Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#761
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
вчера днем видела этих собак в районе филичиты выше навои, сразу не было возможности написать. но скорее всего они не потерялись, т.к. ворота одного дома были открыты на распашку(это я заметила когда еще не увидела этих собак) и мужчина на улице ходил что то из машины вытаскивал.. к собакам пристала стая бродячих собак и они вроде убежали в сторону открытых ворот, точно незнаю..времени расспрашивать не было. но на всякий случай фото выложу хоть и не качественные с сотки. порода незнаю какая, такие пушистые, один темного цвета другой св.коричневый. надеюсь не потеряшки.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#762
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Изображение
Счастливый помет (так называем их, потому что ТТТ их разбирают и им посчастливилось что их мамочка родила их на такой территории где их подкармливают очень многие) все еще ждет своих хозяев :-) давайте поможем им обрести дом, они все очень милые, мамочка у них очень грациозная с длинными ногами, и умными глазками ;)


Счастливый или нет, сказать сложно.
Сегодня мы должны были поймать двух щенков и отдать их потенциальным хозяевам, НО у нас получилось поймать только одного черного пушистого щенка (пацанчика). После этого все спрятались и больше не вылазили из своей норки :fie: . Мы приезжали туда еще дважды, после того, как первого отвезли, но щеночки даже мордочку не высовывали, даже когда колбасу им кидали :lol: Только их мама выходила, кстати у нее что-то с задней лапкой, она ее поджимает и еще от холода трясется. Так хочется и ей помочь и щеночкам, но как :lol: .

Таким образом там осталось 3 щенка:
один - черный пушистый (предположительно мальчик)
второй - черный гладкошерстный (предположительно девочка)
третий - белый в крапинку (предположительно девочка)
Пол я точно не знаю, это только предположения.

Самое обидное заключается в том, что для беленького есть хозяин и пока он не передумал, его бы нужно отдать, но мы его не можем поймать, они нас уже видимо за версту чуют и разбегаются.

У меня просьба ко всем, может ли кто-нибудь помочь с поимкой, пока действительно потенциальный хозяин не передумал? У кого есть опыт, может как im_loved какие-то ловушки ставить? Но я не знаю, что это за ловушки и где их взять. Кто может помочь, откликнитесь. :fie:
  • 0

#763
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
sevgili
так это же чаушки (чау-чау) очень хочется надеятся что не потеряшки. Сегодня искала своих соб на зообазаре, мы с ребятами туда приехали, своих не нашла, зато видели боксера примерно 5-6 мес, худющий настолько что аж слов нет, кости выпирают даже те которые выпирать по идее не могут. Хозяин какой-то аульный перекупщик проплакал нам банальную историю о том как он уехал и оставил собаку племяннику (только зачем тогда продает а не приводит собаку в норму)... просил он за это название собаки (потому что назвать это полуживое худое создание собакой уже нельзя) 5000 тенге. Собаку стало очень жалко, но денег таких не было. Короче мы толпой вокруг него собрались и сказали вот те штука продавай собаку, он понял что лучше продать, хотя еще мялся долго... Соб очень ласковый без клейма, сейчас у меня на передержке, назвали Стингер. Но у меня у самой много собак сейчас и щенки, а он не привитый... В общем недели две я его подержу, приведу в норму (хоть немного), а потом нужно подыскать НОРМАЛЬНОГО хозяина, так как я занимаюсь только племенными собаками. Но собу правдо жалко стало, таких запущенных я еще не видела, кроме того на шее следы от веревки..((( Фото скину на днях.
  • 0

#764
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Один уже желающий есть на него, но еще не точно, так что если есть желающие скидывайте свои координаты и в каких условиях будет жить собака... а ну естественно и то, для чего она вами приобретается...
  • 0

#765
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Один уже желающий есть на него, но еще не точно, так что если есть желающие скидывайте свои координаты и в каких условиях будет жить собака... а ну естественно и то, для чего она вами приобретается...


Бедные собаки, вот стремишься помочь им, а потом садишься за комп, читаешь все эти истории и понимаешь, как ничтожна и мала твоя помощь... ;) , модераторы простите за офф... просто наболело после сложного дня, мне так хотелось пристроить еще двух щеников из арыка, и я так расстроилась, что мы не смогли поймать одного из них, так грустно :-) А здесь еще такие письма.

Сообщение отредактировал Oxana R.: 01.03.2009, 21:28:43

  • 0

#766
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений


ПРОПАЛА СОБАКА
26-го февраля 2009 г. пос. АДК, Акбулак, Рыскулова-Ахрименко.
Кавказская овчарка, год и три месяца, светло-коричневого окраса, морда черная
Просим вернуть за вознаграждение: 500$
Обращаться по телефонам: 381-26-41,
8-701-2654533, 8-701-2445813.

Уважаемые хозяева собак, пишите сразу заявление в милицию они помогут. У нас тоже воровали стаффорда но мы его нашли благодаря заявлению А тем более если есть на кого думать.
  • 0

#767
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Оксана не расстраивайтесь, значит буйрмаган...ну как бы перевести...вообщем может так лучше, они наверное очень напуганны их ведь почти всех разобрали, наверное испугались, вот подзабудут чуть чуть и тогда можно поймать. если время будет заехать попробую поймать, у меня сейчас просто на работе своего рода перепроверка профгодности, незнаю будет ли время. но мое предложение профинансировать их привывки в силе, если может кто хочет взять щенка но нет денег на привывки я оплачу, не думаю что их оставят на долго на территории института.
  • 0

#768
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений

ПРОПАЛА СОБАКА
26-го февраля 2009 г. пос. АДК, Акбулак, Рыскулова-Ахрименко.
Кавказская овчарка, год и три месяца, светло-коричневого окраса, морда черная
Просим вернуть за вознаграждение: 500$
Обращаться по телефонам: 381-26-41,
8-701-2654533, 8-701-2445813.

Сегодня вечером видела, что вдоль кульджинской трассы (в районе между АЗС "Тимур" и зданием УДП ГАИ) бегает крупная кавказская овчарка. Причем, из города ехали часа в 4 дня - я ее заметила бегающей на сельхоз. поле с правой стороны, еще удивилась, что пес один там делает, а на обратном пути в город - около 12 ночи - эта же собака бежала вдоль дороги уже с другой стороны, в сторону города. Пес явно потерянный (или выброшенный), потому что шел неуверенно, носом нюхал землю, грязный и, кажется, похудевший. Забирать мне его было некуда, приманить нечем, поэтому ничего сделать не смогла, только сюда написать... :)
  • 0

#769
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В районе 2-мик-она найдена собака. Сука. Небольшая, очень изящная. Трехцветная (бело-черно-рыжая). Тонкая мордочка, умненькая и компанейская.

Сейчас она в Мастино на передержке и готовится к стерилизации.

Подробности в ЛС
  • 0

#770
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Изображение
он убежал!!! :eek: мы его сегодня забрали к себе, а он убежал, сейчас ночь, с утра будем искать. дом находится в районе филичиты, выше навои. может он за ворота убежал незнаем. там до дороги трассы т.е. далеко, так что опасно только если не замерзнет и не проголодается, и если другие собаки не загрызут :) надеюсь он во дворе прячется, незнаю как он вылез оттуда! глупая собачка ну что ему там не сиделось, он же маленький еще, что делать?! если кто там живет увидите сообщите, я с утра в инет зайду, или надеюсь он во дворе. дом новый там столько всяких мешков и строений может сидит там, наверное скучает по маме и братьям. надеюсь он не вышел за ворота :laugh: только взяли же его, он не найдет дорогу обратно, он оказывается скулил и дядя пожалел называется и закрыл в другом помещении и а там оказыается дырочка на улицу, он в подвале находился..

люди он опять убежал! в выходные только могу днем поискать его, очень надеюсь он вернется. :eek:
  • 0

#771
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ВНИМАНИЕ!!!
На Маркова-Темирязева бродит алабай, рыжий, крупный, добрый!!!! КТО ПОТЕРЯЛ - звоните 2636045

Сообщение отредактировал Ариадна: 03.03.2009, 09:58:58

  • 0

#772
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
меня попросила разместить объявление пользователь Инна Гончарова Хозяева потеряли двух немцев, чепрак, сука и кобель. у кобеля на правом уче клеймо0244. Не могу сама повесить объявление, проштрафилась
  • 0

#773
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
меня попросила разместить объявление пользователь Инна Гончарова Хозяева потеряли двух немцев, чепрак, сука и кобель. у кобеля на правом уче клеймо0244. Не могу сама повесить объявление, проштрафилась
потерялись пару дней назад, в районе татарки , сегодня хозяева объявление повесили недалеко от моего дома. Овчары -красавцы. На улице не долго. В нашем районе последнее время пропадают крупные собаки, мою овчару по осени ночью "увели". Так она сорвалась, пришла с веревкой на шее через три дня, видать неподалеку держали, и еще три дня рыгала шашлычным маринадом.
  • 0

#774
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Никто не терял рыженькую собачку небольших размеров? В районе Тастака ходит такая, в ошейнике. Ошейник хороший, с большими такими клёпками. Соба или только ощенилась, или еще будет... Фото нет (видела моя дочь).. Подходит к людям, заглядывает, ищет... Лапку ей перебили... Подкармливает одна добрая женщина уже пару дней... Может кто-то ищет?....
  • 0

#775
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Никто не терял рыженькую собачку небольших размеров? В районе Тастака ходит такая, в ошейнике. Ошейник хороший, с большими такими клёпками. Соба или только ощенилась, или еще будет... Фото нет (видела моя дочь).. Подходит к людям, заглядывает, ищет... Лапку ей перебили... Подкармливает одна добрая женщина уже пару дней... Может кто-то ищет?....

у меня про такую в базе ничего нет. если лапка - то ее нужно в мастино или еще куда, вдруг инвалидом останется.
  • 0

#776
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
в районе муратбаева калинина 9 .08. видел 2 немецких овчарок.явно потерянные
  • 0

#777
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
2 овчарок привели домой.они крутились во дворе.но держать их долго не могу. у самого большой кобель.мой тел.292 02 17
  • 0

#778
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

2 овчарок привели домой.они крутились во дворе.но держать их долго не могу. у самого большой кобель.мой тел.292 02 17


Выложите пожалуйста их фотографии.
  • 0

#779
Cgazik

Cgazik
  • Частый гость
  • 77 сообщений
я их сфотал. но прикрепить не могу большой вес фотографии.
  • 0

#780
TazEvil

TazEvil
  • Гость
  • 7 сообщений
вот их фото Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.