Перейти к содержимому

Фотография

Мой развод или как быть дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
со временем это когда совершеннолетним станет?
  • 0

#202
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

со временем это когда совершеннолетним станет?


Нет! Когда его мнение будет играть роль
  • 0

#203
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
То FUNTIK:
Мне интересно, мнение народа на этой ветке Вам помогло?
Какие новости на фронтах?
  • 0

#204
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Оффтоп:

У меня все наоброт, я бы с удавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д. Но женка пока препятствует частому общению, в суде все решу, за сына любому горло перегрызу. Если она захотела попробывать сына без отца оставить у нее ето врятли получится, общаться буду столько сколько захочет ребенок и принимать участие в его развитии и воспитании. За право полноценного общения буду стоять до последнего

Не, ну она что, вообще совести не имеет? На каких таких основаниях препятствует общению с собственным реенком? Тем более , еще не развелись вы оффициально. Мда... Но это -Если конечно же Вы ничего не скрыли, исходя из Ваших постов. Поэтому такое мнение об ней.
Хорошо хоть у моей бывшей такого сумасбродства не наблюдается. Хотя кто знает, вдруг ей тоже взбредёт что-нибудь подобное в голову .
  • 0

#205
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

со временем это когда совершеннолетним станет?

Нет! Когда его мнение будет играть роль

К сожалению, по закону это когда ему будет 12 лет, а это уже очень поздно :-)
  • 0

#206
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

у меня подружка тоже посещала тренинги по личностному/карьерному росту, недавно поговорила с ней, говорит, что реально, кто проходил эти тренинги разводились либо начинались сильные разногласия в семье, самое то, когда ОБА и муж и жена проходят эти тренинги, а так они дают такую установку, что уже на мужа/жену смотришь совсем по-другому, конечно, с ним/ней жить не хочется


тренинги о которых вы говорите носят характер "пред" разрушения семьи... а я посещал тренинги "пост" семейных раздоров и раздраев... Была одна женщина, которую 2 раза откачивали после клофелина...
  • 0

#207
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мне интересно, мнение народа на этой ветке Вам помогло?


Да, мне очень помогло общение с Вами. Я очень Вам благодарен.
  • 0

#208
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

соответственно сына не показываю..


У меня все наоброт, я бы судавольствием брал каждый день, с ночевками и т.д. Но женка пока препятствует частому общению, в суде все решу, за сына любому горло перегрызу. Если она захотела попробывать сына без отца оставить у нее ето врятли получится, общаться буду столько сколько захочет ребенок и принимать участие в его развитии и воспитании. За право полноценного общения буду стоять до последнего

Читаешь и становится стыдно за весь женский пол :rotate: Разве ж можно использовать ребенка как товар? Он имеет равное право на отцовскую любовь, что довольно редко встречается в разведенных семьях.
Может просто эти женщины никогда не сталкивались с такой ситуацией в жизни, и надо сказать им повезло...Потому что пытаясь отмостить бывшему мужу таким образом, они делают больно своему же ребенку...
FUNTIK, удачи Вам и благоразумия Вашей жене. Что бы ни происходило в отношениях между мужем и женой, отец и мать должны оставаться теми же.
  • 0

#209
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Читаешь и становится стыдно за весь женский пол ;)


это как-то чрезмерно... почти диагностично.
Тем более, что вы его жену не знаете, все изложено только с одной стороны...
  • 0

#210
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений

10% женщин как правило в первый год заболевают какой нибудь болезнью щитовидки, спиваются, либо кончают жизнь самоубийством...


Автору: Вы, блин, начинаете оправдывать свой ник!
Желаю здоровья всем раазведённым женщинам - детям мать никто не заменит
  • 0

#211
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений



Читаешь и становится стыдно за весь женский пол ;)


это как-то чрезмерно... почти диагностично.
Тем более, что вы его жену не знаете, все изложено только с одной стороны...


Да с какой бы ни было стороны - все равно один родитель не вправе лишать ребенка общения с другим. Автор ведь не уголовник, никого не убивал - хотя даже такие имеют право на общение с детьми. Нужно просто думать не только о себе, своих чувствах и обидах, но и о ребенке - он-то не виноват, что два близких ему взрослых человека не в состоянии больше жить вместе :D
Автору - удачи. Может стоит просто отпустить ситуацию на время, взять передышку. Поживите раздельно, может у вашей супруги глаза откроются, а может вы и сами решите, что все к лучшему.
  • 0

#212
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем доброго времени суток! После двух недельного тайм аута и полного игнорирования жены - жена первая пошла на контакт. Стала интересоваться моим настроем по поводу наших отношений и т.д. Чувствую что она мечется. Даже незнаю продолжать дальше выдерживать минуту молчания или же вступать снова в бой (в хорошем смысле). Не хочу сделать не верный шаг - что бы все неиспортить. И с таймаутом не перегнуть палку и не выглядеть снова ползающим у ее ног. Хотя уверен что ждет от меня поступков.
  • 0

#213
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Всем доброго времени суток! После двух недельного тайм аута и полного игнорирования жены - жена первая пошла на контакт. Стала интересоваться моим настроем по поводу наших отношений и т.д. Чувствую что она мечется. Даже незнаю продолжать дальше выдерживать минуту молчания или же вступать снова в бой (в хорошем смысле). Не хочу сделать не верный шаг - что бы все неиспортить. И с таймаутом не перегнуть палку и не выглядеть снова ползающим у ее ног. Хотя уверен что ждет от меня поступков.


Автор, может у вас и есть желание отыграться на ней, но прошу помнить, что все же вы глава семьи ..
проявите снисходительность , проявите любовь и заботу, поговорите ..
вы же видите, человек мечется, стало быть нашел свои огрехи, свои тараканы..
  • 0

#214
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Дальше пнешь, ближе будет!
Проверенная истина.
  • 0

#215
Hudozhnitsa

Hudozhnitsa
  • Частый гость
  • 59 сообщений


у меня подружка тоже посещала тренинги по личностному/карьерному росту, недавно поговорила с ней, говорит, что реально, кто проходил эти тренинги разводились либо начинались сильные разногласия в семье, самое то, когда ОБА и муж и жена проходят эти тренинги, а так они дают такую установку, что уже на мужа/жену смотришь совсем по-другому, конечно, с ним/ней жить не хочется


тренинги о которых вы говорите носят характер "пред" разрушения семьи... а я посещал тренинги "пост" семейных раздоров и раздраев... Была одна женщина, которую 2 раза откачивали после клофелина...

Дело не в трененге а в отношении человека к тренингу и к партнёру.Просто некоторые люди когда слишком сильно личностно вырастут чтобы самореализоваться начинают и от других требовать большего (это происходит если нет любви и понимания) А в какой-то момент начинают предъявлять претензии и устанавливать новые правила. Тренинг помогает открыться ,а не поругаться. А разводятся иногда ещё и для того чтобы доказать себе что ты такой сильный и независимый, а если любишь человека то тебе плевать на независимость, какие бы ты там тренинги не посещал.


Для любителей посещать тренинги сейчас веду Арттерапию
  • 0

#216
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
FUNTIK

Займите себя чем-нибудь
Держите паузу
Хуже уже небудет

Сообщение отредактировал 69igor: 21.01.2008, 21:24:49

  • 0

#217
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем доброго времени суток! После двух недельного тайм аута и полного игнорирования жены - жена первая пошла на контакт. Стала интересоваться моим настроем по поводу наших отношений и т.д. Чувствую что она мечется. Даже незнаю продолжать дальше выдерживать минуту молчания или же вступать снова в бой (в хорошем смысле). Не хочу сделать не верный шаг - что бы все неиспортить. И с таймаутом не перегнуть палку и не выглядеть снова ползающим у ее ног. Хотя уверен что ждет от меня поступков.


если назрело более теплое отношение к вам, то реагируйте также! "мучить" и выжидать не стоит, она может разозлится, в принципе как любая женщина! типа я сделала первый шаг, а он не хочет, ну и не надо и тд
  • 0

#218
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Пауза- не цель разозлить супругу.
Пауза-передышка до следующей размолвки.

Сообщение отредактировал 69igor: 22.01.2008, 10:20:52

  • 0

#219
Lara Karol

Lara Karol
  • Частый гость
  • 51 сообщений
не факт, что будет след размолвка, если оба хотят помирится, каждый наверно внутри себя порылся и пересмотрел кое-какие ценности....если фантик среагирует - это не значит, что ему свистнули - он побежал, наоборот, вполне человеческая реакция, она будет рада, но прежде чем предпринимать что-то конкретное им нужно серьезно поговорить и разобраться раз и навсегда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.