Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows XP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#301803
dj_kakoc

dj_kakoc
  • Гость
  • 5 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows Vista
Windows 7
Windows 2008
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.04.2012, 07:57:37
добавление информации

  • 0

#201
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

еще интересно, как себя винапдейт паведет себя при следушем обновлении после сп2? ктонибуть пробовал?

Сразу скачались три апдейта, один из них типа критикал.
  • 0

#202
AlexSan

AlexSan
  • Гость
  • 23 сообщений

и еще, есть ли сп1 для 2к3?

давно уж как есть если надо поделюсь или поменяюсь или ещё чегонибудь ;) :spy:
  • 0

#203
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

и еще, есть ли сп1 для 2к3?

давно уж как есть если надо поделюсь или поменяюсь или ещё чегонибудь ;) :spy:

Не нужно обманывать людей, нету ещё Service Pack для Windows 2003 Server Family. Вот официальная страница Windows Server 2003 Service Packs: http://www.microsoft...ks/default.mspx
  • 0

#204
AlexSan

AlexSan
  • Гость
  • 23 сообщений
относительно офицального альфа релиза неспорю
а я говорю про Windows Server 2003 SP1 Build 1039-2
поищите в поисковиках инфу подобного плана:

Название: Вышел Windows Server 2003 SP1 Build 1039-2
Раздел: Новости :: Общие. Дата: 23.08.2003
Программисты корпорации Microsoft разродились еще одним продуктом. Представлен очередной набор заплаток Windows Server 2003 SP1 Build 1039-2. Продукт протестирован и никаких проблем не создает для пользователей. Впрочем события последних месяцев (брак Microsoft при создании патчей и последующими крахами множества систем) не дают расслабиться. Скачивайте и устанавливайте новый продукт на свой страх и риск с этой страницы - http://www.flexbeta....catid=1&id=4241

ЗЫ: между прочим ссылок беты 2го пака для ХР тоже небыло на сайте мекософта но несмотря на это я его юзал ещё по весне притом безо всяких проблем
  • 0

#205
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Есть крак для SP2 могу помочь

Это который активацию сшибает после установки SP2? Если реально работает, то помогай: кидай ссылку где скачать его можно. Заранее спасибо!!!
  • 0

#206
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тут недавно в "Альфе" была статейка про то, как зделать MS WinХР сразу с СП2 (интегрровать). Ну я типа поробывал - сделал :lol:
Теперь у меня диск со свежей виндой :-)
Кому надо - в ЛС
  • 0

#207
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

так я уже заказал. будем ждать что из этого выйдет  :lol:


ровно через месяц после моего заказа бесплатного CD с SP2... пришел таки этот самый диск :D мелочь, а приятно :-)
  • 0

#208
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Тут недавно в "Альфе" была статейка про то, как зделать  MS WinХР сразу с СП2 (интегрровать). Ну я типа поробывал - сделал :lol:
Теперь у меня диск со свежей виндой :-)
Кому надо - в ЛС

Давным-давно в инете появилась куча статей о том, как интегрировать сервис-паки. А перед интеграцией SP2 есть смысл превратить имеющийся дистрибутив, например SP1, в корпоративную версию, чтобы потом не думать про крэк активации.
  • 0

#209
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

Тут недавно в "Альфе" была статейка про то, как зделать  MS WinХР сразу с СП2 (интегрровать). Ну я типа поробывал - сделал :lol:
Теперь у меня диск со свежей виндой :-)
Кому надо - в ЛС

Давным-давно в инете появилась куча статей о том, как интегрировать сервис-паки. А перед интеграцией SP2 есть смысл превратить имеющийся дистрибутив, например SP1, в корпоративную версию, чтобы потом не думать про крэк активации.

не подскажетес каким образом? :D
  • 0

#210
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

не подскажетес каким образом?  :lol:

Подсказку отправил в личку.
  • 0

#211
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
решил установить SP2 на машину с Home Edition.
запустил установку. распаковался архив во временную папку, вобщем все как обычно. стартует мастер установки. нажимаем далее, принимаем условия договора жмем далее, программа установки проверяет конфигурацию машины и.... пребывает в таком состоянии пока не отменишь установку. ждал час. прогресс бар не заполнился ни на миллиметр. в таск менеджере процесс update.exe работает и гребет львинную долю ресурсов. ну оно и понятно. задача выполняется и не подвисает. но ровным счетом ничего не происходит! прервал установку запустил заново. та же херь. в третий раз то же самое.
народ в чем поблема? я с этого диска ставил уже на пару машин этот сервис пак.
если что винда на которую SP не хочет вставать - лицензионная. сам SP2 тоже "лицензионный" :lol:

Сообщение отредактировал i2k: 11.11.2004, 10:44:00

  • 0

#212
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну вот, еще 10 дырок нашли в SP2 :D
  • 0

#213
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
народ подскажите. для установки сервис пак 2 с диска нужен доступ в инет?
я вот думаю может поэтому интсаляция не идет дальше проверки конфигурации.
  • 0

#214
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

решил установить SP2 на машину с Home Edition.
запустил установку. распаковался архив во временную папку.


поробуй прописать путь для временных файлов не C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp (например), а c:/windows/temp
  • 0

#215
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а он сам распаковывается в свою временную папку в корне. просто установка дальше проверки конфы не идет. папка вида чето типа 3hf6jy6hdf5l2fn примерно так :D
  • 0

#216
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А кто может дать сервис чтобы не требовал всякого там чтобы по человечески
пишите в личку
  • 0

#217
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
По поводу кряков....

если стоял СП1 взломаный кряком с названием RESET5 то СП2 встает на него без проблем и забывает про то что его надо активировать..... а если попробовать поставить сразу СП2 и попытаться его крякнуть тем же RESET5 то возникнут не малые проблемы....... вы увидите пустой экран LOGONа, а следом и синюю смерть......

лечится это довольно несложно....необходимо найти файл WINLOGON.exe (находится он в папке \%systemroot%\system32) и заменить его файлом с другой рабочей системы с установленным СП2....после этого вы снова увидите приветсвие и система даже забудет про активацию.....
  • 0

#218
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
кстати как варриант систему с СП2 при необходимости можно взломать при помощи RESET5

1) Safe Mode
2) скопировать файл \%systemroot%\system32\winlogon.exe на рабочий стол (или любое удобное для вас место)
3) запустить кряк RESET5
4) вернуть файл winlogon.exe с рабочего стола на его родное место
5) на вопрос о замене файла ответить утвердительно
6) перезагрузить компутер
7) юзайте наздоровье
  • 0

#219
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

если стоял СП1 взломаный кряком с названием RESET5 то СП2 встает на него без проблем и забывает про то что его надо активировать.....

Забывает, только не навсегда. Вот пройдет недели две-три... :smoke:
  • 0

#220
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
А можно найти установочный Виндоз ХР ПРО сразу вместе с СП2 что бы сразу после загрузк новой системы оба были установлены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.