Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#981
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
После пенетратора или иного "потрошителя" систему уже бесполезно восстанавливать, легче начисто поставить. Болезнь надо предотвращать, а не наспех залечивать.

У любого уважающего себя производителя антивирусов есть подобная утилита. Avz не лучшая.

Посылать в сервис центр умеет не каждый. Каждый умеет сначала своими силами "накосячить", а потом уже оправдываться. Не умеешь - не берись.
  • 0

#982
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Sketch, вы сторонник сразу переустанавливать систему?
  • 0

#983
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Смотря в каком случае. Если убиты все документы, проги работают криво, реестр и системные файлы забиты мусором - тогда да. Легче переустановить.
  • 0

#984
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Zver самосад? Сейчас умру от смеха. Да если бы не зверь(со своим набором драйверов), простой пользователь уже бы голову сломал где и какой драйвер брать.

А что зверь собирают в майкрософте? :rolleyes: Самосад чистейший.
Именно из-за собственного набора драйверов, сборки зверя глючат на ноутах.
А драйвера на нотки надо качать только с сайта производителя.
  • 0

#985
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ну хорошо... Давайте тогда драйвера и Windows будут устанавливать ТОЛЬКО сертифицированные специ MS. А заменять умершее железо в ноутах/компах БУДЕТ только сертифицированный специалист Intel, Asus,HP,IBM и тд...
В противном случае ВСЁ самосад.

На сим и завершим флуд, оффтопик и фаллометрию, ок?

Закончим.
Тока причём здесь фаллометрия? :rolleyes:

Сообщение отредактировал DNS: 15.10.2009, 17:07:46

  • 0

#986
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
На сим и завершим флуд, оффтопик и фаллометрию, ок?
  • 0

#987
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

Я это чудо в ручную вылавливал, используя программы Менеджеры Авто запуска. Сканел Каспером мобильным, не помогло, avz тоже как то странно реагировал...
Нужно попробовать Круит веба в след рас.

Извините, что повторяюсь... Говорить об этом чуде в единственном числе не приходится. Кстати, как раз сегодня, едва успев кинуть ссылку на DrWeb, получил "вызов" от друзей из компьютерной фирмы :-) Принесли машину на ремонт с такими же симптомами. Глянул тем же AVZ в безопасном, где чего грузится (подмена CMD, менеджера задач, Active Setup). Запустил было AVPTool, заценил время, которое потрачу и забил на это дело. Установил рядом с виндой PE, прибил руками.
Я к тому, что руками-то можно... Но, для кого-то проще таки по той ссылке пройтись. Большинству нужен результат, а не навыки.
  • 0

#988
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

У любого уважающего себя производителя антивирусов есть подобная утилита. Avz не лучшая.


В AVZ есть ряд функций (о чем говорил уже DNS), позволяющих восстанавливать некоторые ветки реестра до нормального состояния, чего нет в том же GMER или IceSword. Хотя, как раз эти функции реализуются достаточно легко.
Функция отложенного удаления, а также зачистки реестра есть у других, но в AVZ реализовано чуть удобнее. Если кто-то намекнет на альтернативу, буду благодарен.
Другое дело, что AVZ стал настолько известен, что некоторые редиски либо не дают его запускать (даже т.н. полиморфный), либо наводят глюки.
Кстати, BootCleaner можно использовать отдельно от AVZ. Достаточно стырить его драйверок, установить его в систему, да в нужной ветке реестра прописать "задания". Если кому-то интересно, но лень разбираться, "спроси меня - как". Например, можно стянуть файлы реестра, если нет возможности загрузиться с другой системы. Кому - System, кому - SAM :lol: . Так что, спсибо Зайцеву :D

Антируткит в AVZ удобный, но зачастую слеповатый. Да и ошибок хватает.
Тем не менее, я пользуюсь. Но, без фанатизьму :-)
  • 0

#989
З@ЯЦ_ТОПОТУН

З@ЯЦ_ТОПОТУН
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня глюк в нетбуке, стоит винда хр. Не могу выставить дату и время. Открываю окно хочу поменять дату и нажимаю применить, дата и время не меняются, все стает на свои места. Можно поменять дату и время только если указываешь дату постарше. Т.е сейчас дата у меня 01.11.2009 Ставлю 28.10.2009 не ставится, а 02.11.2009 ставится. Кто нидь знает в чем проблема? :-)
  • 0

#990
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У меня глюк в нетбуке, стоит винда хр. Не могу выставить дату и время. Открываю окно хочу поменять дату и нажимаю применить, дата и время не меняются, все стает на свои места. Можно поменять дату и время только если указываешь дату постарше. Т.е сейчас дата у меня 01.11.2009 Ставлю 28.10.2009 не ставится, а 02.11.2009 ставится. Кто нидь знает в чем проблема? :)

Попробуйте через БИОС поменять...
Если сами не сможете отнесите в любой сервис по идее должны бесплатно вам это сделать...
  • 0

#991
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
в windows xp получил удаленный доступ к компу в сети, как можно снять блокировку удаленного компа, когда он переходит в ждущий режим (заставка)?
пример: ctl+alt+del срабатывает, но только для моего сеанса, а не для удаленного.
  • 0

#992
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

в windows xp получил удаленный доступ к компу в сети, как можно снять блокировку удаленного компа, когда он переходит в ждущий режим (заставка)?
пример: ctl+alt+del срабатывает, но только для моего сеанса, а не для удаленного.


Чтобы на удаленном рабочем столе вызвать диспетчер задач - CTRL+ALT+END

Сообщение отредактировал Rento: 29.10.2009, 11:04:37

  • 0

#993
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


в windows xp получил удаленный доступ к компу в сети, как можно снять блокировку удаленного компа, когда он переходит в ждущий режим (заставка)?
пример: ctl+alt+del срабатывает, но только для моего сеанса, а не для удаленного.


Чтобы на удаленном рабочем столе вызвать диспетчер задач - CTRL+ALT+END


CTRL+ALT+F12 так же работает
  • 0

#994
Aka_DNS

Aka_DNS

    он же DNS

  • Забанен
  • 16 сообщений

в windows xp получил удаленный доступ к компу в сети, как можно снять блокировку удаленного компа, когда он переходит в ждущий режим (заставка)?
пример: ctl+alt+del срабатывает, но только для моего сеанса, а не для удаленного.


Зачем вам Раб.Стол. Если знаете пароль и имя учётной записи заходите сразу на диск С или D и тд. по шаре, то есть С$ :rotate:

#995
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


в windows xp получил удаленный доступ к компу в сети, как можно снять блокировку удаленного компа, когда он переходит в ждущий режим (заставка)?
пример: ctl+alt+del срабатывает, но только для моего сеанса, а не для удаленного.


Зачем вам Раб.Стол. Если знаете пароль и имя учётной записи заходите сразу на диск С или D и тд. по шаре, то есть С$ :rotate:


Как бы у удаленного стола и шары назначение немного разные, нет? Или запустить тот же торрент на удаленном столе можно через шару? И кстати, если есть доступ к удаленному столу, не факт что есть доступ к шаре. Это все прописывается в пермишенах...
  • 0

#996
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всё запустится, и торрент разумеется тоже. А шары будут так же работать с правами учётки, под которой вы удалённо зашли.
  • 0

#997
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Всё запустится, и торрент разумеется тоже. А шары будут так же работать с правами учётки, под которой вы удалённо зашли.


Через шару торрент запустится на моем машине, а мне надо на удаленной (к примеру на моей тупо нет места куда качать). Если настраивать доступ, то у одного человека может быть доступ на удаленное подключения, но не может быть доступа к шаре и наоборот.

Да, и для шары с символом $ нужен админский доступ, для удаленного стола нужен доступ к удаленному столу.
Если первое - включает в себя второе, то второе в себя первое не включает.
  • 0

#998
Teoretik

Teoretik
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня глюк в нетбуке, стоит винда хр. Не могу выставить дату и время. Открываю окно хочу поменять дату и нажимаю применить, дата и время не меняются, все стает на свои места. Можно поменять дату и время только если указываешь дату постарше. Т.е сейчас дата у меня 01.11.2009 Ставлю 28.10.2009 не ставится, а 02.11.2009 ставится. Кто нидь знает в чем проблема? :-)


У тебя наверно дата не нашем формате - Месяц/день/год. Вот и не ставится так как 28 месяца не существует. :-)
Нужно проверить региональные настройки
  • 0

#999
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Люди помогите! Как в Windows XP Home SP3 можно поменять меню с французского языка на английский, я слышал что с помощью MUI можно только на корпоративной сборке. Может есть решение...Помогите!!! Заранее благодарю!
Плюс ещё одна проблема - полетела винда, но сохранился жестки диск как внешний читаетса,но не могу открыть папку куда была установлена винда. пипец короче, а там столько заданий...

Сообщение отредактировал Desperados: 05.11.2009, 03:55:58

  • 0

#1000
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

не могу открыть папку куда была установлена винда. пипец короче, а там столько заданий..


В смысле - не можете открыть? Права на папку сбрасывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.