Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#561
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Короче, можно выпить бутылочку пива и ехать. Можно было бы, если бы у нас были честные полицейские и врачи.
В Швейцарии, например, бокал сухого винища за обедом - и спокойно за руль, ни у кого претензий не будет.

Ну ты сравнил))). У нас только заикнись, что ты выпил бутылочку нулевочки или кваса , так менты, а потом и врачи будут буквально триумфально утверждать, что ты нажрался в дугу.
я о том же (см. выше)
  • 0

#562
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

раньше спокойно, выехав на природу (горы или капчик) мог позволить себе бутылочку-другую пивка под шашлычок....естественно, не перед выездом обратно! :D  кенты нуёвку, на меня косились...это я ещё не сильно крупный был, во мне тогда гк 100-110 было....вообще не очковал, и на посту капчагайском дул/отливал, никаких вопросов вообще.

теперь старею, уже както и не интересно мараться бутылкой пива, сдерживаюсь....если сына за руль не могу посадить


Сообщение отредактировал Jeen: 27.06.2019, 17:58:58

  • 0

#563
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Чото фигню какую-то вы тут понаписал. Нормального ответа на мой животрепещущий вопрос никто не дал. Зато я дам. Короче проверили меня. Ничего не нашли. Значит спирт из ватки на дырке в вене нифига не впитывается в кровь. Трезвый я и даже справка про это есть.

тебе другая справка нужна....постоянная


Сообщение отредактировал Don Borzini: 27.06.2019, 17:30:53

  • 1

#564
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Короче, можно выпить бутылочку пива и ехать. Можно было бы, если бы у нас были честные полицейские и врачи.
В Швейцарии, например, бокал сухого винища за обедом - и спокойно за руль, ни у кого претензий не будет.

Ну ты сравнил))). У нас только заикнись, что ты выпил бутылочку нулевочки или кваса , так менты, а потом и врачи будут буквально триумфально утверждать, что ты нажрался в дугу.
А нашим ваще нельзя даже мл выпивать. Раньше даже запаха боялись. Сейчас каждый третий со стекляннми глазами едет. Написано бутылочку пива - выжрут ящик.
  • 0

#565
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Короче проверили меня. Ничего не нашли.


На наркотики точно проверяли?
На грибы?
  • 1

#566
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Город спит, а мафия на посту | трасса капчагай-алматы

Нас остановили на экологическом посту Капчагай-Алматы, где отсутствовала электроэнергия, для проверки документов.

После чего мы начали напоминать полицейскому, что стационарные посты убрали, а экологический пост должен заниматься экологией (дымящих машин в город въезжает очень много), на что нам ответили - мол проверка документов также входит в их обязанности. Около 40 минут, мы пытались разобраться в этом вопросе, но после нам сказали, что нас вообще никто не останавливал, и мы можем ехать себе спокойно, и документы показывать не обязательно.

Довольно странное поведение. 

 


  • 4

#567
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.