Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#101
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ужас 8( Окупаются видать тестики у гаишников :spy: Продавали б трубочки, и их бы брали в предверии Нового Года )) А то все носом проверяют, а вот введут за перегар 2 года лишения, так вообще мне кажется много вырастет добротных подстав "ЖП+наркология". Печально.
  • 0

#102
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Название теста: ИММУНОХРОМ-5-МУЛЬТИ-ЭКСПРЕСС.
(5 -означает на сколько видов наркоты тест)
  • 0

#103
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

С каких это пор гаишники покупают Тесты на "СВОИ" бабки.
У кого есть ещё какие-либо мусли по этому поводу!!??

Не переживайте за них, у них они быстро окупятся. Достаточно одного "клиента". :D

Ужас 8( Окупаются видать тестики у гаишников :lol: Продавали б трубочки, и их бы брали в предверии Нового Года )) А то все носом проверяют, а вот введут за перегар 2 года лишения, так вообще мне кажется много вырастет добротных подстав "ЖП+наркология". Печально.

Уже не только носом. Меня проверяли каким-то российским алкотестером. Вот только он с первого раза не захотел работать, только раза с третьего показал аж 0,5, чего быть не могло. При этом гаишнег стал меня лечить, что если мы поедем на экспертизу, там приборы серьезные и поэтому покажут еще больше. :spy: Естественно, акта поверки на прибор у него не было, хотя он и пытался мне втереть обратное. Прибор, я так думаю, он тоже покупал за свои деньги, и окупился он у него вероятно уже не раз.

зы Кончилось все ничем, когда я согласился ехать на экспертизу при условии, что он предварительно нарисует направление на освидетельствование, в котором укажет внешние признаки, на основании которых он решил это сделать, а заодно объяснит мне причину остановки, которую он не назвал мне с самого начала.
  • 0

#104
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Интересно чем все закончилось у друга автора???

Я вот не пойму почему на тест берут мочу. Самый точный тест должен делаться по анализу крови.

Автор спроси у друга, может он ел булочки с маком. Я не шучу, если поесть булочки с маком, то тест покажет содержание опиатов в организме. Можете для эксперимента купить тест в аптеке и купить булочку с маком, съесть ее и через полчаса-час провести тест.

Почему у него забрали права, ему определили состояние наркотического опьянения или нет??? Разве употребление у нас преследуется законом, по моему нет.
  • 0

#105
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

а чем грозит отказ от "помочиться в баночку!"?

Ничем. тест на алкоголь.наркотики и тп. проводятся после составления протокола и направляются в соответствующие учереждения. все эта ахинея сдыхни,пукни помочись - чистой воды произвол и надо сразу звонить по тел. доверия и сообщать о данных инцендентах.
  • 0

#106
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Хит месяца по ходу "развод по наркоте". Уже в области такое мутят в нагляк. Моё мнение-отчётность(статистику) по 2007году гайцы хотят скорректировать. Типа за пьянку-ххх водителей, за наркоту-ххх водителей. Работа ведётся, динамика типа. А по теме -тест это тест, это первичное. анализ это есть факт.А кто и как это сделал и что нажил по скотски, это Всевышний тока рассудит.
  • 0

#107
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Почему у него забрали права, ему определили состояние наркотического опьянения или нет??? Разве употребление у нас преследуется законом, по моему нет.

Употребление булочек с маком точно не преследуется :spy:
  • 0

#108
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
http://de-tox.narod.ru/instruk2.html
наковырял! эта тема оказывается для домашнего употребления.
  • 0

#109
Ispolin

Ispolin
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Начитавшись по всякие примочки ментов на наркотики итд. решил купить себе собственный тестер. Приехал в аптеку на Фурманова Гоголя, там дали на выбор один одноразовый за 300тг., ММУНОХРОМ-5-МУЛЬТИ-ЭКСПРЕСС за 1500тг. и тестер на алкоголь за 2000тг. в виде брелока.
Решил купить последний так как кроме алкоголя ничего не применяю. Ну так вот, решили проверить жена выпила бутылку пива дует...желтая лампочка (средняя степень, есть еще красная сапсем плохо). О думаю работает...дую я снова желтая (ничего не пил) Возвращаемся в аптеку говорим не работает, продавщица не может быть, но достает для пробы другой, дуем снова желтая у обоих, дует продовщица ЖЕЛТАЯ...Давайте говорит я вам деньги отдам ;) Может специально под ментов заточены :)
  • 0

#110
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет! Подскажите плиз телефоны доверия ГАИ и просто милиции.
В другой ветке выкладывались, но там пост старый может поменялись давно уже.
  • 0

#111
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
да в сад такие дуделки ментовские. Они я 100% уверен не внесены в Гос Реест РК, так что никакой силы не имеют, кроме как развод. Просить у гайцов сертификат об аттестации данного брелка и сертификат поверки! Также уверен, что не сертифицированы стаканчики для санья.
  • 0

#112
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Может специально под ментов заточены ;)

Все эти тестеры и тп это для развода на бабки.. если ты едешь с бодуна (или просто выпил бутылку пива вчера) а тут тебя гай - дыхните - ага.. желтая - все пьян ну ты стремаешся и платишьь бабло...
а если трезвый говоришь фигня какая непил же я нифига... врет прибор то.. гай на тебя смотрит и говорит точно не пил? отпускает...

Для официального теста должен быть составлен протокол и выписано направление на освидетельствование. которое проходит в специальном учереждении при двух понятых.
  • 0

#113
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Алкотестеры в виде брелка чувствительны к окружающей температуре. Проверено неоднократно - дуешь на морозе - в 90% загорается желтая лампочка. В теплом помещении через час после употребления бутылки пива ничего не показывает. Сразу после чистки зубов может показать и 0,1%.
Так что все это на любителя ;)
  • 0

#114
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Вообще, какой смысл ездить выпимши? Для себя определил, что если выпил, то весь следующий день не езжу. Так спокойнее.
Ну а уж если реально начинается беспредел по отношению к трезвому человеку, то знание правил освидетельствования реально поможет. Самое главное - постараться как-то зафиксировать все это (на фотоапарат, мобильник и т.п.). Гайцы сами стушуются.
  • 0

#115
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вообще, какой смысл ездить выпимши? Для себя определил, что если выпил, то весь следующий день не езжу. Так спокойнее.

Что значит выпивши?
Я вот например вечером часов в 9-11 выпил бутылку пива, утром в 9 за руль - считается я еду выпивший? :-)
  • 0

#116
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Вообще, какой смысл ездить выпимши? Для себя определил, что если выпил, то весь следующий день не езжу. Так спокойнее.

Что значит выпивши?
Я вот например вечером часов в 9-11 выпил бутылку пива, утром в 9 за руль - считается я еду выпивший? :-)


Для кого как....

Господа, чем вся история закончилась, знает кто, оправдали человека или какой сценарий?
  • 0

#117
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Что значит выпивши?
Я вот например вечером часов в 9-11 выпил бутылку пива, утром в 9 за руль - считается я еду выпивший? :-)

Ну после бутылки пива на ночь вряд ли что останется, если печень в порядке. Я имел в виду, если хорошо выпил, бутылку водки например.

Сообщение отредактировал night_prince: 25.12.2007, 15:48:04

  • 0

#118
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Что значит выпивши?
Я вот например вечером часов в 9-11 выпил бутылку пива, утром в 9 за руль - считается я еду выпивший? :lol:

Ну после бутылки пива на ночь вряд ли что останется, если печень в порядке. Я имел в виду, если хорошо выпил, бутылку водки например.

тогда где проходит граница между "считается" и "не считается"? :-)
  • 0

#119
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Я вот например вечером часов в 9-11 выпил бутылку пива, утром в 9 за руль - считается я еду выпивший? :)

Через полчаса-час после бутылки пива теоретически выпившим ты не считаешся... (алкоголь в крови не обранцжевается) На западе ездить можно... у нас правда поставят среднее состоянее опьянения по на основе органолептиеской экспертизы врача...
  • 0

#120
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

тогда где проходит граница между "считается" и "не считается"? :)

Задай этот вопрос гайцу, когда тебя нюхать будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.