Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#741
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Пропала кошка в р-оне Ауэзова-Сатпаева 21,02 бело-рыже-черная(беременная)!!!Может кто видел...огромная просьба позвонить по тел +77017102404 или дом(после 18,30 2776-945)Помогитеее!!
  • 0

#742
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Еще не теряем надежды найти нашу красавуцу! Люди добрые помогите!Может кто и видел ...прошу сообщить! :smoke:
  • 0

#743
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Еще не теряем надежды найти нашу красавуцу! Люди добрые помогите!Может кто и видел ...прошу сообщить! :smoke:



в из рук в руки дайте объявление
  • 0

#744
Eliso

Eliso
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я об этом не подумала,спасибо,так и сделаю!
  • 0

#745
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я до сих пор ищу своих любимых собак. В воскресение на зообазаре продавали хаску но никто даже не позвонил мне не сказал, хотя столько людей там обещали что как только увидят в продаже сразу позвонят, но повезло люди что купили ту хаску оказались добросовестными нашли влеймо и вышли на меня, но собака оказалась не моя...((( я ищу своих друзей, которых нет с 14 ноября 2008 года, может кто видел их у знакомых или в продаже или бегающими на улице, я очень по ним скучаю. Верните за вознаграждение.

вот фото...
Это сибирская хаски Холли, клеймо в паху 48.186.7, в марте ей будет 2 года

Изображение

а это боксерка Хонда, клеймо в паху 1.2700, ей 3,5 года.
Изображение
  • 0

#746
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
greenhilldogs, слушай... тут в ветке продаж вывесили объву о продажи щенов хаски БЕЗ родословной!!!! посмотри, может это твоя собака?

greenhilldogs, слушай... тут в ветке продаж вывесили объву о продажи щенов хаски БЕЗ родословной!!!! посмотри, может это твоя собака?
  • 0

#747
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Обе собаки были повязаны (зарегистрированные вязки), щенки должны были родится у боксерки в начале декабря, у хаски в конце в двадцатых числах декабря, щенков нам не нужно оставьте себе, даже поможем оформить на них документы по всем правилам, только верните собак домой где их очень любят и ждут
  • 0

#748
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
надеюсь они найдутся, я теперь всегда приглядываюсь к собакам, буду иметь ввиду.
  • 0

#749
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений



Пока такого человека не нашлось, может ближе к выходным кто нибудь откликнется.
Телефоны хозяйки Боя +7 777 276 72 07, дом. 255-02-02.
Мой телефон +7 777 565 90 52

завтра суббота поедете за ними? или еще не нашли такого человека? надеюсь они обретут дом, жалко собак


Сегодня ездили за собаками, обошли весь район. Но их ни где не было. Удивительно, что собак никто не взял раньше, там частный сектор. Может они у кого то живут, а на "мусорку" ходят не от хорошей жизни. Попробуем съездить в будни пораньше утром.

Магда ну как вы ездили к ним? они там есть еще? ведь явно бродячие потеряшки, сразу 2 породистых...
  • 0

#750
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Afroditte а можно ссылку а тоя не нашла про хасят, большое спасибо...
  • 0

#751
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
145 стр, сообщение от damir333, от 23-02 (в теме соб. барахолка)

Сообщение отредактировал Afroditte: 25.02.2009, 12:16:01

  • 0

#752
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Greenhilldogs на 148 странице в ветке собачья барахолка сообщение от Garnet что щенки без родословной и достаточно подрощенные. Я очень надеюсь что в итоге вы найдете своих собак!
  • 0

#753
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
По моему Greenhilldogs в курсе насчет этих щенов. Они в питомнике под Иссыком. И они уже давно их продают. Раньше давали объяву в темы про лаек и про хаски
  • 0

#754
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Я звонила как раз имея ввиду объявление о пропаже. Сказали что от московских производителей внеплановая вязка. Так как ранее Greenhilldogs говорила что знает про подобный помет, то и не стала ей сообщать. Правда остается вопрос как может быть внеплановая вязка в питомнике!
  • 0

#755
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Здравствуйте Всем!

Огромная просьба помогите найти питбуля по кличке Тайсон, окрас тигровый, сейчас ему уже почти 7 месяцев!!!
Украли в августе, не могу найти до сих пор! Помогите, пожалуйста!
Фото разместила , но здесь ему 3 месяца!
Его своровали второй раз! почему так получилось, у нас очень большой дом и соответственно двор тоже ,но жил он в доме, а украл родственник стыдно признаться ,но так оно и есть!!! Нашла его и выкупила, когда я приехала к тем, кто его краденного купил, что я увидела, это был ужас. Отрезали ему уши, как алабаю! под корень, а потом случилось самое страшное, его украли на третий день этот же родственник (теперь его определили куда следует).И вот с этих самых пор ищу , уже вся извелась!!! Помогите, пожалуйста!
Если это увидят его нынешние "хозяева" просьба огромная верните, заплачу!!


Фото не могу вставить, не получается!!!


Изображение

Изображение
  • 0

#756
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА
26-го февраля 2009 г. пос. АДК, Акбулак, Рыскулова-Ахрименко.
Кавказская овчарка, год и три месяца, светло-коричневого окраса, морда черная
Просим вернуть за вознаграждение: 500$
Обращаться по телефонам: 381-26-41,
8-701-2654533, 8-701-2445813.


  • 0

#757
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
он убежал!!! :rolleyes: мы его сегодня забрали к себе, а он убежал, сейчас ночь, с утра будем искать. дом находится в районе филичиты, выше навои. может он за ворота убежал незнаем. там до дороги трассы т.е. далеко, так что опасно только если не замерзнет и не проголодается, и если другие собаки не загрызут :smoke: надеюсь он во дворе прячется, незнаю как он вылез оттуда! глупая собачка ну что ему там не сиделось, он же маленький еще, что делать?! если кто там живет увидите сообщите, я с утра в инет зайду, или надеюсь он во дворе. дом новый там столько всяких мешков и строений может сидит там, наверное скучает по маме и братьям. надеюсь он не вышел за ворота :-) только взяли же его, он не найдет дорогу обратно, он оказывается скулил и дядя пожалел называется и закрыл в другом помещении и а там оказыается дырочка на улицу, он в подвале находился..
  • 0

#758
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
sevgili! не расстраивайтесь! ищите на территории дома. белый щеночек один раз спрятался в бане... в топке прям (естессно не горящей). пока хозяин доставал - щенок его даже цапнуть успел. они ж дикие... уличные. им к людям привыкать надо. ищите дома!
  • 0

#759
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
он нашелся, видимо вышел и спрятался в другой комнате, а там света нет вот и не увидели. или на улице побродил и вернулся. не привык наверное в помещении находится, там же тепло и сухо, а он в арыке жил. вечером скину его фото с нового дома :dandy:
  • 0

#760
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Желающий на среднюю и крупную собаку. 8701 723 61 78 ИНАМЖАН - может этого овчара с барахолки ему отдать?

Сообщение отредактировал смерть_перекупщикам: 27.02.2009, 17:27:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.