Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#841
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Был вынужден переустановить Windows. Теперь - нет звука. Помогите найти драйвер на звуковую карту. Мат.плата: D865Perl версия AAC27646-210 звуковая карта: intel ICH4 -Audio Device

Скачал целый пакет драйверов на звуковые карты, после установки, всё заработало!!! Наслаждаюсь звуками... :smoke:
  • 0

#842
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
есть такая проблема со звуком..ничто не помогает.

#843
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

есть такая проблема со звуком..ничто не помогает.

Я нашёл в инете пакет драйверов, как там написано, почти на все существующие звуковые карты. После установки звук появился! Пока искал, натыкался и на большие пакеты, чем я скачал (107 мегов). Попробуй, должно помочь. А найти необходимый драйвер отдельно- очень тяжело... испытано на себе... :smoke: :)
  • 0

#844
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений


есть такая проблема со звуком..ничто не помогает.

Я нашёл в инете пакет драйверов, как там написано, почти на все существующие звуковые карты. После установки звук появился! Пока искал, натыкался и на большие пакеты, чем я скачал (107 мегов). Попробуй, должно помочь. А найти необходимый драйвер отдельно- очень тяжело... испытано на себе... :smoke: :)

Ничего трудного в поиске драйверов нет...... Например драйвер твоей материнки, как и звуковухи находится здесь! Надо просто гуглить

есть такая проблема со звуком..ничто не помогает.

Модель материнки в студию.....
  • 0

#845
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
модель не помню...но все драйвера,которые нужны были для материнки,установили,выводит ошибку...надо позвонить модель узнать

#846
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений



есть такая проблема со звуком..ничто не помогает.

Я нашёл в инете пакет драйверов, как там написано, почти на все существующие звуковые карты. После установки звук появился! Пока искал, натыкался и на большие пакеты, чем я скачал (107 мегов). Попробуй, должно помочь. А найти необходимый драйвер отдельно- очень тяжело... испытано на себе... :smoke: :)

Ничего трудного в поиске драйверов нет...... Например драйвер твоей материнки, как и звуковухи находится здесь! Надо просто гуглить

есть такая проблема со звуком..ничто не помогает.

Модель материнки в студию.....

Самое прикольное, что именно эту "штуку" я скачивал.... Драйвер установился, но звука так и не появилось... Поэтому я и говорю, что не благодарное дело в инете ковыряться... Во всяком случае, не всегда... :)
  • 0

#847
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а можно ли создать дополнительную учётную запись, но только что бы при включении не вылазило окошко выбора учётных записей?
а зайти можно было только после загрузки системы через обычную запись
  • 0

#848
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Под админом в коммандной строке пишете control userpasswords2 и снимаете галочку с "Требовать ввод имени и пароля". Вуаля, пользуйтесь :fie: !
  • 0

#849
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ребята! Мой жёсткий диск разделён да два. На диске С, где установлена Windows, уже очень мало места. Как можно добавить места в него за счёт диска D? Какой программой и как это сделать? Заранее благодарен! :smoke:
  • 0

#850
aTTeoN

aTTeoN
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Акронис
  • 0

#851
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Акронис

Acronis disk director suite
  • 0

#852
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Акронис

Acronis disk director suite

Ребята, установил эту программу, мучился, но установил версию 10... После установки, программа мне сказала, что некоторые диски не могут быть обработаны ею... И в последствии, вообще ничего не сделала... Даже мой диск весом 300 Гб не смогла разделить... А на диске С, который и был разделён на два, не смогла ничего сделать... Вимновата моя Windows или программа?
  • 0

#853
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений



Акронис

Acronis disk director suite

Ребята, установил эту программу, мучился, но установил версию 10... После установки, программа мне сказала, что некоторые диски не могут быть обработаны ею... И в последствии, вообще ничего не сделала... Даже мой диск весом 300 Гб не смогла разделить... А на диске С, который и был разделён на два, не смогла ничего сделать... Вимновата моя Windows или программа?

Зачем устанавливать. есть образ акронисовскии пишешь на сидюк и загружаешься с него... А так он конечно ничего с жестким диском ничего не сможет сделать потому что он сам на нем и сидит......
  • 0

#854
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений




Акронис

Acronis disk director suite

Ребята, установил эту программу, мучился, но установил версию 10... После установки, программа мне сказала, что некоторые диски не могут быть обработаны ею... И в последствии, вообще ничего не сделала... Даже мой диск весом 300 Гб не смогла разделить... А на диске С, который и был разделён на два, не смогла ничего сделать... Вимновата моя Windows или программа?

Зачем устанавливать. есть образ акронисовскии пишешь на сидюк и загружаешься с него... А так он конечно ничего с жестким диском ничего не сможет сделать потому что он сам на нем и сидит......

А поконкретнее непрофессионалу? Плиз... :-)
  • 0

#855
Mazer

Mazer
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А поконкретнее непрофессионалу? Плиз... :-)

Качаем, распаковываем, записываем образ на CD при помощи Nero, загружаемся с диска.
  • 0

#856
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


А поконкретнее непрофессионалу? Плиз... :D

Качаем, распаковываем, записываем образ на CD при помощи Nero, загружаемся с диска.

Спасибо! Здорово! Работает!!! :)
  • 0

#857
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Windows XP полетел. Качаю с торрента, раздача никакая. Может кто нибудь дать? в ЛС.
  • 0

#858
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ребенок играл. Теперь при включении пишет:
Не удается запустить WINDOWS из за испорченного или отсутствующего файла:
WINDOWS \SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM

Можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки WINDOWS с оринигального установочного CD ROM. Выберите "r" в первом диалоговом экране для запуска процедуры восстановления
  • 0

#859
viitalik

viitalik
  • Гость
  • 31 сообщений

Ребенок играл. Теперь при включении пишет:
Не удается запустить WINDOWS из за испорченного или отсутствующего файла:
WINDOWS \SYSTEM32\CONFIG\SYSTEM

Можно попробовать восстановить этот файл, запустив программу установки WINDOWS с оринигального установочного CD ROM. Выберите "r" в первом диалоговом экране для запуска процедуры восстановления


такое бывает при не правильном отключении, выключении компьютера. если опыта восстановления системы нет, то и CD Windowsa вряд ли поможет. скорее всего файл реестра битый и его надо восстановить из резервной копии.
  • 0

#860
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем привет! Глюканула винда хп на ноуте, хотел восстановить просит пароль администратора, ноут с рук. Что можно сделать? Думаю попробовать форматнуть диск и по новой все установить, но боюсь вдруг опять запросит пароль? Винда в комплекте с ноутом. Посоветуйте плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.