Перейти к содержимому

Фотография

Бюро находокпотерялось - найдено


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4063

#15246271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]С 3. марта 2010 в топике вводятся в действие Локальные правила. Кроме обязательных условий, изложенных в п.п. 5.1 - 5.4 Локальных правил раздела, также запрещены всякого рода комментарии, ценные указания и пр. оффтоп. Для информирования форумчан плз используйте ЛС, почту и реквизиты, указанные в объявлениях - это гораздо продуктивнее и полезнее для тех кто нуждается помощи чем захламление топика.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 11.12.2014, 01:02:00

  • 0

#361
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у нее и сил то не т сопротивляться
  • 0

#362
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
узнала у ани, боксерка ребенок еще, совсем ласковая

ребята, за пита другая передержка через 20 мин уже забирает)))
  • 0

#363
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

узнала у ани, боксерка ребенок еще, совсем ласковая

ребята, за пита другая передержка через 20 мин уже забирает)))

так боксерка еще и маленькая! хозяев убить мало(
за пита рада очень !

пс: мы боксерку как поймаем к вету повезем?
  • 0

#364
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
давайте там посмотрим. ладно на месте...она в 2 раза худее пита это раз, и от недокорма у нее шерсти нет в некоторых местах, авитаминоз, это два. Собака очень ласковая и контактная. Жан, ваша передержка на какое время (срок) актуальна?
  • 0

#365
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
тааааак... какая нужна помошь? Собаку в ветврачу сначала повезете? если да, могу оплатить несколько дней в ветклинике и анализы (если нужно - лечение).
  • 0

#366
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Ребят, а они на вас заяву не напишут?
  • 0

#367
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
они не узнают кто это, мы же случайно ее подберем, гуляющую худую...вроде бродягу...в таком-то состоянии.....а вот в клинику везти надо, у нее шерсть клочьями слезает, и витамины думаю надо, передержка в клинике не нужна. она у жанны будет жить временно. Нужны будут деньги на корм, клинику и витаминки...все вроде. Сначала ее заберем, потом деньгу собирать будем, если кто помочь захочет. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 16.01.2009, 16:24:37

  • 0

#368
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ребят, а они на вас заяву не напишут?

ну, закон о жестоком обращении с животными пока еще никто не отменял :spy:
с поимкой я пас (по крайней мере на этой неделе), а вот корм-витамины-лекарства могу передать.
  • 0

#369
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

давайте там посмотрим. ладно на месте...она в 2 раза худее пита это раз, и от недокорма у нее шерсти нет в некоторых местах, авитаминоз, это два. Собака очень ласковая и контактная. Жан, ваша передержка на какое время (срок) актуальна?

возьму, подлечим, в порядок приведем, посмотрим как себя вести будет. сроки не горят, у меня времени пока много, главное чтоб мы с ней подружились и усе
  • 0

#370
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Ребят, а они на вас заяву не напишут?

ну, закон о жестоком обращении с животными пока еще никто не отменял :spy:
с поимкой я пас (по крайней мере на этой неделе), а вот корм-витамины-лекарства могу передать.

да божемой, я только удачи желаю. Просто не хотелось бы что бы эти "хозяева" помешали.
  • 0

#371
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да божемой, я только удачи желаю. Просто не хотелось бы что бы эти "хозяева" помешали.

ох, Полин, я думаю, они и не заметят, коли собаку до такого состояния довели :spy:
  • 0

#372
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
по секрету, нас уведомят, когда дома никого не будет, а соба по переулку в поисках еды шататься будет...вот
  • 0

#373
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Бабушка пошла на контакт? :spy:
  • 0

#374
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
неее не бабушка....соседка)))
  • 0

#375
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

народ, есть желающие помочь скоммуниздить? думаю, тогда не надо показываться и переубеждать. это подозрительно будет. 20 лет. это не серьезно...даже кормить не удосуживается.


скомуниздить - это конечно хорошо. только вот неизвестно сколько придется сидеть и ждать ее, когда вздумается ей прогуляться
  • 0

#376
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
придется караулить..а что делать не оставлять же ее там...это пока тепло, а морозы стукнут?
  • 0

#377
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
я до пятницы совершенно свободен) посидим подождем не страшно
  • 0

#378
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
собу не придется караулить чтоб забрать, у меня там бабушка живет в соседней калитке, я зайду через забор и из сарая вытащу ее.

можно сделать по другому, просто кому нибудь приехать и сказать это наша соба ее украли, заявление есть да и документы вот ( напечатать на цв принтере), тогда он отдаст точно.
  • 0

#379
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Ребята, цитирую сообщения Эллады

Очень, очень срочно!!!
Найдена собака средних размеров, которой нужен дом и любящие хозяева. Там, где она сейчас находится её долго держать не будут!!! Если срочно не найдутся хозяева, нужно хотя бы временное пристанище. Собака напугана, возможно, была в аварии. Откликнитесь, добрые люди, пропадёт же псинка! Нашедшие собаку люди не имеют возможности держать её у себя, они целый день на работе, приходят поздно. Если кто возьмёт - готовы доставить на машине.
Обращаться по телефонам:
220-72-76
8 777 311 18 83
8 777 256 59 00
Вера


Объявление дано про просьбе, все сведения о собаке по вышеуказанным телефонам. По описанию - дворняга, окрас палевый, размер - меньше овчарки, больше пуделя. Собаку устраивала Вера (все телефоны её). Временный приют ненадёжный, Фотографий нет.


Что делать, пропадёт соба, она и так напугана, а если действительно в аварии была, то неизвестно может её к вету нужно?
  • 0

#380
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

собу не придется караулить чтоб забрать, у меня там бабушка живет в соседней калитке, я зайду через забор и из сарая вытащу ее.

можно сделать по другому, просто кому нибудь приехать и сказать это наша соба ее украли, заявление есть да и документы вот ( напечатать на цв принтере), тогда он отдаст точно.


Может правда лучше и проще напечатать документы и приехать с ними?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.