Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#1301
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Дд, спокойно поплавать там можно в 7.00., в четвертаке, в 7.45 на воду выходит юная команда ватерполистов- даже если сами не выйдете, волной вынесет))) в полтиннике утром три левых дорожки для свободно плавающих ( пока под куполом- 5-7 плавцов на дорожке отлично! В мае больше будет) остальные дорожки- тренировки для спортсменов, вечером ( самый послерабочий пик)- селедки в бочке, другого сравнения нет, пару раз лопатами по черепушке задели- больше не хочу)) если только в дневное время у кого есть возможность.

 

В 50-метровом последние тренировки и аквааэробика заканчиваются в 8 или в 9 (через день, когда как), так что в 21 00 все дорожки точно свободны, получается по 2-3-4-5 человек на дорожку. В выхи поменьше, в будни побольше.

Сегодня плавала  с 20 30 до 21 30, пловцов было меньше, чем дорожек - красота! А маленький вообще пустой.


Сообщение отредактировал Astra Natale: 08.03.2014, 23:55:56

  • 0

#1302
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У меня на посещение бассейнов только 7.00 выделено)))

Вы точно герой!!!! Я как то попробовала в 7 походить в бассейн. Меня хватило ровно на полтора месяца. Даже моя любовь к плаванью не переборола мой сон. Сколько по времени плаваете?
))) я не герой, я из пословицы: Кто рано встает, тот другим спать мешает)) зато вечером в 23.00 меня уже нет))
По времени плаваю один час, плавала с инструктором , теперь одна осталась и понимаю, что купаюсь в свое удовольствие))
  • 0

#1303
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Самая мелкое место по моему там 3 М. Самое глубокое под трамплинами точно 6 М. Насчет тренеров не могу сказать.

 

Спасибо. жена брата собиралась плавать учится и ребенка поводить, но они боятся воды. Думаю для начинающих наверное слишком глубоко 3м. Передо мной группа занимается, те кто плавать учится. Но у нас бассейн мелкий, поэтому вроде нормально. 

 

 

))) я не герой, я из пословицы: Кто рано встает, тот другим спать мешает)) зато вечером в 23.00 меня уже нет))
По времени плаваю один час, плавала с инструктором , теперь одна осталась и понимаю, что купаюсь в свое удовольствие))

 

Мы тоже рано встаем. Точнее нас заставляют вставать :) ... Но видно не мое это в 7 плавать. Ходила пару лет в 9, тоже особо не пошло.

Ваш инструктор Вам поблажки дает потому что Вы одна? Наш ни за что не даст. Я пока беременная была наша группа вся разбежалась, осталась 1 женщина только. Вообщем тренер ее гонял, гонял, а потом решил вместе с ней тренероваться. :dandy:


Сообщение отредактировал Termit: 10.03.2014, 01:30:17

  • 0

#1304
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Тишина...

Кто подскажет хорошие очки для плавания?( кроме шведок, мне они не нравятся) Мои очки сильно темные и я поэтому плохо вижу в них, хочу новые купить, но вот пока не знаю какие взять.


  • 0

#1305
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Рекламку видел что открылся бассейн на Сейфуллина м/у Маметова и Ташкенсткой..

кто нибудь уже ходил туда, присматривался?



#1306
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Рекламку видел что открылся бассейн на Сейфуллина м/у Маметова и Ташкенсткой..
кто нибудь уже ходил туда, присматривался?

Сегодня вечером сын снова идет. Как сказали по телефону там теперь новые арендаторы, новые тренера и новый персонал. Также работают с 8 утра до 10 вечера. Для детей 8 посещений стоит 8.5 тыс. тенге, 12 посещений - 11 тыс. тенге. До ремонта (до нового года) ходили, сыну нравилось.
  • 0

#1307
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кто подскажет хорошие очки для плавания?( кроме шведок, мне они не нравятся) Мои очки сильно темные и я поэтому плохо вижу в них, хочу новые купить, но вот пока не знаю какие взять.

 

любые известного бренда, типа спидо или арены, в лимпопо на сейфулина, например, их куча, пойти и померить.

темные - это для открытого бассейна.


  • 0

#1308
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

.

 

любые известного бренда, типа спидо или арены, в лимпопо на сейфулина, например, их куча, пойти и померить.

темные - это для открытого бассейна.

 

К сожалению я не в Алматы живу. У нас что то выбора на данный момент ноль в магазинах.

В открытый бассейн перейдем через пару месяцев.

Нашла такие же очки как мои в интеренете, только со светлими стеклами. Есть разница какого цаета стекла барать или нет?

 

Может кто знает что делать что бы стекла не запатевали?


  • 0

#1309
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Есть разница какого цаета стекла барать или нет

 

 дело вкуса, имхо.

 

Может кто знает что делать что бы стекла не запатевали?

 

их нужно сухими одеть и не снимать на протяжении тренировки.

еще antifog продается в спорт. магазинах. 


  • 0

#1310
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

привет всем!  :)

посоветуйте бассейн, где нет толпы, чисто.

кто куда ходит? 


  • 0

#1311
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

привет всем! :)
посоветуйте бассейн, где нет толпы, чисто.
кто куда ходит?

:) вы серьезно? По моему везде толпа. Где-то больше, где-то меньше.
Выбирайте по району, ближе к работе, дому. А если это не проблема, то наверное надо самому немного походить, разово. Там и сделаете выбор.

#1312
КАЗАХСТАН спорт и фитнес

КАЗАХСТАН спорт и фитнес
  • Читатель
  • 16 сообщений

привет всем!  :)

посоветуйте бассейн, где нет толпы, чисто.

кто куда ходит? 

Привет! 

Могу посоветовать наш бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс "Казахстан", но у нас открытие только 1 мая!



#1313
M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

привет всем!  :)

посоветуйте бассейн, где нет толпы, чисто.

кто куда ходит? 

я вчера записался в рахат.. в 15 часов для свободного плавания было 4 дорожки.. по 2-3 человека на каждой.. (сказали что много народу там только с 18 до 20 )

цена на самый простой месячный абонемент 25К.. если брать простой на год, получится в среднем по 16К в месяц..

всё чисто, аккуратно.. в общем я остался доволен.. ;)  


  • 0

#1314
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

.
 
любые известного бренда, типа спидо или арены, в лимпопо на сейфулина, например, их куча, пойти и померить.
темные - это для открытого бассейна.

К сожалению я не в Алматы живу. У нас что то выбора на данный момент ноль в магазинах.
В открытый бассейн перейдем через пару месяцев.
Нашла такие же очки как мои в интеренете, только со светлими стеклами. Есть разница какого цаета стекла барать или нет?
 
Может кто знает что делать что бы стекла не запатевали?
Приветствую!)) Как успехи? Развороты пошли? ))) по очкам: беру ареновские ( в закрытый бассейн лучше светлые стекла) в пределах 3500 тг, у всех очков срок эксплуатации 4-5 мес, хватает))
  • 0

#1315
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

привет всем!  :)
посоветуйте бассейн, где нет толпы, чисто.
кто куда ходит?

Привет! 
Могу посоветовать наш бассейн, спортивно-оздоровительный комплекс "Казахстан", но у нас открытие только 1 мая!
Это хде?
  • 0

#1316
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Приветствую!)) Как успехи? Развороты пошли? ))) по очкам: беру ареновские ( в закрытый бассейн лучше светлые стекла) в пределах 3500 тг, у всех очков срок эксплуатации 4-5 мес, хватает))

 

:hi:... Вам тоже доброго вечера. Успехи хорошо. За последним в сильной группе успеваю уже с легкостью, тренер решил что нужно мне сместится на предпоследнее место. Теперь тренеровки идут тяжело, тотому что там как раз был разрыв в несколько секунд.

Так на мало очков хватает просто ужас... У меня очки спидо, им уже 2 года. До этого были другие, но у них резинки за 2 месяца порвались. В магахине вернули деньги, на них гарантия была 2 года. Потом после этого почитала что нужно брать серию"Компитишен", что они более прочные, правда стоят от 25 евро. Вот теперь хочу со всетлыми стеклами такие.

 

Как Ваши теренеровки? Так и плаваете одна? Что во время тренеровок делаете?


  • 0

#1317
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

 

 

Может кто знает что делать что бы стекла не запатевали?

 

их нужно сухими одеть и не снимать на протяжении тренировки.

еще antifog продается в спорт. магазинах. 

 

попробовала надеть сухими все равно как будто запатевают. Антифог нигде не видела у нас... наверное надо спросить в магазине...


Сообщение отредактировал Termit: 02.04.2014, 00:53:25

  • 0

#1318
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

раз был разрыв в несколько секунд.

Доброго! :hi:  Термит, Вы где плаваете??  :D У нас (в г.Алматы я плавала в 4 разных бассейнах) тренировки везде одинаково- тренер дает каждому свое задание (кто на какой стадии обучения) и корректирует с бортика где-что не так, а вот чтобы такие соревнования между плавцами нигде не встречала :confused: . У меня вынужденный перерыв в 2 месяца. Вот пора восстанавливаться. Все-таки я на бассейне Динамо остановилась (мне 25 нормально))) в конце недели стартую (пока одна), посмотрела, тренеров у них там хватает, по стоимости гораздо ниже, чем Рахатовские тренеровки получаются, так что разомнусь)) потом с инструктором. Обязательно 800 кролем намотаю (посмотрю сколько у меня по времени выйдет- отпишусь))) 

У меня очки спидо, им уже 2 года.

Я какие только не брала, даже марафонские :D классные! Потом для себя поняла, что мне удобнее чаще менять (они действительно то мутнеют, то потеют, то подтекать начинают))) поэтому сейчас бюджетные беру, потом без сожаления меняю. Против запотевания есть старый совковый метод (честно, сама ни разу не пробовала) на "стекла" с внутренней стороны шампунь или жидкое мыло капнуть и дать высохнуть (на совсем крайний случай) :dandy:


  • 0

#1319
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за бассейн в Нархозе? сколько стоит? или тел. бассейна, если можно...

Заранее спасибо!


  • 0

#1320
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это за бассейн в Нархозе? сколько стоит? или тел. бассейна, если можно...
Заранее спасибо!

Грандпул фитнесс- центр т:377-13-36
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.