Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#341
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
тока передержку надо найти
  • 0

#342
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

извините, но если бегает по переулку, я ее могу скоммуниздить


кстати это очень легко сделать,


да не знаю я, вроде про деньги не намекал, сказал только отдаст настоящим хозяевам, если докажут что их соба

изначально собака нашлась в микрорайоне жулдыз

клеймо: первые буквы или О или D или DE, потом идут цифры 1945, плохо видно, надо рассматривать

Сообщение отредактировал AQua: 16.01.2009, 15:04:12

  • 0

#343
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
народ, есть желающие помочь скоммуниздить? думаю, тогда не надо показываться и переубеждать. это подозрительно будет. 20 лет. это не серьезно...даже кормить не удосуживается.
  • 0

#344
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

молодой парень, лет 20, но он не желает собу отдавать, говорит буду за ней смотреть и т.д., но на деле собака бегает по всему переулку, худее пита раза в 2, шерсть вылазиет клоками, видимо от холода и голода.

всех любит виляет хвостом, живет в доме с еще кучей собак и кошек дворовых



этого парня пустить бы по переулку без еды и одежды!!!
Вы держите в курсе, сообщите отдадут они собу или нет?
будем всем миром спасать, помогать!
жду!
  • 0

#345
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
могу показать где и кого комуниздить, только надо найти кто возьмет временно собу

могу узнать когда их дома нет

Сообщение отредактировал AQua: 16.01.2009, 15:06:26

  • 0

#346
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не отдадут....коммуниздить надо :spy: жалко ее горемычную

Ань, если пита в воскресенье уже пристрою, думаю, эти люди, может, себе ее возьмут...или еще искать буду...просто они бы и пита себе оставили, но им сука нужна, а не кобель

или еще кто тут передержку предложит
  • 0

#347
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
она в квартире жить сможет?
если что я возьму хоть на первое время, давайте коммуниздить
  • 0

#348
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
я б взяла, но у нас все в шоке дома, муж еще не знает что с кошатиной произошло, представляешь если я сегодня новую псину на передержку притащу :spy:
  • 0

#349
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
амалия, если решите взять ее на квартирную передержку, давайте в воскресенье коммуниздить

Ань поподробнее расскажи, она целый день там бегает или время от времени...ее когда лучше в будние дни или в выходные?

амалия, киньте мне свои контакты в лс...если что, чтобы мы с вами созвонились
  • 0

#350
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
надо когда все работают у них. как все узнаю напишу. так как живет она в сарае могу зайти и вывести ее оттуда, если они ее дома не закроют, наверное на неделе лучше
  • 0

#351
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

амалия, если решите взять ее на квартирную передержку, давайте в воскресенье коммуниздить

Ань поподробнее расскажи, она целый день там бегает или время от времени...ее когда лучше в будние дни или в выходные?

амалия, киньте мне свои контакты в лс...если что, чтобы мы с вами созвонились

скинула в ЛС
судя по описанию - собака спокойная и дружелюбная?
  • 0

#352
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
узнаю все у ани и вам в личку скину
  • 0

#353
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Gentlepit могу помочь с воровством, слова то какие страшные :spy: Мне кажется надо в будние дни днем, когда никого дома нет. Вроде как бабулька же живет в этом доме или она тоже работает? А по клейму, может позвонить в клубы узнать может найдут владельцев или заводчиков?
  • 0

#354
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
чили. скидывайте мне свои контакты, поедем втроем, я, вы и амалия, но не воровать, а коммуниздить! :spy:
  • 0

#355
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Отправила вам в личку! Главное чтобы нас там за наше коммуниздинье никто не избил, а то я так понимаю собрались на войну 3 хрупкие женщины :spy:
  • 0

#356
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Так!И я могу поехать!
  • 0

#357
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ээээ...я, конечно не тяжеловес, но за собаку, могу и зубной состав тронуть....могу пита с собой прихватить, и мужа, если свободен будет))
  • 0

#358
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
читаю, аж страшно становится, что там будет.... :spy:
Удачи вам ребята! Надеюсь все у вас получится и хозяин найдется.
  • 0

#359
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да ничего страшного не будет, аня скажет, когда собачка по переулку бродить будет, мы ее сердобольные девушки и подберем...страшно будет, если молодая собака, которая может счастливую жизнь в тепле, сытости и уюте прожить, вынуждена мерзнуть и помереть на морозе от голода и холода через недельку-другую, как холоднее станет....вот это действиетельно страшно.
  • 0

#360
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

страшно будет, если молодая собака, которая может счастливую жизнь в тепле, сытости и уюте прожить, вынуждена мерзнуть и помереть на морозе от голода и холода

вот именно. главное чтобы она на контакт пошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.