Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#321
greenhilldogs

greenhilldogs
  • Свой человек
  • 508 сообщений
к сожаленипю себе взять не могу, у меня сейчас щенки дома, собака молодая надо было по зубам посмотреть что-то я не догадалась, она живет у бабушки та ругается что ей эту собаку притащили, но отдать ее не согласилась, говорит что те кто привезли (то ли дети ее то ли кто) будут ругаться что отдала, боиться что отдаст а ей попадет потом. А сама она не рада говорит своих девать некуда (там штук шесть дворняжек в маленьких будках сидят и все на цепи) а тут еще эту притащили, но ОЧЕНЬ худая жира нет вообще одна кожа да кости, а кроме того живет на улице и даже не с другими собаки так что о них согреться тоже не может...
  • 0

#322
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а как вы на нее вышли? по объявлению?

может, стоит с этими"дарителями" по доброму поговорить, объяснить, что собака так долго не протянет.
  • 0

#323
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Но раз у боксерки клеймо есть, реально найти заводчика, а через него - хозяев?
  • 0

#324
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я одна сейчас не могу этим заниматься, если есть желающие помочь и уговорить бабулю, пишите, две головы лучше чем одна...что-нибудь придумаем. Если кто то еще возьмется, я тоже буду помогать.
  • 0

#325
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ребята, боксерку спасать надо...кто еще помогать возьмется...??? Я одна не потяну сейчас, на мне еще пит висит..и дома 10 щенов, плюс свои собаки...если с кем-то, то реально боксерочку спасти и пристроить. Буду сокуратором собаки так сказать
  • 0

#326
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мне,извените конечно за такое,но кажется,что ноги из клубов растут...Могу ошибаться...
  • 0

#327
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
в каком плане?
  • 0

#328
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Данные по вязкам и срокам несомненно впервую очередь можно взять в клубе...Так же как и данные мамы и папы будущих щенов....Я не указываю пальцем или не утверждаю...Но всё таки может и такой вариант рассмотреть???Не появилось ли в вашем клубе новых людей,имеющих доступ к данным по вязкам?
  • 0

#329
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
возможно в воскресенье пристраиваемый мной пит уедет к новому владельцу...смогу взяться за боксерку, еще раз спрашиваю, есть желание помочь? просто со временем у меня туговато, с щенками сидеть приходится. Сама бы справилась, если бы не это.
  • 0

#330
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я пока жду ответа от Bzz по поводу передержки сеттера, поэтому точно сказать не могу
  • 0

#331
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Чем можно помочь боксерке, если нет возможности взять на передержку? Могу кормом помогать. Может, сейчас хотя бы ее там, где она живет, получше устроить? Какую-нибудь теплую подстилку найти и увезти. Еды привезти, если бабуле кормить нечем. Могу поискать что-нибудь вроде подстилки и прикупить каши и обрезков. Если с кем-то вместе, у кого машина есть, к примеру, можно было бы это отвезти в выходные.
  • 0

#332
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
машина есть, заправлять нечем (((

взяла контакты, попробую договориться с дарителями, если согласны будут отдать. буду искать передержку. Тогда обращусь с помощью о корме, хорошо? Пристраивать будем, если все удачно выйдет.
  • 0

#333
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
А у меня машина есть, со временем туго.
Если у Вас получится хозяев уговорить отдать, то могу помочь отвезти собу, только нужно заранее знать откуда и куда (хотя бы приблизительные улица, район), чтобы время распланировать, ну и конечно лучше это делать в выходные.
Эти люди: Yuzhanka, Доминика предлагали здесь, на сайте передержку, может кто согласится взять себе?
А соба агрессивная? А то у Доминики есть ребёнок, ей злых нельзя. :spy:
  • 0

#334
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ездили смотреть боксерку, это не наша. Собака жутко худющая, протянет в таких условиях еще месяц, держат ее на улице, ребра и позвоночник выпирают наружу, у собаки нашли клеймо первые две буквы не рассмотрели а заканчивается по-моему на 1945 клеймо в паху, собакак у них с сентября (если я не ошибаюсь)
а вот и фото
Изображение
ХОЗЯИН НАЙДИСЬ - СОБАКЕ ПЛОХО!!!


Собаку отдавать не хотят, сказали будут за ней сами ухаживать, очень недовольны были что пришли и смотрели собаку, сказали может отдадут настоящим хозяевам собачку.

она реально может умереть в сарае, худая аж жуть
  • 0

#335
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
давайте, я до понедельника с хозяевами созвонюсь, в понедельник скажу что и как...потом передержку искать будем, если ее согласятся отдавать. Думаю, что боксерка то должна пристроиться
  • 0

#336
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
я видела эту собаку в конце декабря, они сказали что им подарили боксера.

Просто у меня бабушка живет в соседней калитке, она ее иногда подкармливает

это район пятилетки, примерно немного дальше от того места где пита нашли

телефон хозяина собаки 8 777 387 81 89, зовут Денис

Сообщение отредактировал AQua: 16.01.2009, 14:56:56

  • 0

#337
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ань, ты ее видела?

а кто там реальный хозяин?

неужели трудно кормить собаку, если себе решили оставить...не понимаю я
  • 0

#338
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
молодой парень, лет 20, но он не желает собу отдавать, говорит буду за ней смотреть и т.д., но на деле собака бегает по всему переулку, худее пита раза в 2, шерсть вылазиет клоками, видимо от холода и голода.

всех любит виляет хвостом, живет в доме с еще кучей собак и кошек дворовых

Сообщение отредактировал AQua: 16.01.2009, 14:57:37

  • 0

#339
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
извините, но если бегает по переулку, я ее могу скоммуниздить
  • 0

#340
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Может денег хочет?
не намекал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.