Перейти к содержимому

Фотография

Плаваниеспортивные бассейны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#33557911
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL - 합기 -

Все посты явно рекламного свойства подпадают под п.2.2.4 Правил


  • 0

#1341
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот интересно а бассейны со скольки начинают работать?  у меня время свободное с утра как раз с 6:00... нет, я конечно могу позвонить узнать)  но тут кажется смогу сорать сразу и много информации...

Вам в Алматы?
Рахат 7.00
Динамо-7.00
Физкультурный- 7.00 (6.45 уже можно)
Спорт интернат- по настроению руководства
Санаторий Казахстан-7.00 (пока на ремонте)
Абая/Розыбакиева- 7.00
  • 0

#1342
happy_life

happy_life
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день! Не подскажите бассейн в центре но не дорогой, а то в рахат фитнесе 28 000


  • 0

#1343
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Добрый день! Не подскажите бассейн в центре но не дорогой, а то в рахат фитнесе 28 000

 

Центр у Алматы довольно обширный. Есть на Байтурсынулы Курмангазы, есть на Байзакова Тимирязева, есть worldclass на Наурызбай батыра, есть на сейф макатаева вроде

Рахат мало что дорогой, еще с утра забитый

http://swim.kz/ru/pools/almaty/



#1344
соничка

соничка
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

подскажите, кто знает, телефон и адрес бассейна в Дружбе по Яссау


  • 0

#1345
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

В СОК "Казахстан" скидки на абонементы:

 

Майские скидки в бассейн и тренажерный зал на 1, 3 , 6 и 12 месяцев при покупке: 

 

  до 18 мая, 2014 г. 40%
  до 25 мая, 2014 г. 30%
  до 1 июня, 2014 г. 20%

 

Их сайт 


  • 0

#1346
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Хожу в ЖК Алмалы что вверх по Ленина 

очень хороший бассейн но не дешевый 


  • 0

#1347
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

 

Добрый день! Не подскажите бассейн в центре но не дорогой, а то в рахат фитнесе 28 000

 

Центр у Алматы довольно обширный. Есть на Байтурсынулы Курмангазы, есть на Байзакова Тимирязева, есть worldclass на Наурызбай батыра, есть на сейф макатаева вроде

Рахат мало что дорогой, еще с утра забитый

 

Добрый день. А стоимость абонемента не подскажите на Байзакова Тимирязева?


  • 0

#1348
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений

Добрый день. А стоимость абонемента не подскажите на Байзакова Тимирязева?

неа, туда не ходил. телефон вам в помощь. 



#1349
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

посоветуйте бассейн в пределах 30тыс в месяц... но не такой, где пол занятия будут втирать как надо плавать и потом выгонят когда закончится время. желательно без ограничений по времени и после 6 вечера. и желательно где мало детей или вообще раздельный детский и взрослый


  • 0

#1350
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый день! Не подскажите бассейн в центре но не дорогой, а то в рахат фитнесе 28 000

Сейчас там цена 33000тг. я лично хочу в академию спорта. космонавтов курмангазы. 13500тг кажется за 12 занятий. но я беру по 3 раза. то есть 3300тг. 

бассейн 25метровый. наполовину 1,5м, половина глубокий. тем кто не очень уверенно чувствует себя на воде.

мои плюсы: расположение, цена, то что можно покупать по 3 посещения, не так заметно для бюджета. 

минусы: относительно рахата чувствуется хлорка (но относительно цены, понятно почему=)), в красные дни календаря они вообще не работают и даже больше. если все работали в воскресенье за четверг там или в этом духе, то они не работают и в праздники и в передвинутое воскресенье. далее обычное воскресенье - выходной, строго по времени. если записаны на 15,00 то и ходить обязаны в это время, если записаны на пн,ср, пт то ходить только в эти дни. более совковый вариант.

 

я обхожу эти ограничения так. покупаю 2 абонемента по 3 посещения пт,ср,пт и вт,чт,суб. можно и на разное время купить. когда можешь ходить. все это вписывают в 1 абонемент. и если вдруг настроение было ходить сразу 2 дня подряд ходишь спокойно. или если время другое. то тоже ходишь. почти свободный график. меня это устраивает)

 

обычно дети на отдельной дорожке. и тренер все такие не зверь. если видит что ты плаваешь нормально, то можно и переходить на другую дорожку, где все плавают побыстрее. 

 

пытаюсь выжать за каждый раз 1 км. пока получается только 850 м. может, я слабак) кто сколько выжимает?)


Сообщение отредактировал H_M: 16.05.2014, 16:37:49

  • 3

#1351
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

В СОК "Казахстан" скидки на абонементы:

 

Майские скидки в бассейн и тренажерный зал на 1, 3 , 6 и 12 месяцев при покупке: 

 

  до 18 мая, 2014 г. 40%
  до 25 мая, 2014 г. 30%
  до 1 июня, 2014 г. 20%

 

Их сайт 

ну и цены... честно говоря дорого. понимаю, что в рахате 33 тыс. и тоже недешево.  но я все же за адекватные цены. ЗА академию спорта. нормальные цены. 

я хожу еще в зал. если все совокупить то весомая часть бюджета получается с ценами выше.


  • 0

#1352
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

посоветуйте бассейн в пределах 30тыс в месяц... но не такой, где пол занятия будут втирать как надо плавать и потом выгонят когда закончится время. желательно без ограничений по времени и после 6 вечера. и желательно где мало детей или вообще раздельный детский и взрослый

сколько вы можете плавать? к примеру больше часа как-то сложно уже. обычно никто не втирает не видела такого. 

попробуйте рахат фитнесс на центральном стадионе. там открытые бассейн 50м, как полагается. без ограничений. хлоркой не пахнет. современное все. абонемент нынче 33 тыс.


Сообщение отредактировал H_M: 16.05.2014, 16:44:17

  • 0

#1353
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Хожу в ЖК Алмалы что вверх по Ленина 

очень хороший бассейн но не дешевый 

не вижу смысла ходить в недешовые, если только статус и по бюджету не бьет. ну или если организация оплачивает 50%.


  • 1

#1354
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Народ, что из себя представляет бассейн на абая-байтурсынова в академии спорта? Чистая ли вода, много ли хлорки?

чуть выше отписала. хлоркой будете пахнут. вода средняя. на дне виден осадок. 

для меня лучший вариант цены и условий.


  • 0

#1355
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

посоветуйте бассейн в пределах 30тыс в месяц... но не такой, где пол занятия будут втирать как надо плавать и потом выгонят когда закончится время. желательно без ограничений по времени и после 6 вечера. и желательно где мало детей или вообще раздельный детский и взрослый

сколько вы можете плавать? к примеру больше часа как-то сложно уже. обычно никто не втирает не видела такого. 

попробуйте рахат фитнесс на центральном стадионе. там открытые бассейн 50м, как полагается. без ограничений. хлоркой не пахнет. современное все. абонемент нынче 33 тыс.

 

не времени не знаю сколько, но мне кажется было бы нормально примерно 2 часа. еще не записался на плавание. не могу точно сказать. просто когда студентом ходил на Курмангазы-Байтурсынова была такая фигня - выгоняли по времени, а я еще хотел поплавать, т.е. мне было мало. там вроде по часу плавал. точно не помню. подумываю про Рахат, но говорят там после 6 просто нереально поплавать.


  • 0

#1356
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
подумываю про Рахат, но говорят там после 6 просто нереально поплавать

в академии спорта, да, ровно 1 час. про после 6ти спрошу сейчас у знакомой. она ходит туда именно после работы.  

может, я такая слабачка. но 1 час, если плавать интенсивно - за уши хватает. 


Сообщение отредактировал H_M: 16.05.2014, 17:18:05

  • 0

#1357
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

подумываю про Рахат, но говорят там после 6 просто нереально поплавать

в академии спорта, да, ровно 1 час. про после 6ти спрошу сейчас у знакомой. она ходит туда именно после работы.  

может, я такая слабачка. но 1 час, если плавать интенсивно - за уши хватает. 

 

а в академии спорта много детей ходит после 6? ничем кроме хлорки не пахнет? ))


  • 0

#1358
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а в академии спорта много детей ходит после 6? ничем кроме хлорки не пахнет? )

знакомая сказала что в рахате после 6ти в понедельник много народу. во вторник попроще. в среднем на дорожке 5-8 человек. относительно 50м длинны, наверное, нормально.

в академию  хожу в 3 часа дня. поэтому эти данные скорее для вам неактуальны. в мое время в академии от 0 до 4-х человек на дорожке. на наши 25м.


  • 0

#1359
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

а в академии спорта много детей ходит после 6? ничем кроме хлорки не пахнет? )

знакомая сказала что в рахате после 6ти в понедельник много народу. во вторник попроще. в среднем на дорожке 5-8 человек. относительно 50м длинны, наверное, нормально.

в академию  хожу в 3 часа дня. поэтому эти данные скорее для вам неактуальны. в мое время в академии от 0 до 4-х человек на дорожке. на наши 25м.

 

спасибо за инфу! благодарен! еще хочу сходить и посмотреть бассейн в нархозе. говорят тоже хороший, но по цене пока не знаю сколько


  • 0

#1360
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

знакомая сказала что в рахате после 6ти в понедельник много народу. во вторник попроще. в среднем на дорожке 5-8 человек. относительно 50м длинны, наверное, нормально. в академию  хожу в 3 часа дня. поэтому эти данные скорее для вам неактуальны. в мое время в академии от 0 до 4-х человек на дорожке. на наши 25м.

 

Читаю, сочувствую. Тренируюсь уже несколько лет. Бывало вообще один в бассейне плавал (СОК Астана, 25 метров). Сейчас посещаю СОК Алатау каждый рабочий день, время 13.45-14.45, кроме понедельника (санитарный). Во вторник как правило много людей в это время, на дорожке 50 метровой может плавать 2-3 человека. На такой бассейн это немного. В остальные дни: среду четверг и пятницу дорожка в основном пустая, плаваешь один. Всего 8 дорожек. И это в сезон.

 

Для детей предусмотрен отдельный детский бассейн. Вот там не протолкнуться)). За детьми наверно человек 10 наблюдают взрослых, еще и с громкоговорителями ходят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.