Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#301
Bzz

Bzz
  • Гость
  • 6 сообщений
Найден Ирландский сеттер, сука, окрас красный в районе Мега центра. Пожалуйста хозяйн заберите ее у меня обратно домой..... 7017326711
  • 0

#302
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Найден Ирландский сеттер, сука, окрас красный в районе Мега центра. Пожалуйста хозяйн заберите ее у меня обратно домой..... 7017326711

в смысле она агрессивна? или вы просто не можете больше ее передерживать? напишите здесь подробней про собаку, тут всегда найдутся желающие помочь!
  • 0

#303
Bzz

Bzz
  • Гость
  • 6 сообщений
нет, она не агрессивная просто, работа не позволяет... собака нашлась перед Новым годом и вот до сих пор не кто не обьявился...
  • 0

#304
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

нет, она не агрессивная просто, работа не позволяет... собака нашлась перед Новым годом и вот до сих пор не кто не обьявился...

У Вас фотка её есть?
  • 0

#305
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

нет, она не агрессивная просто, работа не позволяет... собака нашлась перед Новым годом и вот до сих пор не кто не обьявился...

Bzz, если Вы не можете держать собаку у себя, то мы можем взять её на временную передержку и искать ей новых хозяев, если Вы этого хотите, то напишите мне в ЛС.
  • 0

#306
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

Вот еще овчарка потеряшка, последний раз ее кто то видел в районе Казахфильма, может это она бегает на Аль Фараби. Неужели ее так и не нашли?

Добрый день! Сегодня около 8 40 на проспекте Аль-Фараби (в районе комплекса JW MARRIOT) по дороге бежала собака овчарка с ошейником и поводком. Собака бежала по середине дороги и на мой взгляд была напугана. К сожалению остановится и взять собаку себе в машину не было возможности :weep: . Если кто то потерял это сокровище или знает потенциальных владельцев, надеюсь эта информация поможет Вам в поисках. Так же, убедительная просьба рассказать дальнейшую судьбу этой собачки всех кто её видел или что то о ней знает. Очень расстроена и переживаю за неё. Сама год назад теряла своего любимого пёсика, но к счастью он нашёлся. Это очень тяжело потерять верного и любимого друга :dandy:

Позвоните МАГДЕ тел объявлением выше, возможно это ее овчарка.
  • 0

#307
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Сталина неужели это у вас курцхаарка пропала? Да что ж это такое? А где потерялась? Во сколько? Куда могла побежать? Я теперь пишу о всех увиденных мной собаках потому как более чем понятно как тяжело терять любимую собаку.. Если увижу обязательно сообщу..
  • 0

#308
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Это не наша курцхаарка. Это наших друзей. У неё щенки должны были быть от нашего Версаля.... Спасибо, Ольга.
Пропала около их дома , в Турксибе... Уже дней 10 назад, нам они только вчера сказали...Сами искали, но безрезультатно...

Сообщение отредактировал Сталина: 15.01.2009, 21:27:00

  • 0

#309
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А может повспоминать, может перед пропажей всех беременных собак их хозяева видели каких-либо странных людей, или какие-то происшествия интересные были, нужно может пообщаться, вдруг какие общие приметы всплывут. Ведь те, кто их украл, должны были знать, что они лялечек ждут, а для этого нужно либо близким другом быть, либо "крутиться" где-то рядом и время поджидать... Надеюсь Вы найдёте своих сокровищ, у меня тоже не так давно собака пропала, я прекрасно понимаю, что это такое :dandy:
  • 0

#310
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пожелаем всем нам найти своих любимцев, как же это тяжело - терять того, кого любишь..
Курцхаара пока не видела, зато видела худющего дратхаара в этот понедельник в районе Баумана/Ташкентская (а если вернее то на улице Самаркандская), он явно потерявшийся, потому что грязный и хууудющий..
  • 0

#311
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Доброго времени суток!
24 декабря 2008 года вечером пропала собака породы боксер, в районе Татарки, девочка, 2 года, окрас рыжий, белая грудка, кличка Барби, есть клеймо, собака больна эпелепсией и проходит курс лечения, 25 декабря развесили объявления, 26 декабря позвонили, мы поехали за собакой, но оказалось, что собаку нашел мальчик, передал знакомому, а тот в свою очередь другому знакомому, в результате собака переночевала у последнего, а утром убежала от него, до сих пор мы ничего не знаем о ней, очень переживаем, не нужно объяснять, что за те 2 года, которые она прожила с нами, стала членом семьи, если кто-то что-то знает, большая просьба откликнуться. Вознаграждение гарантированно!
Тел.: 231 13 82, 8 777 230 17 06, 8 705 660 49 42



так это ваша собака наверное, боксерка мне звонили и сказали что их соседу подарили боксерку, в конце декабря, собака худая и беспризорная, у моей просто щенки должны были быть а у этой говорят соски все в норме, я завтра поеду смотреть собачку эту, мало ли все ж вдруг моя Хондичка. но и вы присоединяйтесь , больше похоже на вашу по описанию.. наверное ваша...

тем более они говорили что там через много людей она прошла что ее неизвестно откуда привезли им и на втд говорят может год - может три года, они шибко не разбираются...
  • 0

#312
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А может повспоминать, может перед пропажей всех беременных собак их хозяева видели каких-либо странных людей, или какие-то происшествия интересные были...


боксерами обычно мало кто интересутеся как в перспективе той породы мобак которую можно красть, но она все же пропал..
а вот Холька-хаски моя, ей всегда живо интересовались все окружающие с самого раннего ее детства, несколько раз пытались ее стащить прям у меня из под носа, на прогулке когда она была еще щенком, недаром заводчики говорят (у которых я Хольку брала) что половину щенков которых они продавали выкрали, у одних тоже прямо из двора украли...
  • 0

#313
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


А может повспоминать, может перед пропажей всех беременных собак их хозяева видели каких-либо странных людей, или какие-то происшествия интересные были...


боксерами обычно мало кто интересутеся как в перспективе той породы мобак которую можно красть, но она все же пропал..
а вот Холька-хаски моя, ей всегда живо интересовались все окружающие с самого раннего ее детства, несколько раз пытались ее стащить прям у меня из под носа, на прогулке когда она была еще щенком, недаром заводчики говорят (у которых я Хольку брала) что половину щенков которых они продавали выкрали, у одних тоже прямо из двора украли...

Ну мало интересуется кто или нет, а если есть возможность продать не только хаски (если на неё давно глаз положили), но и боксёра впридачу, то почему бы и нет. Если боксёр была рядом, когда позарились на хаски, то могли просто за компанию забрать, а вспоминать мне кажется нужно и тех, кто щенком её пытался стащить , и в основном тех, кто живо, но не очень навязчиво интересовался недавно, кто мог узнать, что она лялек ждёт, может быть даже среди своих или среди заводчиков, так как продать таких щенков незамечено нельзя, значит нужно иметь какие-то связи с любителями этой породы, с заводчиками, скорее всего не Алматинскими. А вот боксерчиков щенков нужно наверное в Алматы в первую очередь искать, глядишь через них и на маму выйдешь. Старайтесь отслеживать продажу щенков, как на базарах, так и в газетах, также и через питомники. Желаю удачи. Пусть всё получится :dandy:
  • 0

#314
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений


А может повспоминать, может перед пропажей всех беременных собак их хозяева видели каких-либо странных людей, или какие-то происшествия интересные были...


боксерами обычно мало кто интересутеся как в перспективе той породы мобак которую можно красть, но она все же пропал..
а вот Холька-хаски моя, ей всегда живо интересовались все окружающие с самого раннего ее детства, несколько раз пытались ее стащить прям у меня из под носа, на прогулке когда она была еще щенком, недаром заводчики говорят (у которых я Хольку брала) что половину щенков которых они продавали выкрали, у одних тоже прямо из двора украли...


просто люди которое это практикуют, они не понимают, что наши животные для нас слишком много значат, и что нельзя все на свете свести к деньгам, нашу собаку уже воровали, прямо со двора, когда ей было 7-8 мес., потом через два дня привели, как будто нашли неподалеку, естественно за вознаграждение, и еще туде же приплюсовали стоимость якобы сгрызанных ее кросовок, хотя сейчас я думаю, что все они понимают, и этим пользуются, у них такой заработок....
  • 0

#315
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА В Г.АСТАНА!!!!!

Вчера утром (14 января) в г.Астана на перекрестке ул.Желтоксан - Абая (возле Минфина) потерялясь собака породы лабрадор. Кобель, окрас палевый (бежевый), 1,5 года. На нем был одет коричневый ошейник с металлическими вставками.
Есть информация о том, что его сбила машина и потом он был подобран семейной парой, живущей в частном секторе.

Фото собаки:
Изображение

Пожалуйста, сообщите ЛЮБУЮ информацию о его местонахождении по телефонам:
8 701 511 16 56
8 702 108 91 11
(7172) 39 07 46

Пожалуйста, помогите найти пса.......
  • 0

#316
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

нет, она не агрессивная просто, работа не позволяет... собака нашлась перед Новым годом и вот до сих пор не кто не обьявился...

так это еще тот сеттер, которого в районе гагарина-кихтенко видели с месяц назад, вот ТУТ ?? предполагали что собака так гуляет.
Вы же его тоже в тех краях нашли?
Если у вас не хватает времени, мы с Oxana R. можем помочь в передержке и поиске нового хозяина
  • 0

#317
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

Магда, вчера в 8 40 утра по проспекту Аль-Фараби в районе БЦ "JW MARRIOT" бежала овчарка. По цвету и возрасту подходит под Ваше описание. Простите, пожалуйста меня, но правда взять её себе в машину не было возможности - было затруднённое движение (улица такая сами понимаете). Собака бежала в ошейнике и с поводком. Я очень за неё переживаю и жалею что всё таки не остановилась и не забрала. Может эта информация поможет Вам в поисках. Я Вас очень понимаю как тяжело терять своих любимчиков
  • 0

#318
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ездили смотреть боксерку, это не наша. Собака жутко худющая, протянет в таких условиях еще месяц, держат ее на улице, ребра и позвоночник выпирают наружу, у собаки нашли клеймо первые две буквы не рассмотрели а заканчивается по-моему на 1945 клеймо в паху, собакак у них с сентября (если я не ошибаюсь)
а вот и фото
Изображение
ХОЗЯИН НАЙДИСЬ - СОБАКЕ ПЛОХО!!!
  • 0

#319
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ездили смотреть боксерку, это не наша. Собака жутко худющая, протянет в таких условиях еще месяц, держат ее на улице, ребра и позвоночник выпирают наружу, у собаки нашли клеймо первые две буквы не рассмотрели а заканчивается по-моему на 1945 клеймо в паху, собакак у них с сентября (если я не ошибаюсь)
а вот и фото
Изображение
ХОЗЯИН НАЙДИСЬ - СОБАКЕ ПЛОХО!!!



может кто на передержку согласится взять

сколько этой боксерке лет на вид? поспрашиваю среди своих

они ее отдадут не хозяину, а просто желающим взять себе?
  • 0

#320
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Greenhilldogs,

отправила вам письмо в ЛС, ответьте пожалуйста по возможности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.