Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#821
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений


Как сделать так, чтобы в области уведомлений отображались двое часов (разные часовые пояса)? Необязательно внутренними средствами.

А, внутренними средствами нереально?

А в уме подсчитать сложно? :(

Посмотрите вот эту программу
  • 0

#822
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Не знаю, что произошло, но теперь вылазит такая ошибка:
Изображение

Ещё вчера всё было норм. Оставил на ночь закачку с торрента (фильм), утром встаю и синий экран. Вчера хард гнал, как-будто диск прокручивался (срывался), по крайне мере это звучало именно так. Утром хард издавал похожие звуки, я выключил комп и проверил разъёмы подходящие к харду. Всё было норм. Перезагрули и звуки пропали, но загрузка компа была очень долгой, комп тормозил, приходилось перезагружаться ещё несколько раз. Делал проверку харда (встроенная), на вирусы проверял - всё норм. Сейчас загружаю комп, вылазиет ошибка (см.выше). Потом вроде всё норм. Запускаю Оперу всё норм, ещё прогу - всё норм, потом запускаю UTorrent и там начинаются загрузки и начинаются тормоза, звук в плеерах тормозит, мышка подтормаживает. В диспетчере задач - загрузка проца полная. Что может быть за проблема? Как её решить?

XP

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.12.2008, 15:02:30

  • 0

#823
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Что в ХР может быть? после подключения модема IE, Opera, аутлук, регет не заходят в нет, вылазит в регете ошибка "неизвестный адрес" или что-то похожее,
ping ходит нормально, не пойму что может быть.
  • 0

#824
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Люди подскажите плз,у меня HP professional,SP2,хочу обновить на SP3,могу ли я при обновлении потерять мои файлы?Или лучше их перекинуть их на флешку?!И еще,я поставила себе Vista customization package,при обновлении ничего не изменится?Заранее спб
  • 0

#825
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Люди подскажите плз,у меня HP professional,SP2,хочу обновить на SP3,могу ли я при обновлении потерять мои файлы?Или лучше их перекинуть их на флешку?!И еще,я поставила себе Vista customization package,при обновлении ничего не изменится?Заранее спб

Ничего не должно изменится... Просто Сп3 это пакет обновлении и все... Хотя с Vista customization package возможны небольшие траблы....

Что в ХР может быть? после подключения модема IE, Opera, аутлук, регет не заходят в нет, вылазит в регете ошибка "неизвестный адрес" или что-то похожее,
ping ходит нормально, не пойму что может быть.

Если пинг нормальный, а фаерволла нет, при 90% могу сказать что там сидят вирусы и жрут весь трафик....
  • 0

#826
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Ничего не должно изменится... Просто Сп3 это пакет обновлении и все... Хотя с Vista customization package возможны небольшие траблы....

т.е.достаточно будет переустановить ее и усе?!
  • 0

#827
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди подскажите плз,у меня HP professional,SP2,хочу обновить на SP3,могу ли я при обновлении потерять мои файлы?Или лучше их перекинуть их на флешку?!И еще,я поставила себе Vista customization package,при обновлении ничего не изменится?Заранее спб

- лучш просто перекинуть их на другой раздел (не там где система стоит). Так, на всякий случай, мало ли :kiss: ...
  • 0

#828
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
На скольких машинах понавтыкал уже - никаких траблов с данными небыло. А данные на другом разделе полюбому держать нужно. Системный - только для системных файлов!
  • 0

#829
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Я о том же 99-ти процентам клиентов говорю. Ну и что ж в итоге? Один х...р, валят всё на рабочий стол! А папки с доками и темпами каждому переносить - эт только на свежаке, иначе поседеешь, пока дождешься...
  • 0

#830
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, можно попробовать с профилями поиграться - в профиль входят и доки и рабочий стол. Сразу их перенаправить.
  • 0

#831
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Хм, можно попробовать с профилями поиграться - в профиль входят и доки и рабочий стол. Сразу их перенаправить.

Всё оно так - на свежей системе, а када уже заср...но, в случае изменения нужно дождаться пока это всё переедет, да и ребутнуть после не помешает на всяк случай, а то мало ли (бывало всяко - проверено). А всё это - драгоценное время...
  • 0

#832
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Это точно - времени всегда мало!
  • 0

#833
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Помогите, плиззз... Какой то сбой призошёл в мей винде... теперь Windows не загружается, написано на экране: неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки: 0/ 80070002 В безопасном режиме ОС запускается, значит, что то можно сделать. Это возможно?
  • 0

#834
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Помогите, плиззз... Какой то сбой призошёл в мей винде... теперь Windows не загружается, написано на экране: неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки: 0/ 80070002 В безопасном режиме ОС запускается, значит, что то можно сделать. Это возможно?

Пробуем..
http://windowshelp.m...89a75f1049.mspx
  • 0

#835
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Если пинг нормальный, а фаерволла нет, при 90% могу сказать что там сидят вирусы и жрут весь трафик....

В том то и дело что вирусяк никак не нашёл, и трафика какбы нет, просто тупо не загружает тничего, мсн эксплорер почемута ходит на мсновский почтовик, а эксплорер и пр. нивкакую. фаервол нипричём.
  • 0

#836
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Был вынужден переустановить Windows. Теперь - нет звука. Помогите найти драйвер на звуковую карту. Мат.плата: D865Perl версия AAC27646-210 звуковая карта: intel ICH4 -Audio Device
  • 0

#837
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Был вынужден переустановить Windows. Теперь - нет звука. Помогите найти драйвер на звуковую карту. Мат.плата: D865Perl версия AAC27646-210 звуковая карта: intel ICH4 -Audio Device

Можно у вас поинтересоваца ? Мой предыдущий пост вообще был замечен и опробован ? Во-первых это интересно мне, а во-вторых тем людям, которые могут также столкнуца с аналогичной проблемой.

зы. здесь обсуждаеца winxp, дрова и софт ищуца в другом топике.
  • 0

#838
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Был вынужден переустановить Windows. Теперь - нет звука. Помогите найти драйвер на звуковую карту. Мат.плата: D865Perl версия AAC27646-210 звуковая карта: intel ICH4 -Audio Device

Можно у вас поинтересоваца ? Мой предыдущий пост вообще был замечен и опробован ? Во-первых это интересно мне, а во-вторых тем людям, которые могут также столкнуца с аналогичной проблемой.

зы. здесь обсуждаеца winxp, дрова и софт ищуца в другом топике.

Я попробовал исправить ошибку,Винда всё равно не загружается, написано всё то же ... ;)
  • 0

#839
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Можно у вас поинтересоваца ? Мой предыдущий пост вообще был замечен и опробован ? Во-первых это интересно мне, а во-вторых тем людям, которые могут также столкнуца с аналогичной проблемой.


Мне вот, кстати, тоже интересно, помогло ли предыдущее сообщение в решении проблемы? У меня на парочке компов такое тоже возникло. Пришлось винду "немножко" крякнуть, но помогло ненадолго - через полмесяца примерно снова вылезло. WinUpdate везде отключено напроч, в том числе и как служба.
  • 0

#840
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Можно у вас поинтересоваца ? Мой предыдущий пост вообще был замечен и опробован ? Во-первых это интересно мне, а во-вторых тем людям, которые могут также столкнуца с аналогичной проблемой.


Мне вот, кстати, тоже интересно, помогло ли предыдущее сообщение в решении проблемы? У меня на парочке компов такое тоже возникло. Пришлось винду "немножко" крякнуть, но помогло ненадолго - через полмесяца примерно снова вылезло. WinUpdate везде отключено напроч, в том числе и как служба.

Ребят, я вошёл в Безопасном режиме, выполнил всё, что советовали по ссылке, но результат остался прежним. Винда не загружается, ошибка та же. (неполадка помешала Windows проверить лицензию для этого компьютера. Код ошибки: 0/ 80070002) Я установил ещё одну Винду на соседнем диске, старую не удалял, слишком много там всего, жалко... Может удастся спасти? На новой Винде, теперь, блин, звука нет, не везёт так не везёт. Качаю пакет с драйверами - 107 мегов, может поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.