Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#721
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
думаю раздать листовки, про щенят с арыка и раздать студентам, в аудитории в институте статистики. хотя вчера съездила к ним кроме мамаши никого не видела, и та не вышла порычала и все.
  • 0

#722
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
В районе Темерязева / Маркова на территории 21 школы неоднократно видел собаку, какая порода не знаю, но породистая точно. Собака черная длинношерстная средних размеров, как боченок на ножках, кажется видел ее раньше в том же районе с хозяином. Хозяину удачи в поиске
  • 0

#723
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

думаю раздать листовки, про щенят с арыка и раздать студентам, в аудитории в институте статистики. хотя вчера съездила к ним кроме мамаши никого не видела, и та не вышла порычала и все.


Лимтовки - это хорошая идея, только не нужно писать где находятся щенята, нужно просто написать, что отдаем в хорошие руки, всего 6 щенят: двое - черно-белые, два черных пушистых и два черных гладкошерстных. И дать свои контакты, но не пишите их месторасположение, так как это может вызвать отрицательные результаты и не нужно забывать, что эти листвки могут попасть не тоолько в хорошие руки! Относительно студентов - то же самое, не все они будут желать добра собачатам, поэтому не всегда нужно пропагандировать их место расположение!
И ещё было бы неплохо узнать их пол, у меня время есть только на выходных, но в воскресенье на территорию зайти нет возможности, так как все калитки заперты, поэтому если у Вас будет возможность попробуйте это выяснить, хотя бы некоторых из них. На фото, которое я выставляла есть все шестеро, поэтому будет не так сложно объяснить людям кто из них какого пола.

Amliya дайте объявление на сайтах www.catdog.kz и www.forum.реклама, а то я не успеваю и еще в газету "Из рук в руки" можно дать объявление.
  • 0

#724
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я разместила вконтакте, на зоо.кз, на алматыфорум.ком и подала в из рук в руки!
  • 0

#725
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Пропала собака Рыжий Боксер (сука), с черной мордой.
Имеется клеймо на внутренней стороне лапы АИВ-85
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение
тел: 87777326060

Сообщение отредактировал mkw: 18.02.2009, 16:51:36

  • 0

#726
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пропала собака Рыжий Боксер (сука), с черной мордой.
Имеется клеймо на внутренней стороне лапы АИВ-85
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение
тел: 87777326060, 279-23-60



в вет клинике Мастино на днях появилась сука, но клейма вроде как нет... может это ваша? так бывает, что клеймо исчезает или плохо читается..
  • 0

#727
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Цитата(Afroditte @ 18.02.2009, 12:42)

вчера чсники привезли в Мастино раненую суку боксера (уши купированные, без клейма)... нужны хозяева!!!




Позволю себе немного дополнить сообщение Afroditte:

1. Собе нужна срочно операция, т.к. у нее заболевание матки (название не запомнила), которое не терпит промедления. Собака будет дня два под наблюдением, после чего, ей в любом случае проведут операцию. т.к. без нее она погибнет. Ориентировочно стоимость такой операции стоит 20 000 тенге. Для этой собы цена будет льготная, но точно сумму смогут сказать только после проведения операции, т.к. не известно как там у нее обстоят дела...

2. Собаке нужна оплата за медикаменты, передержку и т.д.

3. Ну и самое главное - ей нужен любящий и заботливый хозяин, который не бросит и не предаст.



Не про вашу?
  • 0

#728
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Можно адрес и телефон Мастино.

Потерялась в квадрате от Толеби до гоголя по мира и дзержинского
Кличка Чили ... ошейник был ввиде цепочки.

Сообщение отредактировал mkw: 18.02.2009, 16:58:26

  • 0

#729
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Мастино 241 06 71 по Софьи Ковалевской между Ташкентской и Рыскулова.

Позвоните, узнайте, только пожалуйста потом здесь отпишитесь Ваша ли это собака.
  • 0

#730
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
вот тел: 241-06-71
  • 0

#731
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ну что? Ваша собака?
  • 0

#732
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нет. Не наша. Но все равно спасибо.
  • 0

#733
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Сегодня поезжала в районе Розыбакиева-Сатпаева и видела бегущую по тротуару явную потеряшку - маленькая черно-подпалая собачка, походая на лохматого тоя, ухоженная, с ошейником и медальоном на нем. Кобель, по-моему. Уже совсем было собралась его в машину затащить, несмотря на везомую к ветеринару кошку, но собачка просковозила через Сатпаева вниз и убежала куда-то во дворы. Никто не терял?
  • 0

#734
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Листовки - это хорошая идея, только не нужно писать где находятся щенята, нужно просто написать, что отдаем в хорошие руки, всего 6 щенят: двое - черно-белые, два черных пушистых и два черных гладкошерстных. И дать свои контакты, но не пишите их месторасположение, так как это может вызвать отрицательные результаты и не нужно забывать, что эти листвки могут попасть не тоолько в хорошие руки! Относительно студентов - то же самое, не все они будут желать добра собачатам, поэтому не всегда нужно пропагандировать их место расположение!
И ещё было бы неплохо узнать их пол, у меня время есть только на выходных, но в воскресенье на территорию зайти нет возможности, так как все калитки заперты, поэтому если у Вас будет возможность попробуйте это выяснить, хотя бы некоторых из них. На фото, которое я выставляла есть все шестеро, поэтому будет не так сложно объяснить людям кто из них какого пола.

щенята все на месте!!! :-) вчера ночью съездила, все 6 штук :rotate: играют ходят. на территорию можно зайдти ночью, там замок можно открыть, он просто для понта по моему. со стороны берегового. поймать не смогла, шустрые млин, так что я незнаю пол щенят. листовки я передумала писать, я так понела все и так знают что там щенята, попробую попредлагать их снова. щенки ходят в туалет подальше от места обитания, уже немножко выросли, шустрее стали, лают если подходишь. думаю врят ли их кто то возьмет, мои знакомые те что живут в квартирах тем более не возьмут, те что в частных домах хотят породистую, или уже есть собы. незнаю кому еще предложить...вообщем КОМУ НУЖНЫ ЩЕНОК-ЗВОНОК ИМЕЙТЕ ВВИДУ :-/
  • 0

#735
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Я тоже не знаю куда бы их пристроить. они такие сладкие, хоть и маленькие, но охранять будут.Я тоже у всех уже спрашивала, но никого пока не нашла.
В выходные попробую покормить.
А там охрана есть, если я сама замок сниму и зайду, меня никто по голове не шандарахнет чем-нибудь тяжелым?
  • 0

#736
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
http://vse.kz/index....=185577&st=2840

нужен щенок, мальчик, для охраны дома. писал пользователь dino
  • 0

#737
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Я тоже не знаю куда бы их пристроить. они такие сладкие, хоть и маленькие, но охранять будут.Я тоже у всех уже спрашивала, но никого пока не нашла.
В выходные попробую покормить.
А там охрана есть, если я сама замок сниму и зайду, меня никто по голове не шандарахнет чем-нибудь тяжелым?

охраны кажется ночью в будке не бывает сколько заходила никто по башке не стукнул :mad:

http://vse.kz/index....=185577&st=2840

нужен щенок, мальчик, для охраны дома. писал пользователь din

да я ему написала уже
  • 0

#738
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Добрый день Всем!

Хочу сказать большое спасибо Всем кто откликнулся и предложил помощь в поимке и пристройстве одного из тех щенков, которые живут на Джандосова - Берегового. В частности огромное спасибо Iri$ka, которая нашла малышу новых хозяев и Джайв, которая откликнулась и предложила помощь в поимке щенули.

Сегодня нашел свой новый дом вот этот мальчик

Изображение

Надеюсь и верю, что он приживется у новых хозяев и всё у них будет отлично. :cool:

Теперь осталось пять щеночков:
1 - бело-черный
2 - черные шерстяные, пушистые
2 - черные гладкошерстные

Изображение

Сегодня увидела их маму, она ростом где-то 45-50 см., соответственно детишки будут примерно такие же ростиком. Малыши чистенькие, ухоженные. Ловить их оказалось не так сложно, как я предполагала. Мой муж справился с этим делом минуты за 3, я даже еще придумать не успела, что нужно делать, а он уже поймал :-/ .

Два вот таких пушистеньких, точно не уверена, но один из них, мне кажется, точно мальчик, а может и оба. :lol:

Изображение

Два вот таких черненьких, они не пушистые, гладкошерстные, у них коричневые лапки, очень симпотичные малыши. :-)

Изображение

И один вот такой пятнистенький остался. :-)

Изображение

Люди, помогите пристроить малюток, пожалуйста.
С ловлей и перевозкой помогу, так же sevgili предлагала помощь финансами и прививками. Поэтому если кто захочет девочку, частично можем помочь со стерелизацией. Да и у мальчика, с кастрацией тоже.

Посмотрите на этих невинных малюток, помогите найти им дом, они будут Вам так благодарны. :D Спасибо Вам за помощь. :-/
  • 0

#739
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Оксана, по-моему, посты не в тему.
название темы: Бюро находок
  • 0

#740
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Так они же найдены? Ну извините, больше не буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.