Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#681
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Да ротвейлер это, видно же на фотографии.И наверное 4-5 лет. Потому что сейчас ротвейлерам хвосты не режут.
  • 0

#682
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
незнаю короче, будет время поеду сфотаю еще раз на фотик нормальный.
  • 0

#683
Alik_palatka

Alik_palatka
  • Гость
  • 35 сообщений

Потерялся Питбуль, девочка,рыжая,пожилая,уши купированы,на груди белое пятно.Потерялась 19 января 2009 года ниже 3 айнабулака в частном секторе.Просим вернуть за вознаграждение.
Изображение


Сегодня видела очень похожую девочку в районе Мате-Залки-Куанышпаева, правда сложилось впечатление, что у нее щенки, т.к. соски отвисшие, как будто после родов... Бегала одна, без хозяина, без ошейника, ко мне подойти отказалась...
  • 0

#684
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

сегодня видела этих собак похоже потерялись, немецкая овчарка и вот незнаю как называется..тоже породистая, хромает. сейчас поищю как называется. в обед видела в районе алатау, за альфараби розыбакиева. фото получилось не очень да и они быстро убежали куда то в сторону поселка, их напугали мальчишки со своими собаками, поехала за ними не нашла. может кто потерял?
Изображение
Изображение
Изображение вот 2 собака похожа на такую, такая же коричневая, вроде бы она, только худая

Хозяева Боя сегодня ездили туда, собак видели. Овчарка очень похожа на Боя, но это не их собака. Они уже не надеются, что он жив и готовы взять этих собак. Но собаки очень недоверчивы, к себе их не подпустили и убежали. Если у кого есть опыт обращения с такими собаками, и возможность помочь забрать их, то у собак мог бы появился бы дом. Машина есть и у хозяев Боя, координаты чуть выше. Да и я могу помочь с машиной, но только в субботу и воскресенье, в буди приезжаю с работы уже поздно.
  • 0

#685
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
как хорошо будет если их возьмут! люди кто сможет помочь словить собак?
  • 0

#686
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Потерялся Питбуль, девочка,рыжая,пожилая,уши купированы,на груди белое пятно.Потерялась 19 января 2009 года ниже 3 айнабулака в частном секторе.Просим вернуть за вознаграждение.
Изображение


Сегодня видела очень похожую девочку в районе Мате-Залки-Куанышпаева, правда сложилось впечатление, что у нее щенки, т.к. соски отвисшие, как будто после родов... Бегала одна, без хозяина, без ошейника, ко мне подойти отказалась...

да у моей собы тоже отвисшие,а можно поточнее где ее видели
  • 0

#687
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Вот такая собачка была найдена на ул. Каблукова в р-не псих. диспансера. Собачка контактная и упитаная. Шерсть кудрявая. Она среднего роста, внешне нечто среднее между эрделем и фокс терьером, хвост купирован, как у эрделей. Ищем хозяина или новый дом для этой собаки. Тел. 8 777 235 7301 Таня
Изображение


  • 0

#688
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

в районе Сатпаева-Баумана во дворах бегает молодой кот (а может и кошка) кажется сиамской породы (не разбераюсь). Сразу видно что была домашней, очень чистая, в хорошей форме, не крикливая, очень спокойная.

Один в один похожа на вот эту, просто копия :

http://radikal.ru/F/...ee279e.jpg.html

Себе взять не можем, так как не сможем ухаживать за ней, с работы приходим поздно.

Кошечка миленькая, на контакт идет быстро. Если кто захочет взять ее, пишите в ЛС. Ее нужно будет поискать во дворе, если кто не забрал уже.


Котик до сих пор без хозяев! прячится в подвалах и под машинами...
  • 0

#689
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Хозяева Боя сегодня ездили туда, собак видели. Овчарка очень похожа на Боя, но это не их собака. Они уже не надеются, что он жив и готовы взять этих собак. Но собаки очень недоверчивы, к себе их не подпустили и убежали. Если у кого есть опыт обращения с такими собаками, и возможность помочь забрать их, то у собак мог бы появился бы дом. Машина есть и у хозяев Боя, координаты чуть выше. Да и я могу помочь с машиной, но только в субботу и воскресенье, в буди приезжаю с работы уже поздно.

Магна ну как нашли человека который сможет поймать их как то?
  • 0

#690
Магда

Магда
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Хозяева Боя сегодня ездили туда, собак видели. Овчарка очень похожа на Боя, но это не их собака. Они уже не надеются, что он жив и готовы взять этих собак. Но собаки очень недоверчивы, к себе их не подпустили и убежали. Если у кого есть опыт обращения с такими собаками, и возможность помочь забрать их, то у собак мог бы появился бы дом. Машина есть и у хозяев Боя, координаты чуть выше. Да и я могу помочь с машиной, но только в субботу и воскресенье, в буди приезжаю с работы уже поздно.

Магна ну как нашли человека который сможет поймать их как то?


Sevgili, спасибо за участие! Пока такого человека не нашлось, может ближе к выходным кто нибудь откликнется.
Телефоны хозяйки Боя +7 777 276 72 07, дом. 255-02-02.
Мой телефон +7 777 565 90 52
  • 0

#691
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну как же, это нам всем спасибо :-) люди откликнитесь, помогите собачкам поскорее обрести новых хозяевов, они такие красивые :D осталось то всего поймать их. хотя понятия не имею как это делается :lol:
  • 0

#692
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ну как же, это нам всем спасибо :D люди откликнитесь, помогите собачкам поскорее обрести новых хозяевов, они такие красивые :lol: осталось то всего поймать их. хотя понятия не имею как это делается :-)

Думаю, все здесь попытаются помочь этим малышам.... Нужна передержка , наверное... Чтобы малышей в "порядок" привести (обработать от паразитов всех, прививки сделать)... Люди боятся брать шенков от бродяжек, думают, что заразу в дом принести могут... Кто может с передержкой помочь?(у самой сейчас девки "текут", противные стали, боюсь обидят щеников :-) )
  • 0

#693
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


ну как же, это нам всем спасибо :lol: люди откликнитесь, помогите собачкам поскорее обрести новых хозяевов, они такие красивые :-) осталось то всего поймать их. хотя понятия не имею как это делается :D

Думаю, все здесь попытаются помочь этим малышам.... Нужна передержка , наверное... Чтобы малышей в "порядок" привести (обработать от паразитов всех, прививки сделать)... Люди боятся брать шенков от бродяжек, думают, что заразу в дом принести могут... Кто может с передержкой помочь?(у самой сейчас девки "текут", противные стали, боюсь обидят щеников :D )


Если я правильно всё понимаю, то это взрослые собаки, и для них уже и хозяина нашли, осталось только поймать и привезти. С перевозкой помочь могу, а вот с поимкой сложнее - что-то у меня общение с большими собаками не очень хорошо налажено. Поэтому нужна помощь, активная группа подключайтесь. :-)
  • 0

#694
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ну конечно, здесь речь о взрослых... Это я все перепутала, я имела в виду щенков из арыка... Надо ж было не в той теме написать... Извиняюсь....
  • 0

#695
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Думаю, все здесь попытаются помочь этим малышам.... Нужна передержка , наверное... Чтобы малышей в "порядок" привести (обработать от паразитов всех, прививки сделать)... Люди боятся брать шенков от бродяжек, думают, что заразу в дом принести могут... Кто может с передержкой помочь?(у самой сейчас девки "текут", противные стали, боюсь обидят щеников :D )

про щенков с арыка..да нужна передержка, кормлю пока каждый день, 1 раз, но это мало. я бы помогла деньгами на привывки :-)
  • 0

#696
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Может стоит привлечь кинологов или представителей питомника. Есть у кого знакомые в этой области? Собаки породистые, на мой взгляд не злые, но очень запуганные.
  • 0

#697
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Девочки, я вчера разговаривала с Алексеевским Андреем Николаевичем, руководителем Кинологического центра подготовки специальных собак. Очень доброжелательно и по-деловому отнесся к моим вопросам, хотя мы разговаривали впервые и без всякой для него выгоды коммерческой.

Сайт: www.k9.kz
Телефон центра: 317 3104, 235 0638.

Андрей Николаевич - зоопсихолог. Кроме того, они тоже занимаются бездомными собаками, находят им хозяев.
Думаю, он может дать очень полезные советы.
  • 0

#698
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А что, овчар, живущий на улице возле Адема, никому так и не нужен? :D Добрый ведь, контактный и ласковый... Я писала о нем в соседней теме про поиск хозяина... но тут, очевидно, его никто не ищет. Пес красавец и умница!
  • 0

#699
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Ему бы для начала передержку, а где её взять? Люди, ау кто может передержатьт,отя бы на улице, в вольере, в будке???
  • 0

#700
Лика_Lika

Лика_Lika

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
сколько лет этому овчару ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.