Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1101
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да, должны... Если просто не выкинули... К сожалению, так бывает -- возьмут, поиграют , потом надоест и -- на улицу....Будем надеяться, что это не тот случай.... Нужно объявления расклеить о найденыше, поспрашивать тех, кто с собакимивВашем районе гуляет -- может знают , откуда далмик....
  • 0

#1102
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Гляньте клеймо!!!
  • 0

#1103
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
это мои знакомые нашли. сегодня вечером посмотрят клеймо. отпишусь.
  • 0

#1104
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Клеймо может быть на ухе или на животе....Если будут проблемы с передержкой (если негде держать...) звоните 290 99 87 или пишите в личку -- поможем...
  • 0

#1105
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
СПАСИБО!!!!!
  • 0

#1106
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ваша думайте?

Пока не знаю.
  • 0

#1107
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Benito Himenes , как там с далмиком? клеймо есть? хозяева не объявились?
  • 0

#1108
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Извините, я опять про далмика... Есть какие-нибудь новости?
  • 0

#1109
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
сегодня ходила со своей собакой искала того немца что видела в карагалинке, нету уже, дети говорят тоже видели. надеюсь он у себя дома.
  • 0

#1110
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
мы тоже ходили его искать. ноль.
  • 0

#1111
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
В районе Алматы-1 найдена китайская хохлатая со сломанной лапой. Без ошейника. Нужно срочно до вечера найти, куда ее пристроить, пока не найдется хозяин.
  • 0

#1112
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
В 10ом м-не 2-3 суток бродит молодой курц, кобель, тёмный. Прибился к д.№5, ночует под теннисным столом. Напуган, трясётся (может от холода)

Сама не видела, сейчас тётки рассказали. Мне сегодня страшно некогда, убегаю, попробую завтра сама глянуть.
  • 0

#1113
равиль хочу работать

равиль хочу работать
  • Гость
  • 26 сообщений
ребята помоги!!! 22 мая 2009 года пропал спаниель черного цвета, кобель, 12 лет, борода седая, кличка Блэк, пропал утром со двора Абая_правды, ни когда ни куда убегал, собака домашняя очень умная......... а главное что только не делали семьей....на вас надежда..я уверен что он найдется.........блин писать не могу от слез клавиатуру не вижу, ребята помоги за любые деньги умоляю, одна надежда на вас, все что мог обыскал, лучше б я ногу потерял чем Блэк пропал..........просто надеюсь что найдется..все не могу больше писать..... 225 47 56 не пойму как загрузить фотографию
  • 0

#1114
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой!!!Ужас...Будем искать!Я живу рядом!!!
  • 0

#1115
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
http://www.radikal.ru/ загрузить фото..вам надо по отловам срочно поездить...собачники сейчас борзые могут и со двора забрать....Удачи вам ..
  • 0

#1116
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ребята помоги!!! 22 мая 2009 года пропал спаниель черного цвета, кобель, 12 лет, борода седая, кличка Блэк, пропал утром со двора Абая_правды, ни когда ни куда убегал, собака домашняя очень умная......... а главное что только не делали семьей....на вас надежда..я уверен что он найдется.........блин писать не могу от слез клавиатуру не вижу, ребята помоги за любые деньги умоляю, одна надежда на вас, все что мог обыскал, лучше б я ногу потерял чем Блэк пропал..........просто надеюсь что найдется..все не могу больше писать..... 225 47 56 не пойму как загрузить фотографию

22 МАЯ ? Тогда какой отлов?...---они и держат-то всего три дня (по крайнер мере должны).....
  • 0

#1117
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В 10ом м-не 2-3 суток бродит молодой курц, кобель, тёмный. Прибился к д.№5, ночует под теннисным столом. Напуган, трясётся (может от холода)

Сама не видела, сейчас тётки рассказали. Мне сегодня страшно некогда, убегаю, попробую завтра сама глянуть.

Businka, если действительно курц -- то конечно ему очень холодно..... (квартирного содержания, видимо) , к сожалению, мы тоже не можем сейчас поехать , но если вдруг Вы его завтра увидите и сможете подозвать-придержать ,мы сможем взять его на передержку-- пока хозяин не найдется....мой тел 8 777 3 301 302 -- Сталина , позвоните, пожалуйста, если Вы посчитаете, что передержка нужна ....
  • 0

#1118
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
22 МАЯ ? Тогда какой отлов?...---они и держат-то всего три дня (по крайнер мере должны).....
[/quote]

ой-ёй я на число то не поглядела.....
  • 0

#1119
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вот фото кобеля,который на Птичке...Взрослый...Удалось только так сфотать...Тайком...

Изображение
  • 0

#1120
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
:D я его тоже сфотал сегодня, тоже тайком. как выкладывать здесь фотки? объясните, пожалуйста. а еще в районе СМУ15 вчера ночью видели беспризорного кобеля немца в ошейнике. сам я не видел, но обещали мне фото выслать. его тоже размещу, тока не знаю как

Сообщение отредактировал злой юрист: 27.09.2009, 01:39:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.