Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#221
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А можно найти установочный Виндоз ХР ПРО сразу вместе с СП2 что бы сразу после загрузк новой системы оба были установлены?

Хм. Мне казалось, что этот вопрос уже вполне освещён в этой теме. :smoke:
  • 0

#222
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

А можно найти установочный Виндоз ХР ПРО сразу вместе с СП2 что бы сразу после загрузк новой системы оба были установлены?

могу залить на болванку
  • 0

#223
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Есть крак для SP2 могу помочь

а ссылочку можно?
а то я один крак нашёл, поставил - вроде все нормально, а через месяц винда опять активацию запросила :confused:
  • 0

#224
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Есть крак для SP2 могу помочь

а ссылочку можно?
а то я один крак нашёл, поставил - вроде все нормально, а через месяц винда опять активацию запросила :confused:


обрати внимание на п.2.2.1 правил конференции
  • 0

#225
Bill_Gates

Bill_Gates
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня есть ноутбук на котором стоит WinXP на итальянском (или испанском языке)!!! У кого нибудь есть мнения о том, как русифицировать интерфейс Виндовса или, хотя бы, сделать его английским???(без переустановки ОС)...
жду ответов!!!
  • 0

#226
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
попробуй поискать MUI
  • 0

#227
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
вопрос нику не соответствует :)


пиши в личку звони на сотку запишу тебе MUI
  • 0

#228
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
1. Если установлена Win XP Professional, то можно попробовать установить MUI. Хотя, я не уверен что поможет. Как мне думается, он устанавливается только на _английскую_ версию.

2. Если установлена Win XP Home, то никакой MUI не поможет. Тут или полная переустановка или самому сделать вот что - дистрибутив с SP1 превратить в корпоративную версию, потом туда интегрировать SP2 и вот этот дистрибутив установится агрейдом на текущую испанскую (итальянскую) версию.
  • 0

#229
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

1. Если установлена Win XP Professional, то можно попробовать установить MUI. Хотя, я не уверен что поможет. Как мне думается, он устанавливается только на _английскую_ версию.


MUI ставится только на английскую версию Windows XP Professional. В данном случае для руссификации требуется полная переустановка
  • 0

#230
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Куплю за разумную цену новые или б\у OEM Windows XP Home Edition или OEM Windows XP Professional. С интегрированным первым сервис паком или без сервис пака. С интегрированным вторым сервис паком не предлагать! В комплекте с наклейко, диском и руководством. Просто наклейки или диски не предлагать. Только полные комплекты! Необходимо от 30 штук и больше.
тел 8-333-277-65-00 или в Астане 8 (3172) 297-343.
  • 0

#231
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
оем обычно не продаюца, софт идет вместе с компом уже установленый...
  • 0

#232
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

оем обычно не продаюца, софт идет вместе с компом уже установленый...

Все продается и покупается, а если предложений нет то смысл было что-то здесь писать...
  • 0

#233
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

оем обычно не продаюца, софт идет вместе с компом уже установленый...

Все продается и покупается, а если предложений нет то смысл было что-то здесь писать...

Ну и ненадобыло сюда писать. Обратилсь бы в алсер, глотуг, лоджи ком и купили бы у них все что треба. В чем проблемы??? Или вы хотите купить софт по супер низким ценам??? А вообще тема для ветки "КУПЛЮ" если в чё!
  • 0

#234
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

оем обычно не продаюца, софт идет вместе с компом уже установленый...

Все продается и покупается, а если предложений нет то смысл было что-то здесь писать...

ну рас продаеца, то как сказали в соседней ветке, в альфу, у алсей есть отделение в астане...
  • 0

#235
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
чет фигня какаято творица, немогу понять, все работает после сп2 нормально, на некоторых машинах никаких проблем, а на некоторых просит активации... оказца там сп1, хотя я полностью уверен что там стоит SP2. есть мнение что кто-то сам делает откат системы, может спецально, незнаю... или после какогото патча опять проблемка появляется...
кто нибуть сталкивался?
  • 0

#236
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Как быть? что делать? просит активироваться через телефон
  • 0

#237
Batiskaf

Batiskaf
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А ты пробовал? Если пробовал и глухо то лучше переставь.
  • 0

#238
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
грузица в безопастный режим, или командную строчку...
  • 0

#239
Kasim

Kasim
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Как быть? что делать? просит активироваться через телефон


Ну тебе ещё повезло что просит активацию... вобще он должен был просто заблокировать машину (если винда лицензионная)

Вот телефоны:

Теперь с операторами быстрой помощи возможно связаться из любого региона Казахстана по следующим телефонам:

? 8 - 800 080 1000 ? информационный центр и техническая поддержка


По данному телефону любой житель Казахстана может получить информацию о датах выхода и возможностях продуктов Microsoft, о способах приобретения продуктов Microsoft и лицензионной политике компании, о партнерах Microsoft, осуществляющих продажи и обучение пользователей работе с продуктами Microsoft, а также техническую поддержку.

? 8 - 800 080 1001 ? центр активации продуктов

По данному телефону пользователи лицензионных продуктов Microsoft могут произвести активацию Microsoft Windows XP и Office 2003. Для удобства пользователей компания предоставляет активацию программных продуктов по телефону в том случае, если у клиента отсутствует возможность быстрой активации через Интернет.


Удачи... :smoke:
  • 0

#240
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
винда неофициальная.

да, через сэйф мод можно зайти, пытаюсь креки ставитьЮ но он их не принимает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.