Перейти к содержимому

Фотография

Мой развод или как быть дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
В начале семейной жизни очень часто по поводу и без хочется бросаться словами о разводе..
Особо не понимая ни значения слов, ни последствий от поступка..
Одна дурость только в голове..
  • 0

#122
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В начале семейной жизни очень часто по поводу и без хочется бросаться словами о разводе..
Особо не понимая ни значения слов, ни последствий от поступка..
Одна дурость только в голове..


Полностью согласен, только стоп кран невсегда удается вовремя включить
  • 0

#123
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


2. попробовать заново завоевать жену.


не представляю как это возможно. люди меняются, стержень в любом случае остается

вот например, очень красивая история: "История одной мистификации"

заранее предупреждаю - букв много!
  • 0

#124
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом,

в любой ситуации надо быть самим собой.. кому нужны эти актерские выкидоны..

быть самим собой это хорошо. но это не значит, что нужно стоять на месте и не развиваться. автор топика может повернуть эту ситуацию себе на пользу. это такой своеобразный пинок, чтобы двигаться дальше, изучать себя, близкого человека, ситуацию. часто вот такие кризисы и подвигают человека прыгнуть выше головы. а там, сверху, ситуация видится совсем иначе. особенно, если получится "перерасти" свою жену. саморазвитие - это не подстраивание под другого человека... хотя, можно и так назвать, но это все во благо.

другое дело, если у человека нет желания напрягаться. и на весах лень перевешивает семейное благополучие.
  • 0

#125
Rada

Rada
  • Гость
  • 25 сообщений
Крыша еще пока несъехала. Спасиб всем за советы, многие из них мне очень важны. Буду продолжать бороться. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего нет. 1-го числа когда поеду поздравлять сына и жену с Н.Г. попробую еще раз с ней поговорить.

В любом случае, я желаю Вам удачи, Фунтик! Главное, верить в лучшее! У Вас все получится! Не расстраивайтесь! Если не верить в чудо, то и жить незачем!
  • 0

#126
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

что он решил предпринять?

попробую еще раз с ней поговорить.

нафиг? разве она не все вам сказала?
2 FUNTIK, я думаю понятно, что добиться женщины не надо понимать в прямом смысле. а то некоторые думают, что добиться - ходить следом, нудеть, "давай поговорим", уговаривать, по-хорошему, по-плохому, короче брать измором :) вот так делать не надо:

Автор, вы все же попробуйте поговорить с ней, пригласите ее на встречу, скажите, что хотите обсудить будущее ребенка..А сами постарайтесь ее разговорить, говорите с ней спокойно и без вспоминания обид - "а вот ты! А вот ты такая! " и т.д..

вот терпеть не могу балаболов.

добиться - значит стать для нее человеком, которого она сама хотела бы добиваться. кстати, когда займетесь полезным делом, ваши страхи, неприятные эмоции, "сопли-слезы" уйдут на второй план.

Попробуйте прочитать мож поймете в чем дело
Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека
тут можно скачать
http://www.koob.ru/n...ov/feminism_end

ЗЫ Почемуто чем больше женщина увлечина психологией тем больше она требует от мужчин, и почемуто всегда провоцирует скандал, и собственные интересы ставит выше других, незнаю может мужиков это тоже касаеться, но досих пор встречались только девушки изучающие психологию. Девушки пожалуйста не увликайтесь психологией ненадо.

я думаю, если женщина умная, и увлекается серьезно, то все должно складываться совсем наоборот. какой же она психолог, если в собственной жизни все не ладится?
  • 0

#127
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Птица Синяя, у вас похоже есть все рецепты для счастья семейного.. и все они без соплей?
  • 0

#128
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
рецептов счастья без соплей вот так чтобы для всех, у меня нету, простите :)
ну, может быть ваш рецепт тоже хороший, настаивать не буду ;)
  • 0

#129
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Друг женился, продал квартиру, свадьбу сыграл за 90 тыс баксов и через месяц развелся
и счастлив, что это было???

#130
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений
Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом
ТО Фунтик: похожая постанова была и у меня: кричала о разводе, о моем очевидном для неё моральном, физическом и сексуальном несоответствии её идеалу.
Решил развестись к весне, при этом:
1. уже бросил курить
2. бросаю пить
3. активно занимаюсь спортом
4. секс по расписанию

Уже не хочет разводиться, просит о 2-м ребенке. но уже нет, решение принято, проехали.
Короче, аккурат к разводу стану её идеалом, но ... до свидания, милая.
Единственно, дочь жалко.
  • 0

#131
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Короче, аккурат к разводу стану её идеалом, но ... до свидания, милая.


А вообще не стоит для когото меняться, нужно меняться только для себя.
  • 0

#132
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений
самое ужасное что при разводе страдают дети
  • 0

#133
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Пробвал я все и говорить и цветы и кольца и отдых за границей, как говориться отвлечься. Но слышу только одно "Оставь меня в покое, я переросла наши отношения" . На слова что совершаеш глупость, что бороться " не действуй на меня через чувство вины" Короче все по психологии. Я развода не хочу! Пока борюсь, но взамен только вытирает ноги. Если бы не сын на верное послал бы, только он останавливет. Пока жили то у нее потепление то похоладание, так бывало говорила "У меня какоето к тебе потепление!" П...ц термометр. Но мне то хочется стабильной температуры, давил на нее "определяйся, жить хочеш или развода" Вот и определилась.

Ну так и оставьте ее в покое. Может, она и правда переросла ваши отношения? И чем плоха психология? И потом, вы же сами на нее и давили, вот и додавили. Она опрделилась. Сделала выбор. Вас этот выбор не устраивает, но это уже ваша сложность. За что боролись, на то и напоролись.
Вы кольца, цветы, отдых за границей только после того, как жена определиласьс разводом, стали дарить?
  • 0

#134
Gizella

Gizella
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Вы кольца, цветы, отдых за границей только после того, как жена определиласьс разводом, стали дарить?


это не поможет. если чувства угасли, их никак не возродить :smoke:
  • 0

#135
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
to FUNTIK, на самом деле сейчас в вас говорит уязвленное самолюбие. ваши последние посты огромное тому подтверждение. Вот, мол, стану ее идеалом и пошлю ее куда подальше. Ну что за мелочность такая? если хотите что-то в себе менять, меняйтея для себя, а не для кого-то...
К сожалению, случается так, что отношения действительно исчерпывают себя. Ну и живите дальше, стройте новые отношения. А что касается сына... Вам ведь никто не запрещает видеть его и участвовать в его воспитании.


Вы кольца, цветы, отдых за границей только после того, как жена определиласьс разводом, стали дарить?


это не поможет. если чувства угасли, их никак не возродить :-)

Согласна на все сто! Чувства нужно поддерживать, когда они еще есть. А после драки махать кулаками...
  • 0

#136
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

самое ужасное что при разводе страдают дети


Больше всего жалко именно детей, страдают из-за дурости родителей
  • 0

#137
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений

Короче, аккурат к разводу стану её идеалом, но ... до свидания, милая.


А вообще не стоит для когото меняться, нужно меняться только для себя.


100% согл., это было моё желание и решение
  • 0

#138
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
другого нашла
к бабке не ходи
ну и теща руку приложила :-)
  • 0

#139
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ну и теща руку приложила


Теща "чтоб ей всю жизнь ежей рожать" лепту нехилую внесла.
  • 0

#140
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом
ТО Фунтик: похожая постанова была и у меня: кричала о разводе, о моем очевидном для неё моральном, физическом и сексуальном несоответствии её идеалу.
Решил развестись к весне, при этом:
1. уже бросил курить
2. бросаю пить
3. активно занимаюсь спортом
4. секс по расписанию

Уже не хочет разводиться, просит о 2-м ребенке. но уже нет, решение принято, проехали.
Короче, аккурат к разводу стану её идеалом, но ... до свидания, милая.
Единственно, дочь жалко.

не надо так....
может оказаться что и себя и дочку напрасно накажете...........
а перемены то в вас все к лучшему, может не так она и не права
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.