Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#1001
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Пишет что диск повреждён и не пускает. Пытался исправить Acronis recovery expert но ошибка или повреждение не наидено. А как права то выставить?
Не дождавшись ответа хотел приобрести винду на англиском, но нет тут такой...Короче поставил по старинке пиратским способом новую и всё замечательно.
  • 0

#1002
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Вдогонку :spy: Права обычно выставляют в свойствах папки, на вкладке "Безопасность"
  • 0

#1003
Scesemoma

Scesemoma
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Самая последняя версия XPLife
Изображение
Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Seven. Характерной чертой XPLife является простая работа и помощь двух собственных точек восстановления системы. Во время трансформации системы, изменяется огромное количество значков, картинок, прибавляет новые функции, звуки, курсоры, обновляются примерно 500 системных файлов, примерно почти 4000 ресурсов. Интерфейс Windows выдержан в нескольких тонах, одиннадцать стилей оформления и одиннадцать тем, выбор удовлетворит даже самых требовательных пользователей. XPLife изменяет исключительно визуальную составляющую файлов Windows не изменяя программный код, следовательно безопасна в использовании и не потребляет дополнительных ресурсов, используются только системные.
----
Поддерживаемые ОС: только Windows XP x86 (все версии и языки)
Системные требования: стандартные для XP
Дополнительные требования: Windows Installer не ниже 3.0 (только для систем до SP2)
Интерфейс XPLife: русский
Программа бесплатная
Размер дистрибутива: 83,9 Mb
MD5: ABCED414E90688773AD16B10EDDE207E

СКАЧАТЬ с сайта разработчика:
http://www.winzoro.com/catalog/XPLife/
  • 0

#1004
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Короч, наверно все ХРшники с ним встречались
Короч суть в том, что появилась белая полоска загрузки при включении компа... ну та, которая перед тем как логотип должна появится! Её у меня небыло! Комп за считанные секнды загружалься и я уже был на рабочем столе. Терь 5 минут жду пока полоска повиснет на одной позиции и потом дойдёт до конца! Я 1 раз форматнул всё и установил ЗВЕРЯ... 6 месяцов полоски не было! и вот в ЯНВАРЕ она появилась!

Кто знает как её снести???? Электричество зря жрёт комп! Форматнуть не могу ибо много данных надо будет восстанавливать!
MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.4 локальных правил раздела Софт. Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 29.01.2010, 21:42:32

  • 0

#1005
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Всем доброго вечера!
После перезагрузки компьютера Windows XP стал загружаться ооооочень медленно, начиная с Приветствия (минут 20-30). Да и потом каждое действие сопровождается долгим раздумьем (минут 20 и больше) :eek:
Windows устанавливал 6 месяцев назад. Стоит Avast5 с регулярным обновлением, реестр регулярно очищаю с помощью Doctor Windows.
Нужен совет.
  • 0

#1006
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Проверьте состояние винчестера чем-нибудь вроде HDDScan. Посмотрите, чего у вас в автозагрузке, в том числе какие службы грузятся. Вспомните, после чего у вас началось такое поведение - может, чего устанавливали. Если с того времени как начлись эти проблемы, вы не ставили никакого софта - попробуйте откатиться до того дня, когда всё ещё нормально работало. Хотя, если у вас зверь - то восстановление системы наверняка отключено.
  • 0

#1007
apriori

apriori
  • Гость
  • 5 сообщений
Просканьте свой компутер антивирусной утилитой от Dr Web, желательно в безопасном режиме.
Еще можно попробовать заменить шлейф или информационный кабель для жесткого диска.
  • 0

#1008
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Спасибо за советы.
Компьютер и в безопасном режиме тормозил нереально. Так что попытки сканировать, дефрагментировать, очистить и т.п. были невозможны.
В итоге переустановил XP с форматированием диска. Благо все нужные файлы и документы находились на съемном носителе. Установил Касперского. Теперь все в норме :smoke:
  • 0

#1009
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Пока комп ещё не тормозит, проверьте свой жестяк через HHDScan.
  • 0

#1010
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сделаю проверку.
Я так понял, что HDDScan только сканирует и выявляет ошибки. А что нужно для их устранения (если конечно обнаружатся)?
  • 0

#1011
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Для устранения можно попробовать програмку HDDRegenerator. В качестве наиболее лёгкой меры - запустить из винды проверку диска с исправлением ошибок - правая кнопка на диске и в свойствах выбрать "запустить проверку диска".
  • 0

#1012
gir

gir
  • Гость
  • 5 сообщений
Для выяснения и устранения многих причин отказа системы практически всем необходима Victoria.
Взять здесь. http://hdd-911.com/
Многие годы пользуемся и не мучаемся с переустановками.
  • 0

#1013
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Для выяснения и устранения многих причин отказа системы практически всем необходима Victoria.
Взять здесь. http://hdd-911.com/
Многие годы пользуемся и не мучаемся с переустановками.

Деструктивный совет :smoke:
  • 0

#1014
Sandy

Sandy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня жесткий диск разделен на 4 части. Стоит winda 7. На одном жестком нет файлов, но показывает что он полный. как узнать что на нем и как от этого избавиться????
  • 0

#1015
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Запустить для этого тома очистку диска и на второй вкладке выбрать "удалить все точки восстановления, кроме последней". На первой вкладке можно удалить всякие времнные и мусорные файлы. Но первым делом, конечно, нужно включить отображение скрытых файлов. Да, диск-то вообще отформатирован?
  • 0

#1016
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Изображение
  • 0

#1017
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

http://s002.radikal.ru/i199/1105/2d/9c5cc1daec54.jpg

Мой компьютер > Свойства > Свойства системы > Дополнительно > Быстродействие > Параметры > Отбрасывание теней значками на рабочем столе
  • 0

#1018
Serega221

Serega221
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток. Возможно такой вопрос уже задавался, 1000 извинений, просто некогда искать. В общем, Столкнулся с такой ситуацией, у меня лицензионная Windows Xp Sp2 Home edition. В общем проблема заключается в том что у меня полетела винда, я ее решил переустановить,но вот какая фишка, ввожу лиц. ключ, а мне пишут что типа не правильно ввел лиц. ключ. Кто знает как быть, винду сегодня нужно поставить. Жду ваших ответов или советов. Буду очень благодарен
  • 0

#1019
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
У меня вроде как лицензионный XP. Вместе с компом шел. Так вот, как быть когда количество вводов серийного номера истекает и винда переходит в 30 дневный режим ? Я часто переустанавливаю из-за этого.
Может в службу написать, чтобы продлили или новый код выдали ?
  • 0

#1020
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем доброго времени суток. Возможно такой вопрос уже задавался, 1000 извинений, просто некогда искать. В общем, Столкнулся с такой ситуацией, у меня лицензионная Windows Xp Sp2 Home edition. В общем проблема заключается в том что у меня полетела винда, я ее решил переустановить,но вот какая фишка, ввожу лиц. ключ, а мне пишут что типа не правильно ввел лиц. ключ. Кто знает как быть, винду сегодня нужно поставить. Жду ваших ответов или советов. Буду очень благодарен

внимательней посмотрите код на наклейке - один раз была запарка - перепутал 8 с B - нелелю долбил службу поддержки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.