались поймать, безрезультатно, на контакт не идет, очень боится людей



понятно. даже не знаю ка теперь с ним быть, мы как-то ловили сенбернара суку агрессивную, в Мастино нам давали снотворное какое-то мощное, с помощью него и удалось поймать собаку и перевезти. может быть опять таким же способом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.