Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1181
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений




не отдали, его приютили люди, которые постоянно живут на даче. Но у него оба уха целых. Бэмби, я Вам писала в личку, что объясню, как туда проехать и Вы сможете сами проверить клеймо.

да я вам тоже написала, судя по тому где вы его нашли, скорее всего это наш. ухо возможно зажило, он недолго был в новом доме. объясните мы поедем посмотрим. хотелось бы чтобы это был он, клеймо ведь никуда не денеться, если он значит он. дурачок сбежал а дорогу в новый дом наверное не смог найти.

хочу отчитаться. собака не наша, конечно вид у него жуткий, его нужно лечить, новые хозяева врят ли будут этим заниматься, хорошо хоть кормят, живет на улице, на крыльце. клейма у него нет, посмотрела как могла, ошейник тоже не наш, да и по окрасу это не наш, наш был темнее. этот очень умный, не смотря на своё состояние, до сих пор помнит видимо команды, дружелюбный, подошел ко мне, сам еле ходит но выполнил команды сесть и лечь. думала может случайно, нет выполнил по второй раз, млиин как его жалко, у него шерсть падает и аж глаза впали.. может новые хозяева могли бы полечить его? насколько я знаю на ветке срочная помощь выделяют деньги, я и так собиралась немного закинуть на их счёт денюжку. или этого песика уже не выличить? кто его видел? фото завтра выставлю. к себе не могу взять, мы на квартире а у родителей и так 3 собаки. родители мч тоже врят ли его возьмут. может поможем как нибудь? я могу деньги дать немного. может его кто возьмет к себе?
  • 0

#1182
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


ну мы давали в мясе в сыром, кинули ей и ждали пока сожрет. только так.

ну коль так, так давайте попробуем?

тока я очень сомневаюсь что будет возможность подойти к псине на растояние броска, да и то что она сожрет что-либо!

как бы там дворянинов не усыпить :smoke:



звоните - договоримся 8 777 225 2325
  • 0

#1183
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Ребят, срочно нужна Ваша помощь!
Потерялся кобель породы - русский спаниель! В районе богдана-хмельницкого - папанина (орджоникидзе) Он уже старенький 11 лет, последнее время болела задняя лапа, сильно хромал, собака нуждается в лечении и уходе...
Потерялся вчера вечером 07.10.2009. Огромная просьба кто видел или увидит СООБЩИТЕ!!!
8 701 776 2223, 8 707 343 1985, 2510892 (вечером)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Хищница: 08.10.2009, 12:01:37

  • 0

#1184
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.
  • 0

#1185
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
подробнее про арманова, где и если можно контакты, нельзя же так, спасать надо собаку
кто то же по ней слезами наверное обливается
  • 0

#1186
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.


а можно ли узнать цвет, клеймо, иожет хозяин его ищет?
  • 0

#1187
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
6 октября в районе улиц Каритбжанова - Маркова (Горный гигант) потерлся кот - Тимофей. Дымчатоголубого окраса, очень красивый, очень пушистый и очень домашний. Кот всю жизнь прожил в квартире (ему 4 года), на улице не был ни разу, а когда переехал в частный дом - убежал ((( Помогите найти, он один пропадет - киса не знает, что нужно бояться собак и машин :)
  • 0

#1188
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
to SKAlmaty: скиньте, пожалуйста, телефоны или ориентир - где находится этот "отлов собак".
Мы сейчас туда поедем, заберем собу. Бродячих лабрадоров не бывает! Наверняка, кто-то потерял. :)
  • 0

#1189
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.



Скажите, а кто нить забирал собак от туда? что там спрашиваю на каком основании отдать могут?
  • 0

#1190
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
думаю что они захотят чтобы заплатили им, просто так на врят ли отдадут
  • 0

#1191
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Скажите, а кто нить забирал собак от туда? что там спрашиваю на каком основании отдать могут?

500 или 1000 таньга в нос ему, и собака ваша

ну соответственно нужно на жаолсть придовить
хотя от куда у этих извергов такое чуство.

ЗЫ если у меня получится, и если кто согласится взять его на передержку (или на постояннку) я его постараюсь вытащить от туда любыми способами но опять же не гарантирую что получится, при условии, что в тот же вечер я его передам другому человеку, т.к. у меня дома живет собака которая не очень любит постороних на своей территории и она не будет смотреть кобель ли это либо сука.

ЗЫЫ могу привезти в любую черту города если такое потребуется
  • 0

#1192
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.



а какой пол у собаки просто на соседнем форуме потеряли девочку лабрадора, правда дата старовата 08/09/09
  • 0

#1193
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Орманова (отлов) находится в районе ЗООпарка


если не кто не сможет съездить до 20:00, то я поеду

если кто съездил и забрал или его там нету сообщите по тел.: 777 111 78 12

и самое главное кто заберет на передержку?
  • 0

#1194
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Всем кому интересно на улице орманова 49а, в отлове собак, есть взрослый красивый лабрадор. Его усыпят через два дня((((((( Может его кто нибудь заберет.

это не дезинфа?
  • 0

#1195
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
думаю можно найти телефон позвонить и все узнать
  • 0

#1196
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

думаю можно найти телефон позвонить и все узнать

там не одна собака, они не знают, говорят приезжайте и смотрите сами

участок №1 медеуский район (вывоз мусора)
тел: 2930098, ул. Орманова, 49а

Сообщение отредактировал APBT: 08.10.2009, 15:34:13

  • 0

#1197
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Aida, вы поехали за собакой или как???
  • 0

#1198
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
можно здесь посмотреть

ЗЫ по хорошему нужно будет где-нибудь сверху прикрепить подробную карту место положение отловов
  • 0

#1199
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Aida, что там с собакой, вы ездили или нет? Нам надо ехать или вы ее уже забраил?????
  • 0

#1200
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Aida начала писать в 16:18
уже 16:48

может что то серьезное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.