Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#261
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Зачем что-то крякать и тем более не понятно что этот кряк в себе содержит? Моежт он порты открывает или еще что! Сейчас крякать винду - это уже вчерашний день. Самый идеальный вариант ставить КОРПАРАТИВНУЮ версию ХР с интегрированным SP2 и сверху MUI RUS для русификации и ни слова об активации.

#262
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зачем что-то крякать и тем более не понятно что этот кряк в себе содержит? Моежт он порты открывает или еще что! Сейчас крякать винду - это уже вчерашний день. Самый идеальный вариант ставить КОРПАРАТИВНУЮ версию ХР с интегрированным SP2 и сверху MUI RUS для русификации и ни слова об активации.


да што же вы говорите :smoke: ну отстали мы от жизни...безнадежно ;-)
лично я вообще ХРю не перевариваю :idea: гадость пошлая...
Тима ты кстати када приедешь то? :eek:
и обрати внимание что тут вообще шел разговор о том что актиавция УЖЕ просрочена...
  • 0

#263
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Зачем что-то крякать и тем более не понятно что этот кряк в себе содержит? Моежт он порты открывает или еще что! Сейчас крякать винду - это уже вчерашний день. Самый идеальный вариант ставить КОРПАРАТИВНУЮ версию ХР с интегрированным SP2 и сверху MUI RUS для русификации и ни слова об активации.

А зачем MUI, если ставишь русскую корпоративку? :smoke:
  • 0

#264
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Имеется Xp eng ent. до сегодняшнего дня фсегда ставилось ОК. Седня ставил на одну тачку, так она при установке SP2 сказала чта виндовс кей у меня кривой :smoke: пробовал ПЕРЕвведением кея, активация не требуется, фсе ОК.. а SP2 один фиг не ставится не нее. Че делать?
  • 0

#265
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Скачал обновления с инета на ХР, СП1 стоял, компер ребутнулся и попросил повторно активировать. Я жму на баттон активировать а винда говорит, что активированно и уходит на окошко выбора юзера! Что делать в таком слоучае?
  • 0

#266
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Скачал обновления с инета на ХР, СП1 стоял, компер ребутнулся и попросил повторно активировать. Я жму на баттон активировать а винда говорит, что активированно и уходит на окошко выбора юзера! Что делать в таком слоучае?

А ты выбирал, какие обновления стоит скачивать, а какие нет? Если нет - он тебе с радостью второй СП мог слить:D Нуна активировать по-новой:)
  • 0

#267
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Скачал обновления с инета на ХР, СП1 стоял, компер ребутнулся и попросил повторно активировать. Я жму на баттон активировать а винда говорит, что активированно и уходит на окошко выбора юзера! Что делать в таком слоучае?

А ты выбирал, какие обновления стоит скачивать, а какие нет? Если нет - он тебе с радостью второй СП мог слить:D Нуна активировать по-новой:)

Короче WARNING можно снимать. СП 2 я не скачивал.
Полазив по инету ничего путного не нашел, кроме как загрузиться в безопасный режим и от туда активировать. Но ключа у меня не ма. Я просто напросто отклонил последние обновления и компер заработал как раньше.
  • 0

#268
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Значит у меня проблема следующего характера:

На одном из компьютеров сети под управление Windows XP происходит следующая неприятная вещь. Компьютер подключен к сети, но не входит в нее и не отоброжает рабочую группу. Он в сети так же не отоброжается и из сети не пингуется, хотя сам без проблем пингует всю сеть. В чем проблема, а?

На компьютере установлены 2 сетевые карты. Используется как прокси(теперь точнее использовался)

#269
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
конфликт какой-то... попробуй снести дрова на сетевых карточках, и поставь новые.. хапэ с СП2?
  • 0

#270
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
после чего это началось?
  • 0

#271
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Судя по описанию стоит WinXP с SP2, по умолчанию там фаервол запрещает всё, тебе надо его отключить.
  • 0

#272
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
ИМХО посмотреть настройки файерволла, прописать метрику сетевых карт (убрать галку "автоназначение метрики" и поставить 1 и 20 в зависимости от приоритета данной сетевухи)
  • 0

#273
Kerberos

Kerberos
  • Постоялец
  • 334 сообщений
IP жестко прописан? маска подсети одинаковая на всех компах?
  • 0

#274
Alex-Green

Alex-Green
  • очередь на регистрацию
  • 397 сообщений
Значит так проблема решилась немного странным образом. После отключения из служб такой шняги как WinProxy все становиться на место шуршит и работае. В общем виновен WinProxy. Да кстати если есть инструкции по настройке Wingate'a или WinProxy, не откажусь.

#275
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
WinGate
  • 0

#276
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мне кажется что у тя проблемма с IP шниками. Или ты говаришь, твой компьютер идет как сервер? То есть тот компьютер подключается в инет через твой? Тогда проблема с БренМаузером! Он автоматически меняет IP, а у тебя они заданны! Вот поэтому их не стоит прописывать! И еще одна проблема. Если у тебя на одном стоит карта ZyXel а на друком Acorp, или встроенная, то тебе надо будет покопаться в настройках сетевухи. Если после этого не получиться, то просто драва переустанови, и сделай сеть заново. :)
  • 0

#277
-=DEN!$K@=-

-=DEN!$K@=-

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Как вы относитесь к Windows XP на казахском? :rolleyes:
  • 0

#278
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Казахский ХРяк?
MUI, что ль?
  • 0

#279
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Казахский ХРяк?
MUI, что ль?

локализовали :rolleyes:
  • 0

#280
Coldplayer

Coldplayer
  • Свой человек
  • 865 сообщений
И, как?
Дайте скриншоты, пожалуйста, а то в ветке "Флейм" анекдоты какие-то скучные :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.