Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1121
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вот http://foto.radikal.ru/ инструкция в фото наших любимцев :D
  • 0

#1122
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
19/07/2009 числа в районе Рыскулова-Охрименко потерялся кобель, далматинец, ЦЕЗАРЬ, 4 года, с ошейником, очень ласковый, на внутренней стороне бедра шрам.
Помогите найти за вознаграждение!!!!
Если кто-нибудь что нибудь знает, звоните в любое время 3273725, 87019972560. ЮРА и ИРИНА
  • 0

#1123
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
с курцем что там? могу предложить бесплатную передержку.

с голым тоже что? есть желающие на такую собачку. приличная семья.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 27.09.2009, 13:39:01

  • 0

#1124
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Китайца отвезли в Мастино. Сегодня ночью будет оперировать Борис. Перелом сложный, осколочный. Ему вставят титановый штифт. Один из ЦТшников - Валерий - оплатил ПОЛНОСТЬЮ все лечение и стационар. Спасибо!
Будем ждать результатов. Очень, очень жалко собаку. Боль при переломе была дикая.
  • 0

#1125
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

Ой!!!Ужас...Будем искать!Я живу рядом!!!

большое вам спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#1126
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений


ребята помоги!!! 22 мая 2009 года пропал спаниель черного цвета, кобель, 12 лет, борода седая, кличка Блэк, пропал утром со двора Абая_правды, ни когда ни куда убегал, собака домашняя очень умная......... а главное что только не делали семьей....на вас надежда..я уверен что он найдется.........блин писать не могу от слез клавиатуру не вижу, ребята помоги за любые деньги умоляю, одна надежда на вас, все что мог обыскал, лучше б я ногу потерял чем Блэк пропал..........просто надеюсь что найдется..все не могу больше писать..... 225 47 56 не пойму как загрузить фотографию

22 МАЯ ? Тогда какой отлов?...---они и держат-то всего три дня (по крайнер мере должны).....

ребята в отловы звонили в первые дни они сказали что у них нет финансирования и что у нас отловами ни кто уже пол года не занимается вообще и еще что только одна кантора этим занимается, и находится то ли в татарке то ли на вазе, а когда сказали что пропал в районе абая-правды стали смеяться и говорить что они вообще до нас никогда не доезжают, что за изверги там работают самих их надо отлавливать и шкуру снимать....одно знаю точно....Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак!!!!! а сегодня утром во дворе спаниель черный бегал я не знал что могу при виде не своей а просто похоже собаке понять что, Блэк это тот без кого я не могу представить жизнь как и вся моя семья...........ну опять трудно сдержаться, вот так бы знать хоть уже что точно нет его в живых или узнать что жив здоров........а быть между как я последни 4 месяца очень тяжело......Блэк вернись умоляю....отдам за тебя душу и тело.....
  • 0

#1127
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
а на счет тех кто отловами занимается.........скажу одно......не долго ждать осталось.......если мне повезет то я такой проект создам сейчас, что всем тем кто делает больно нам, потерявшим своих самых близких питомцев, им будет точно так же......нам нужен в Казахстане законопроект по защите прав животных так в чем проблема...ну жен.......значит будем стараться!!!!! Нас много друзья, тех кто ценит преданность наших питомцев
  • 0

#1128
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

http://www.radikal.ru/ загрузить фото..вам надо по отловам срочно поездить...собачники сейчас борзые могут и со двора забрать....Удачи вам ..

спасибо вам огромное!!! вот он мой самый лучший и преданный товарищ ..........найдись уже блэк.....я скучаю
Изображение[/img]

Сообщение отредактировал равиль хочу работать: 27.09.2009, 16:08:13

  • 0

#1129
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

В 10ом м-не 2-3 суток бродит молодой курц, кобель, тёмный. Прибился к д.№5, ночует под теннисным столом. Напуган, трясётся (может от холода)
Сама не видела, сейчас тётки рассказали. Мне сегодня страшно некогда, убегаю, попробую завтра сама глянуть.

Businka, если действительно курц -- то конечно ему очень холодно..... (квартирного содержания, видимо) , к сожалению, мы тоже не можем сейчас поехать , но если вдруг Вы его завтра увидите и сможете подозвать-придержать ,мы сможем взять его на передержку-- пока хозяин не найдется....мой тел 8 777 3 301 302 -- Сталина , позвоните, пожалуйста, если Вы посчитаете, что передержка нужна ....

Не видела ни когда гуляли,ни ок.12ти когда мимошла. Через час опять идём гулять.
Про передержку буду иметь в виду.
  • 0

#1130
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений

найдена собака русский спаниель (черного цвета), кабель, без ошейника, возраст примерно 1,5 года. В данное время находится в Калкамане. Откликнитесь, хозяева!

как с вами можно связаться..у нас пропал русский спаниель 22 мая,черного цвета кобель, кличка блэк, пропал в районе Абая_правды(алтынсарина) может все же нас........оставьте контактую информацию или фотографию собаки.заранее спасибо
  • 0

#1131
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
кобеля немца тоже видела на птичке,жаль беднягу, лежал калачиком в этом маленьком контейнере!
:)
Спаниеля буду высматривать, надеюсь найдётся.
аж слёзы наворачиваются при чтении :D
  • 0

#1132
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

19/07/2009 числа в районе Рыскулова-Охрименко потерялся кобель, далматинец, ЦЕЗАРЬ, 4 года, с ошейником, очень ласковый, на внутренней стороне бедра шрам.
Помогите найти за вознаграждение!!!!
Если кто-нибудь что нибудь знает, звоните в любое время 3273725, 87019972560. ЮРА и ИРИНА

Есть клеймо? Какого окраса?
  • 0

#1133
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Ищу кота.Черный (наверно это и есть основная проблема, люди бояться .((( ) , хотя животик белый и лапки когда идет не видно.Очень большие умные карие глаза. Район трамвайного парка (гоголя/космонавтов).На лбу небольшой шрам http://www.save-img....e5a9c44addc40ad Прошу напишите в личку или сообщение на сотку (я перезвоню) 87771611630 ,идет уже вторая неделя.

А котов знаете не усыпляют? Собак да мне жалко, но только тех у которых есть хозяин.Сколько раз я своего малыша от них спасала. А последнее время бродичих в нашем дворе перевалило за 10. Какая то сволочь прикармливает.При том что и дети там в песочнице куда эти дворняги гадят. Я сама прикармливаю животных, постоянно ношу с собой корм, но зачем там где ты живешь.
  • 0

#1134
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Извините, я опять про далмика... Есть какие-нибудь новости?


клейма нет, хозяева не объявились. по району развесили объявления. безрезультатно.
но у него все хорошо. они наверное песика себе оставят. так что даже если хозяева не объявятся, он в хороших руках останется.
  • 0

#1135
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Извините, я опять про далмика... Есть какие-нибудь новости?


клейма нет, хозяева не объявились. по району развесили объявления. безрезультатно.
но у него все хорошо. они наверное песика себе оставят. так что даже если хозяева не объявятся, он в хороших руках останется.


Это хорошо, что малыш в надежных руках , а может там и останется :dandy: .(А не может быть, что с возрастом ошиблись и это далмик , про которого объявление повыше???)
  • 0

#1136
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
to Сталина, а я им уже отписала в личку, должны были позвонить. я же посредник :dandy:
  • 0

#1137
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Все еще ищем своего малыша, пока совершенно безрезультатно.

Вчера ездил смотреть одну овчарку.
Ссылки ниже - ее фото.
Вообщем эту собаку купили 10 дней назад, купили не у владельца, а у постороннего ей человека. Пес все время скулит и пытается убежать от новых владельцев. к цепному содержанию собака явно не была приучена. У кого овчарки пропадали посмотрите, пожалуйста, может это ваш. Если Вы узнали в нем своего любимца, свяжитесь со мной, дам контакты нового владельца.


http://s56.radikal.r...35a984aeb5c.jpg

http://i041.radikal....0f4a7407dce.jpg
  • 0

#1138
Alenchik

Alenchik
  • Гость
  • 40 сообщений
Пока ходила искала нашла в районе гоголя/муратбаева маленького 2-3 месячного котенка.Так была занята поисками, что не покормила, не взяла с собой. Весь черный смольный глаза зеленые.Явно домашний ухоженный. Может тоже кто ищет.Так же на муратбаева /советской был сбит черный кот. Знаю не мой, но предупреждаю на всякий случай....Сама все в поисках.
  • 0

#1139
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
всем приветы, родители уже несколько раз в ЦПКиО им. Горького видели блуждающего черного окраса Чау-чау

пол, возраст к сожалению не возможно было определить, т.к. были на выгуле 3 собак
к себе опять же нет возможности забрать, т.к. в доме 6 собак.

может, кто потерял? или от кого-то убежал? может еще что-то?

ЗЫ фото не получилось сделать, собаки неадекватно на него реагировали, да и темно для встроенного фотоаппарата в телефон.
  • 0

#1140
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
сообщение с другого сайта, решила сюда продублирвоать

Найден пес охотничей породы, в районе ул. Кирова г Алматы, на мой взгляд похож на породу курцхаар, кобель кофейного цвета, клейменный. Очень таскует по своей семье , если кто знает откликнитесь
тел 87014200490 спросить Юлю.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.