Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1061
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


советую облазить подвалы. уличные коты-кошки могли загнать. я своего так нашла....удачи!


Спасибо! Подвалы мы сразу облазили, какие смогли - не ко всем есть доступ. В общем, я уже в полном отчаянии, уже и не надеюсь ее увидеть :laugh:

Сына водила сегодня на ушу в школу Элко. Видели там на территории школы под кустиком рыжая кошка лежала, мордочка похожа на вашу. Я к сожалению не рассматривала подробно. Мы там учимся, раньше кошки этой не было. Её сегодня охранник покормил, пригрел. Школа находится в 3 Орбите. Если идти по Фрунзе сразу за взрослой поликлиникой поворот во дворы, там Образовательный центр Элко. Может эта ваша туда перебежала. Там на территорию вообщем-то можно пролезть поискать.
  • 0

#1062
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Знакомые нашли в Аксае тоечку. Девочку. Есть клеймо. Вечером постараюсь сфотографировать и опубликовать. Она, конечно, по душе нашедшим, но вдруг кто-то плачет по ней. Пишите в личку.
  • 0

#1063
lelek_18

lelek_18
  • Гость
  • 6 сообщений
30 августа в ущелье Алмарасан потерялась сеттер, откликается на Беки, с ошейником, собака взрослая 12 лет интереса для размножения не представляет. Для хозяев - не заменимый член семьи. Всех кто владеет какой либо информацией сообщите, плиз 274-68-75 после 19-00, 87077206625, 87017460095
  • 0

#1064
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
в 1.30 видела на альфараби навои, породу незнаю, крупная такая, типа пятнами коричневая, вроде без ошейника, играла с дворнягами. на лужайке перед этим парком (там где свадебные кортежи любят останавливаться).
  • 0

#1065
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
В апреле этого года пропала кошка,6 лет,на улицу ходила с детства так что потеряться не могла,весь район обыскали ни каких следов(еслиб собаки задрали хотьтрупик бы нашли,а то ничего)Вот уже 5 месяцев прошло,а я все не могу успокоиться,очень часто она мне сниться,может кто то взял ее себе,кошка очень красивая....на пузике свежий шов от стерелизации. :laugh: :) :D

Изображение
  • 0

#1066
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

в 1.30 видела на альфараби навои, породу незнаю, крупная такая, типа пятнами коричневая, вроде без ошейника, играла с дворнягами. на лужайке перед этим парком (там где свадебные кортежи любят останавливаться).


Это курцхаар. Я его сегодня на кольце видела. Он не играл, там сука течная.
Кто курца искал тут?
  • 0

#1067
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
Сегодня после обеда по дороге в Каскелен (если ехать с Раимбека все время прямо) в поле видели боксера, не знаем мальчик или девочка.... гулял там с дворнягами. С собой взять не смогли..... стали звать они убежали. Еды с собой не было. Но песка худой уж очень, морда черная, хвост купирован, сам песочного цвета.....Мож кто ищет его\её?
  • 0

#1068
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
P.s. По дороге в Каскелен в поле с правой стороны там типа "мост" такой из серого кирпича, так вот там и видели.
  • 0

#1069
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
ребята! срочно!
найдет чау чау (собачка с синим языком) пушисчтая, рыжая, по виду года три-четыре, уставшая...!
На Баянаульская Джангильдина! Хотеля забрать к себе, собачка не подпускает.

Кто потеря звоните срочно, покажу, где сидит, собака прямо на пересечении этих улиц в кустах, обессилила - далеко не уйдет.
8 701 180 7674
Пошла кормить!
  • 0

#1070
Sayuri Lee

Sayuri Lee
  • Гость
  • 37 сообщений
найдена собака русский спаниель (черного цвета), кабель, без ошейника, возраст примерно 1,5 года. В данное время находится в Калкамане. Откликнитесь, хозяева!
  • 0

#1071
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Slava.Olga, укажите район? Не хочу вас пугать, но их на улице помимо собак много других неприятностей подстерегает! Свою кошку никогда не пущу на улицу - боюсь очень! Если вы по близости, буду смотреть по сторонам, вдруг обнаружу.
  • 0

#1072
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Спасибо большое за отзывчивость.Мы живем Сейфулина -Рыскулова ближе к роще,но в нашем районе ее точно нет ,так бы она вернулась.Может собачники забрали,или кто-нибудь....потому что весь наш городок мы обшарили,она далеко не уходила и если б не дай Бог померла мы нашли бы трупик.Дворники в то время кошек мертвых не находили то же.
  • 0

#1073
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Внимание минут двадцать назад на перекрестке Аль-Фараби Гагарина был замечен рыжий Шарпей, собака лежит на клумбе, никого не подпускает, но и сама не уходит, никто не терял послднее время шарпеев?
  • 0

#1074
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
У нас во дворе появился вчера молодой кот, изящный, с белым пятнымком на груди. виноградова - муратбаева, видно что домашний, ласковый, голосок тонкий
  • 0

#1075
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
на аль-фараби/гагарина в цветах лежит шар-пей
к себе не подпускает, лает...
может кто потерял?
  • 0

#1076
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Изображение
вот фото
  • 0

#1077
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Форумчане, у нас в клинике " Мастино" находиться тойчик, несколько переросток, правда :fie: Его нам принесла женщина, сказала видела как бегал и как его стукнула машина, в шоке принесла его к нам.От шока собак отошел, находился несколько дней на наблюдении, сейчас активен (даже я бы сказала чересчур), кушает хорошо, функции все сохранены, вообщем обошлось. Может кто его ищет, потерялся же товарищ! Для опознания фото:
Изображение
на передней левой лапе окрас, как в белом сапожке.
Звоните 241-06-71
  • 0

#1078
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Внимание!!!
Потерялся кабель немецкой овчарки, возраст 2 года, откликается на кличку Барон, легко идет на контакт, без клейма, но в ошейнике.
Пропал 22 августа 2009г в районе улиц Сейфулина-Шолохова.
Просьба всем, имеющим какую- либо информацию о местонахождении собаки, сообщить по телефонам:
8-705-9896835 Наталья
8-701-2031479 Владимир
8-777-2730098 Михаил
8-777-8020104 Александра
Дом тел. 296-25-39
За вознаграждение!!!

Сегодня на Рынке Сайран перекупщики вели кобеля Немецкой овчарки!!!Шикарный мальчик!!!Быть может Ваш???Завтра сходите туда...Там есть женщина Анна,она таксами торгует...Спросите у неё про овчарку..Она покажет Вам на перекупщицу...Кобеля привели при мне!!!
  • 0

#1079
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
а кобеля чау-чау черного так ни кто и не встречал???
  • 0

#1080
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Внимание!!!
Потерялся кабель немецкой овчарки, возраст 2 года, откликается на кличку Барон, легко идет на контакт, без клейма, но в ошейнике.
Пропал 22 августа 2009г в районе улиц Сейфулина-Шолохова.
Просьба всем, имеющим какую- либо информацию о местонахождении собаки, сообщить по телефонам:
8-705-9896835 Наталья
8-701-2031479 Владимир
8-777-2730098 Михаил
8-777-8020104 Александра
Дом тел. 296-25-39
За вознаграждение!!!

Сегодня на Рынке Сайран перекупщики вели кобеля Немецкой овчарки!!!Шикарный мальчик!!!Быть может Ваш???Завтра сходите туда...Там есть женщина Анна,она таксами торгует...Спросите у неё про овчарку..Она покажет Вам на перекупщицу...Кобеля привели при мне!!!

Здрасвуйте!
Можете написать адрес птичьего рынка на котором вы его видели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.