Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#381
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, как там обстоят дела со спасенным спаниелем? Как провел ночь в новом доме?


Этот замечательный спаниелькин никогда бы на улице опять не оказался!!! мы не звери чтобы сначала находить собаку и пригревать, кормить и поить его в ОФИСЕ (что часо не разрешается в подобных заведениях), а потом заново выкидывать на улицу! это только нелюди могут так сделать! а я собак всех оч люблю и никогда с бездушьем мимо них не прохожу!!!
  • 0

#382
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений


Девочки, как там обстоят дела со спасенным спаниелем? Как провел ночь в новом доме?


Этот замечательный спаниелькин никогда бы на улице опять не оказался!!! мы не звери чтобы сначала находить собаку и пригревать, кормить и поить его в ОФИСЕ (что часо не разрешается в подобных заведениях), а потом заново выкидывать на улицу! это только нелюди могут так сделать! а я собак всех оч люблю и никогда с бездушьем мимо них не прохожу!!!

Никто ничего плохого и не думает, просто интересует как он обосновался в новой семье. У меня у самой есть спаниель, ему 11 лет, вот поэтому очень заинтересовала эта история. Вообще все такие молодцы, кто помогает бездомным и брошенным животным!!! :)
  • 0

#383
Наталюся

Наталюся
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки!

Отпишитесь когда боксерку заберете!
Очень переживаю!
Если надо будет помочь кормом, витаминами и т.д., обращайтесь!!!
  • 0

#384
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я, честно говоря, тоже жду - чем закончится история с боксерчиком! Отпишитесь ,пожалуйста!
  • 0

#385
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
отпишемся обязательно, главное чтобы все хорошо прошло!
  • 0

#386
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ребята, цитирую сообщения Эллады
Что делать, пропадёт соба, она и так напугана, а если действительно в аварии была, то неизвестно может её к вету нужно?


Oxana R., я сегодня распечатаю объявление по цитируемому тексту, если завтра будет время, раскидаю по соседям. плохо, что фото нет, так сложнее. но надо пробовать!
единстенно, сразу предупреждаю, у нас частный сектор, думаю, единственный вариант - житье-бытье на улице, в будке. лучше так, чем беспризорничать!

Сообщение отредактировал im_loved: 17.01.2009, 16:58:15

  • 0

#387
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
amaliya, по сеттеру тишина, да?
  • 0

#388
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

amaliya, по сеттеру тишина, да?

да, полная (
  • 0

#389
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ПОТЕРЯНЫ!

1. Внимание! Потерялся шикарнейший кобель немецкой овчарки! Возможно был украден. Хозяин очень ждет любую информацию. Пес крупный, больше года, черный чепрак. Звонить Вике, вся информация у нее. 2636045



НАЙДЕНЫ!

1. Найден черно-белый кобель, ушки висят, как у далматинца, собаку сбила машина, сейчас он находится на лечении, но видно, что собака не бродячая. 2636045 Виктория


если я не туда опять - будьте добры - переместите куда нужно, я чойто не догоняю куда мне это писать. сорри заранее.
  • 0

#390
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ну что там с боксеркой, то что она пойдет на контакт можно не сомневаться, собака добрая всегда и всем рада, зайти туда и вывести ее из сарая не представляет никакой трудности, могу это сделать я лично если кто-то не хочет брать ответственность за "КОМУНИЗДИНИЕ"))). Могу даже маски-шоу им сделать, приедет подразделение и обставят все так что собака служебная и была украдена (им уж точно не захочется никаких заяв писать после этого). Но нужна машина чтобы нас туда привезти (хотя бы Делика))))
  • 0

#391
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
жду звонка от gentlepit
еще если нео вдруг гнать будет, мой второй телефон 8 777 269 38 47
  • 0

#392
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Надо бы его побыстрее забирать, а то холода. Пожалуйста девочки потом отпишитесь как, да что. Если бы не в будний день, то я бы помочь могла.

Может всё-таки какие-нибудь документы напечатать с номером его клейма, типа это наша собака?
  • 0

#393
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
ой сорри, я почему-то была уверена что сегодня коммуниздим

Сообщение отредактировал amaliya: 18.01.2009, 16:39:54

  • 0

#394
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Решила сюда еще запостить т.к. в темке что то тишина ((( может тут что нибудь будет

Знакомые попросили разместить объявление:

Пропала собака !!!
Особые приметы:

Черная дворняжка, девочка, шерсть длинная волнистая, морда узкая (лисичья), ушки стоячие c кисточками, имеется ошейник с медальонами – рег. номер 985120022423989 и кличка Бин (английскими буквами) . Собака доверяет больше женщинам.
Потерялась 14.12.08 вечером в районе Калкаман, около 1-ой больницы .
Нашедшего просим вернуть за вознаграждение!!!
2263226
87012217505 87073433100
caronmorrison@hotmail.com

Изображение

Изображение


  • 0

#395
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Народ, если что я не пропала. Просто инет гонит переодически. Я все еще могу передержать, но сразу говорю на будущее у меня 2 детей и 1 кот, ну черепаха не считается. Просто что бы проблем не было. Могу приболтать маму она в ч. доме живет, но везти в Мичурино и надо еду, так не согласится и я сама ей с едой помочь не смогу, так как у самой напряг с этим кризисом блин. Но если кто захочет туда везти, я ее уболтаю
  • 0

#396
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

ПОТЕРЯНЫ!

1. Внимание! Потерялся шикарнейший кобель немецкой овчарки! Возможно был украден. Хозяин очень ждет любую информацию. Пес крупный, больше года, черный чепрак. Звонить Вике, вся информация у нее. 2636045



НАЙДЕНЫ!

1. Найден черно-белый кобель, ушки висят, как у далматинца, собаку сбила машина, сейчас он находится на лечении, но видно, что собака не бродячая. 2636045 Виктория


если я не туда опять - будьте добры - переместите куда нужно, я чойто не догоняю куда мне это писать. сорри заранее.

Добрый день! 15.01.09 около 8 40 по проспекту Аль-Фараби (в районе комплекса JW MARRIOT) по дороге бежала собака овчарка с ошейником и поводком. Собака бежала по середине дороги и на мой взгляд была напугана. К сожалению остановится и взять собаку себе в машину не было возможности frown.gif . Если кто то потерял это сокровище или знает потенциальных владельцев, надеюсь эта информация поможет Вам в поисках. Так же, убедительная просьба рассказать дальнейшую судьбу этой собачки всех кто её видел или что то о ней знает. Очень расстроена и переживаю за неё. Сама год назад теряла своего любимого пёсика, но к счастью он нашёлся. Это очень тяжело потерять верного и любимого друга
  • 0

#397
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
Сегодня утром в районе Жарокова Темирязева видела из окна машины потерявшегося боксера (помоему это боксер), окрас черно с белым, взрослый мальчик, без ошейника. Он подбегал к каждому прохожему и искал в нем своего хозяина, на вид очень доброжелательный, не агрессивный, в прохожих искал помощь.
Хозяева отзовитесь, мальчику нужна помощь, на улице он не выживит :(

Сообщение отредактировал Чертенок с именем Женя: 19.01.2009, 09:55:45

  • 0

#398
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ну что там с боксеркой, то что она пойдет на контакт можно не сомневаться, собака добрая всегда и всем рада, зайти туда и вывести ее из сарая не представляет никакой трудности, могу это сделать я лично если кто-то не хочет брать ответственность за "КОМУНИЗДИНИЕ"))). Могу даже маски-шоу им сделать, приедет подразделение и обставят все так что собака служебная и была украдена (им уж точно не захочется никаких заяв писать после этого). Но нужна машина чтобы нас туда привезти (хотя бы Делика))))


у меня машина, но легковая, могу с вами поехать, вроде сказали что если найдутся хозяева то отдадут. надо кому то сыграть роль хозяина, только грозного, чтоб сразу отдали
  • 0

#399
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Люди, как обстоят дела с боксёркой?
  • 0

#400
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

31 декабря в 22.30 выбежал со двора и потерялся кобель немецкой овчарки. Один год и восемь месяцев. Район СМУ-15, Орбита. Его дом в квадрате Обручева - Дежнева - Фрунзе. Обычно гуляли с ним по Большой Алма-Атинке. Может кто видел, или подобрали его. Помогите найти друга. Окрас рыже-черный, мальчик добрый и контактный. Телефон хозяев +7 777-276-72-07, дом 255-02-02. Или пишите.

http://vse.kz/index....c...t&p=7348581


ПОТЕРЯНЫ!

1. Внимание! Потерялся шикарнейший кобель немецкой овчарки! Возможно был украден. Хозяин очень ждет любую информацию. Пес крупный, больше года, черный чепрак. Звонить Вике, вся информация у нее. 2636045



НАЙДЕНЫ!

1. Найден черно-белый кобель, ушки висят, как у далматинца, собаку сбила машина, сейчас он находится на лечении, но видно, что собака не бродячая. 2636045 Виктория


если я не туда опять - будьте добры - переместите куда нужно, я чойто не догоняю куда мне это писать. сорри заранее.

Добрый день! 15.01.09 около 8 40 по проспекту Аль-Фараби (в районе комплекса JW MARRIOT) по дороге бежала собака овчарка с ошейником и поводком. Собака бежала по середине дороги и на мой взгляд была напугана. К сожалению остановится и взять собаку себе в машину не было возможности frown.gif . Если кто то потерял это сокровище или знает потенциальных владельцев, надеюсь эта информация поможет Вам в поисках. Так же, убедительная просьба рассказать дальнейшую судьбу этой собачки всех кто её видел или что то о ней знает. Очень расстроена и переживаю за неё. Сама год назад теряла своего любимого пёсика, но к счастью он нашёлся. Это очень тяжело потерять верного и любимого друга

http://vse.kz/index....c...t&p=7348581
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.