Перейти к содержимому

Фотография

Мой развод или как быть дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#61
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Вывод - женщинам психологию читать противопоказано. Они тут же мнят себя великими психологами и начинают гнать.

Кстати, почти все женщины считают себя высококлассными психологами. Видимо это массовая мания / истерия какая то.


Вчемто вы правы, и еще у женщин психологов, у моих колег по работе, начинает возникать какоето отврашение к обычным нормальным мужчинам, им нравятся мужчины которые ведут себя по хамский, нравятся бывшие гопники, люди которые сидели, такое впечатление, что они как будто чуствуют себя более увереной с таким мужчиной, так какона не может перестроить его под себя, поэтому ей приходится ему уступать.
  • 0

#62
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
ИМХО, в каждом мужчине должно быть всего, даже по чуть-чуть...

Настоящий, нормальный мужчина + еще немного бабника, гопника, быдла ( :D ), вот с таким точно женщине скучно не будет. :)

#63
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом, а получется вернуть или нет все в руках Всевышнего. Впрочем эти изменения мне действительно нужны. Если она решила искать себе прынца идеального - это только ее выбор. Жалко что сын страдает в первую очередь, а потом она и я. И объяснить не получается, что надо бороться.
  • 0

#64
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
FUNTIK, кажется, ситуация безвыходная и очень неприятная. особенно больно то, что ребенок остается с матерью и нет возможности быть с ним одной семьей.
но выхода я вижу по крайней мере два.
1. уступить жене и стать ребенку воскресным папой. т.е. идти по пути наименьшего сопротивления. со временем к любой ситуации можно привыкнуть и даже найти положительные стороны. время, которое вы уделяли семье можно теперь тратить на свое саморазвитие, поиск другой половинки или просто кайфовать от жизни.
2. попробовать заново завоевать жену. например, узнать все о том бульоне, в котором она варится. стать лучше ее, стать гуру для нее. и не только в этой области. но это более трудный путь, более затратный, и не факт, что у вас получится. к тому же и времени осталось немного, ведь развод вот-вот, уже на носу. но зато, если все получится, наградой будет не только сохраненная семья, но и гордость за себя.
  • 0

#65
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Жалко что сын страдает в первую очередь...

ситуация двоякая.
1 - ребенок действительно не причем, и он не выбирал себе родителей и судьбу. Хотя как и каждый человек достоин полной семьи и счастья.
2 - ребенок который будет рости в семье в которой постоянное противостояние - будет искалечен еще больше.

из двух зол принято выбирать меньшее, не учитывая собственный эгоизм.

кстати, Синяя птица, предложила вариант 2, который может наполнить смыслом существование, но это весьма энергоемко. Потому что в любом случае тебе придется ее отпустить сначало.
  • 0

#66
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Не давно, послучайности, Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть. Я не могу сказать что это полная противоположность меня, но есть очень много схожего со мной. Я для себя решил - я стану именно таким какого она хочет видеть рядом, а получется вернуть или нет все в руках Всевышнего. Впрочем эти изменения мне действительно нужны. Если она решила искать себе прынца идеального - это только ее выбор. Жалко что сын страдает в первую очередь, а потом она и я. И объяснить не получается, что надо бороться.


А мне кажется, что листок с описанием идеального мужчины для нее не случайно был оставлен....
  • 0

#67
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Мужик мучился, подстраивался. плюнул, нашел другую.Ушел


и тому подобным примерам +1!

сына оставь - ее за дверь! сама вернется

ЗЫ семейного опыта нет (тьфу-тьфу)

может, из-за роли ее отца, она привыкла, чтобы мужчина был жестким, лидером в отношениях.. а вы сами по характеру такой, что не можете ее себе подчинить.., и лидером является она. вот она и бесится. в таком случае я ее очень хорошо понимаю


мне тоже кажется, что автор - человек мягкий
  • 0

#68
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2. попробовать заново завоевать жену.


не представляю как это возможно. люди меняются, стержень в любом случае остается
  • 0

#69
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Не давно, послучайности,Она оставила на столе печатный лист на котором была описана модель мужчины которого она хочет с собой видеть.


:) :weep: :smoke:
  • 0

#70
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А мне кажется, что листок с описанием идеального мужчины для нее не случайно был оставлен....


К сожалению нет (без объяснения)
  • 0

#71
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
To Hedin:))

Смешно, верю. Извините не дай бог Вам оказываться в данной ситуыйшн. Посмотрим сколько у Вас в душе смайлики будут бегать.

Извините за резкость. Я тоже бывало к чужим ситуациям относился со смайлами. Но когда сам через это проходишь - понимаеш как было тому челу.

мне тоже кажется, что автор - человек мягкий

Согласен с Вами - да немножко мягковат. Что пытаюсь всячески убить в себе.
  • 0

#72
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Знаете как говорят? Если ситуация кажется Вам безвыходной-отпустите ее и она разрешится наилучшим для Вас образом!!!!
  • 0

#73
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

To Hedin:))

Смешно, верю. Извините не дай бог Вам оказываться в данной ситуыйшн. Посмотрим сколько у Вас в душе смайлики будут бегать.


Я смеялся не над Вами. :)

Я смеялся над Вашей наивностью, ибо случайно такие вещи не оставляются. "trust no one, Mulder"

Паду тоже щас случайно у какой нибуль подруги инструкцию оставлю какой она должна быть и как она должна измениться чтобы стать идеальной для меня. :weep:

По сабжу - ну и до свидания ей. И всё будет ок. Опрокиньте бутылочку и всё будет хорошо.
  • 0

#74
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А не надо ничего думать.

Не хотите жить вместе, Вам неинтересно вместе?
Нет совместных интересов? У неё есть другой?
Дайте ей уйти. Время лучший лекарь.
Подождите год полтора, потом поймете сходиться Вам заново или окончательно разбежаться.
Важно остаться друзьями.

Да сын будет страдать, сильно в первое время, но есть же встречи с ребенком.
Маленькому в 3 года трудно объяснить взрослые настроения и поведение.

Но уж лучше он будет классно проводить с Вами выходные чем ежедневно слушать скандалы.
Потом вырастет таким же. Ведь дети это наше отражение.
Их не обманешь.
Жизнь проста и сложна настолько насколько мы это себе напридумываем.

Сообщение отредактировал MrMAU: 28.12.2007, 13:57:32

  • 0

#75
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Опрокиньте бутылочку и всё будет хорошо.


Что уже и делаем! На работе празднуем Н.Г. Всех с новым годом! Что бы новый год был лучше старого!!!!
  • 0

#76
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Опрокиньте бутылочку и всё будет хорошо.

Что уже и делаем! На работе празднуем Н.Г. Всех с новым годом! Что бы новый год был лучше старого!!!!


Вот и славненько. :)

Новый год обязательно будет лучше старого!
  • 0

#77
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Отпусти ее с улыбкой на лице. Оставь себе свои трудности, тебе их придется решать - это заколяет натуру. Благослови ее от сердца на успехи, пусть у нее все получится. Взращивай в себе зрелость и ты будешь еще смеятся в будущем над собой.

и жена вернется © :)
  • 0

#78
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
почему в мужской среде считается, что, если мужик опрокинул бутылочку, проблемы магическим образом разрешаются?
  • 0

#79
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Рокси не поверишь, но иногда это реально помогает! :)
  • 0

#80
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

почему в мужской среде считается, что, если мужик опрокинул бутылочку, проблемы магическим образом разрешаются?

Нет к сожалению не разрешаются иначе все были бы вечно пьяными. Просто алкоголь на время позволяет отпустить проблему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.