Перейти к содержимому

Фотография

Мой развод или как быть дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
Не расстраивайтесь, развод - несмертельно. Надо немного пострадать, а потом опять жить, не бегайте за женщиной, она будет от вас как от мухи отбываться. Поверьте опыту.
Просто выбиваешься из привычной колеи - а как же квартира (машина и пр.), где кому жить, что сказать друзьям, родителям, сыну... обычные проблемы. Но и сохранять семью ради ребенка глупо - кто-то из вас сохраняет старое, кто-то стремиться к новому. Лучше пока сейчас отпустить ситуацию в принципе.
А еще есть старая мудрость - это мужчина уходит от женщины, а вот если женщина уходит, то уже к новому мужчине. Мне кажется, романа у вашей жены нет, но ей уже нужен другой мужчина, скорее всего. Кто-то из вас двоих вперед вырос. Увы, так бывает.
У нас в городе и правда полно милых добрых девушек, женщин. Только вот опять по опыту знаю - нельзя женщинам с недавно разведенным мужчиной встречаться. Потому что он в этих отношениях "доживет" развод с женой и уже с новой женщиной построит другую семью.
Не распускайтесь. Вам тут дали совет правильный - не разбираясь с женой больше, дайте пинка под зад (морального пинка!) и пусть она потом по ночам воет в подушку. А вы продолжайте жить дальше. Все через несколько месяцев устаканится. И сын будет сам решать, что и как.
Удачи и терпения.
  • 0

#82
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом,

в любой ситуации надо быть самим собой.. кому нужны эти актерские выкидоны..
другой вопрос - если вы пересмотрите свои принципы и поведение и сами поймете, что теперь вам хочется вести себя по другому.. вам хочется, а не кому то там еще
  • 0

#83
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

что теперь вам хочется вести себя по другому.. вам хочется, а не кому то там еще


Мне действительно нужны координальные изменения. Возможно даже Не для нее - для себя.
  • 0

#84
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

почему в мужской среде считается, что, если мужик опрокинул бутылочку, проблемы магическим образом разрешаются?


Потому что это правда, всё разрешается. :)

Магия Огненной Воды, только тсссс никому не говорите.
  • 0

#85
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

почему в мужской среде считается, что, если мужик опрокинул бутылочку, проблемы магическим образом разрешаются?



Потому что это правда, всё разрешается.


Ну это не у всех, просто большинство проблемы просто напросто заливает, а есть те кто просто свои проблевы как бы это выразится выкидывает из себя, и вот тут реально намного легче становится чем когда заливают данную проблему.
  • 0

#86
КОТЛЕТКА

КОТЛЕТКА
  • Гость
  • 12 сообщений
А мне было бы интересно услышать точку зрения вашей жены FUNTIK в данной ситуации. Я так думаю, что ваши мнения, и взгляды по данному вопросу будут кардинально расходиться
  • 0

#87
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом,


Вот этого вам делать ненужно не в коем случае, так как вы просто напросто покажете ей, что вы пляшите под ее дудку, и тогда я могу вас уверить что она потеряет к вам уважение, если она вам поставила ультиматум, то надо просто плюнуть на нее!!!!!
  • 0

#88
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А мне было бы интересно услышать точку зрения вашей жены FUNTIK в данной ситуации. Я так думаю, что ваши мнения, и взгляды по данному вопросу будут кардинально расходиться


Насчет мнений возможно и будут расходится. Но я необвиняю ее, а говорю таких как она больше нет. И всего лишь чего я хочу - попытаться достучаться до нее
  • 0

#89
КОТЛЕТКА

КОТЛЕТКА
  • Гость
  • 12 сообщений

А мне было бы интересно услышать точку зрения вашей жены FUNTIK в данной ситуации. Я так думаю, что ваши мнения, и взгляды по данному вопросу будут кардинально расходиться


Насчет мнений возможно и будут расходится. Но я необвиняю ее, а говорю таких как она больше нет. И всего лишь чего я хочу - попытаться достучаться до нее



ГЫ у меня ситуация один в один, только с точностью наоборот. Я выступаю в роли ЖЕНЫ, НЕСЧАСТНОГО МУЖА :) . Я в браке 4 года, сынишке 1.3, но вот достучаться до моего суженного просто было невозможно, а коды сказала хватит, был просто в шоке, не ожидал, думал так и буду резинку тянуть... теперь вот пороги два месяца оббивает. Тоже достучаться не может

Только один нюанс, у меня куча долгов, кредит, который мне нужно выплачивать, сынуля которого нужно поднимать.
А он вот такой бедный несчастный, горем убитый :weep:
  • 0

#90
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Судя по опыту многих знакомых экс-семейных пар, где инициатором развода была жена, мое ИМХО такое: FUNTIK, не суетись. Разводись. Через год-полтора она либо поймет, что лучше тебя все равно не нашла. Либо ты найдешь лучше ее

Сообщение отредактировал Krakow: 28.12.2007, 17:40:54

  • 0

#91
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ГЫ у меня ситуация один в один, только с точностью наоборот. Я выступаю в роли ЖЕНЫ, НЕСЧАСТНОГО МУЖА . Я в браке 4 года, сынишке 1.3, но вот достучаться до моего суженного просто было невозможно, а коды сказала хватит, был просто в шоке, не ожидал, думал так и буду резинку тянуть... теперь вот пороги два месяца оббивает. Тоже достучаться не может


В моей практике, у разных людей
  • 0

#92
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Развод зачастую даёт мощный толчок, если отпустить всё что было и начать жить дальше - многие начинают успешную карьеру или бизнес, а девушки начинают расцветать на глазах
  • 0

#93
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

ГЫ у меня ситуация один в один, только с точностью наоборот. Я выступаю в роли ЖЕНЫ, НЕСЧАСТНОГО МУЖА . Я в браке 4 года, сынишке 1.3, но вот достучаться до моего суженного просто было невозможно, а коды сказала хватит, был просто в шоке, не ожидал, думал так и буду резинку тянуть... теперь вот пороги два месяца оббивает. Тоже достучаться не может


В моей практике, у разных людей судьбы прямо как под копирку сложены, ну прям один в один одинаковы, вот я и понять немогу когда новый сценарий кто нибуть напишет.
  • 0

#94
КОТЛЕТКА

КОТЛЕТКА
  • Гость
  • 12 сообщений

Развод зачастую даёт мощный толчок, если отпустить всё что было и начать жить дальше - многие начинают успешную карьеру или бизнес, а девушки начинают расцветать на глазах



Эт точно :)
  • 0

#95
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Развод зачастую даёт мощный толчок, если отпустить всё что было и начать жить дальше - многие начинают успешную карьеру или бизнес, а девушки начинают расцветать на глазах


Да неспорю, вот только одно но, девушке с ребенком намного тяжелее найти мужчину.
  • 0

#96
КОТЛЕТКА

КОТЛЕТКА
  • Гость
  • 12 сообщений

Развод зачастую даёт мощный толчок, если отпустить всё что было и начать жить дальше - многие начинают успешную карьеру или бизнес, а девушки начинают расцветать на глазах


Да неспорю, вот только одно но, девушке с ребенком намного тяжелее найти мужчину.


Я могу сказать одно, девушке найти себе мужчину-эт не пролем, а вот настояшего отца для ребенка, здесь можно поставить большой вопрос. эт происходит очень редко, что мужчина может принять чужого ребенка, как своего родного :)
  • 0

#97
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Я могу сказать одно, девушке найти себе мужчину-эт не пролем, а вот настояшего отца для ребенка, здесь можно поставить большой вопрос. эт происходит очень редко, что мужчина может принять чужого ребенка, как своего родного


Могу сказать одно, что мужчине у которого небыло детей, очень тяжело принять чужого ребенка.
  • 0

#98
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Развод зачастую даёт мощный толчок, если отпустить всё что было и начать жить дальше - многие начинают успешную карьеру или бизнес, а девушки начинают расцветать на глазах


Не только развод, но и неудачные отношения, даже неудачи какие-то в работе.
Человек переживает, переживает, потом устает от этого, делает выводы и начинает жить дальше, и все получается намного лучше. Это жизнь. :)

#99
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Развод зачастую даёт мощный толчок, если отпустить всё что было и начать жить дальше - многие начинают успешную карьеру или бизнес, а девушки начинают расцветать на глазах


Да неспорю, вот только одно но, девушке с ребенком намного тяжелее найти мужчину.

Ищи музчину с ребёнком :)
  • 0

#100
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Попробуйте прочитать мож поймете в чем дело
Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека
тут можно скачать
http://www.koob.ru/n...ov/feminism_end

ЗЫ Почемуто чем больше женщина увлечина психологией тем больше она требует от мужчин, и почемуто всегда провоцирует скандал, и собственные интересы ставит выше других, незнаю может мужиков это тоже касаеться, но досих пор встречались только девушки изучающие психологию. Девушки пожалуйста не увликайтесь психологией ненадо.

Сообщение отредактировал Raybach: 28.12.2007, 18:22:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.