Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#1081
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

а кобеля чау-чау черного так ни кто и не встречал???


В районе Маркова-Пирогова (между тимерязева и габдулина) шастает пес породы чао-чао, черного окраса, видно давно не ухожен, лохматый лев....буквально полчаса назад видела
может кто потерял?

вот это обьявление видела в темке "Я ищу тебя хозяин". на последней странице.
  • 0

#1082
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений



Внимание!!!
Потерялся кабель немецкой овчарки, возраст 2 года, откликается на кличку Барон, легко идет на контакт, без клейма, но в ошейнике.
Пропал 22 августа 2009г в районе улиц Сейфулина-Шолохова.
Просьба всем, имеющим какую- либо информацию о местонахождении собаки, сообщить по телефонам:
8-705-9896835 Наталья
8-701-2031479 Владимир
8-777-2730098 Михаил
8-777-8020104 Александра
Дом тел. 296-25-39
За вознаграждение!!!

Сегодня на Рынке Сайран перекупщики вели кобеля Немецкой овчарки!!!Шикарный мальчик!!!Быть может Ваш???Завтра сходите туда...Там есть женщина Анна,она таксами торгует...Спросите у неё про овчарку..Она покажет Вам на перекупщицу...Кобеля привели при мне!!!

Здрасвуйте!
Можете написать адрес птичьего рынка на котором вы его видели?


Птичка у нас одна на Сайране...
  • 0

#1083
злой юрист

злой юрист

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
кобель этот у перекупшика Родиона и его подружки Апашки, черно-подпалый, по зубам года 2/2,5, голова большая грубая, если смотреть сверху, напоминает тупой клин, широкомордый.
Еще один кобель недавно был найден на Баумана/Ташкентская, но он старше. Вообщем звоните мне, может чем помогу. 8-705-211-04-51, 256-20-91.

Кто-нибудь нашего песу видел? :)
  • 0

#1084
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ СОБАЧНИКИ АТАКЕНТА, ботанического сада и КАЗГУГРАДА, уже две недели в вашем районе видят собаку хаски (сибирская ездовая лайка) серого цвета. Появляется то в стае собак, то бегает в одиночестве, я уже выбилась из сил, только что ОПЯТЬ приехала оттуда, но опять ничего, НО ЛЮДИ ВИДЕЛИ. Год назад я потеряла самого лучшего своего друга, свою Хольку. И вот теперь она объявилась, я думаю и верю что это она. Пожалуйста кто увидит ее, звоните сразу, хоть ночью , или поймайте и позвоните мне 87772333455 ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! В прошлом году ее видели в том же районе, но мы ее тогда не нашли, и вот опять там же, очень надеюсь что это все же она. И похоже она уже ГОД !! живет на улице(((((((((( Пожалуйста кто увидит сообщите пожалуйста приеду куда угодно и в любое время...

ее фото у меня на аватаре
  • 0

#1085
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Оленька!Скажу,кому смогу...Есть там знакомые!!!Ты молодец,что не сдаёшься!!!
  • 0

#1086
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений
может кто видел кремового Чау-Чау? звоните 8 701 7847502 (01) Мира!
  • 0

#1087
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
В воскресенье, в районе Баумана-Люксембург потерялся, вернее - улетел попугай, серый африканский краснохвостый жако. Птица говорящая. Если кто-нибудь видел его или поймал, сообщите, пож-та! Вознаграждение гарантируем.
Очень просим помочь!
Наши телефоны: 241-06-47, 240-49-25, 272-70-57
8-705 201 17 98, 8 777 425 16 40
  • 0

#1088
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

может кто видел кремового Чау-Чау? звоните 8 701 7847502 (01) Мира!

Мира,гляньте ветку Срочная Помощь!
  • 0

#1089
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Информация с форума реклама
20.09. в районе Дворца Абая (напротив цирка) была найдена девочка чау-чау черного окраса приблизительно 2-3 года. Ухоженная, с ошейником. Девочка течная, поэтому вероятнее всего сбежала от любящего хозяина к жениху. Собака сейчас находится в заботливых руках и очень ждет когда отыщеться ее хозяин.
  • 0

#1090
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
видела немецкую овчарку с ошейником, около 7-8 вечера, в районе коптехникума, около бара охотник или как то там. немец ему наверное где то 2 года я не разбирась, может страше, окрас не такой яркий, бледный такой.. вроде дружелюбный, подошел к парням на улице, потом ушел во дворы, я поехала к дому одному рядом находится, думала их собака, говорят нет. приехала его уже не было. явно потерялся! спокойный. сейчас поищю окрас фото.
  • 0

#1091
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение ну примерно такого окраса (сорри автору фото), не черпак и не черный. вот такой. жалко надеюсь не потерялся, а шел домой..
  • 0

#1092
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

видела немецкую овчарку с ошейником, около 7-8 вечера, в районе коптехникума, около бара охотник или как то там. немец ему наверное где то 2 года я не разбирась, может страше, окрас не такой яркий, бледный такой.. вроде дружелюбный, подошел к парням на улице, потом ушел во дворы, я поехала к дому одному рядом находится, думала их собака, говорят нет. приехала его уже не было. явно потерялся! спокойный. сейчас поищю окрас фото.

Можете написать точный адрес, где видели пса.
  • 0

#1093
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
конечно, это около санатории алматы кажется, если ехать по саина, получается саина-альфараби, в сторону школы бобек, по улице аскарова до конца нужно ехать, там кольцо, вот за этим кольком я и видела, там еще бар старый охотник или что то такое.
  • 0

#1094
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений

конечно, это около санатории алматы кажется, если ехать по саина, получается саина-альфараби, в сторону школы бобек, по улице аскарова до конца нужно ехать, там кольцо, вот за этим кольком я и видела, там еще бар старый охотник или что то такое.

Большое спасибо за информацию.
  • 0

#1095
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ваша думайте?
  • 0

#1096
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В районе ВАЗа найден долматинец, мальчик, возраст ок.8-9 мес. очень худой, видимо давно потерялся. ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ!!!!!!
дом.тел. 235 10 23
сот. 8-7017410071
  • 0

#1097
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В районе ВАЗа найден долматинец, мальчик, возраст ок.8-9 мес. очень худой, видимо давно потерялся. ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ!!!!!!
дом.тел. 235 10 23
сот. 8-7017410071

Окрас какой? в смысле пятна-- черные или коричневые? Клеймо есть? (тел. занят... )
  • 0

#1098
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений


В районе ВАЗа найден долматинец, мальчик, возраст ок.8-9 мес. очень худой, видимо давно потерялся. ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ!!!!!!
дом.тел. 235 10 23
сот. 8-7017410071

Окрас какой? в смысле пятна-- черные или коричневые? Клеймо есть? (тел. занят... )


черно-белый. про клеймо не в курсе.
наберите на сотку, она на связи
  • 0

#1099
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Такого возраста были бело-коричневые только, скорее всего тогда клейма нет ...Руководителю породы звонить бесмыссленно--вряд ли адрес хозяев знает....
  • 0

#1100
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Такого возраста были бело-коричневые только, скорее всего тогда клейма нет ...Руководителю породы звонить бесмыссленно--вряд ли адрес хозяев знает....

спасибо за участие! :)
может сами хозяева выйдут на связь. они же должны искать питомца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.