Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#141
маленька_кукушка

маленька_кукушка
  • Гость
  • 16 сообщений
а дело сейчас обстоит таким образом: права забрали сразу, в городе несколько мест где могут провести оффециальную экспертизу но только с напровлением, была попытка сделать экспертизу на следуюший день там же но нечего не вышло по ряду причин, при проведении первой небыло не понятых не напровления баночки давали неизвестно какие, действительно позавтракал перед тем как поехат двумя бутерами масло + батон с маком естественно не какого морфина ;) остановили бес причины продержали около30 минут на дороге нухали, смотрели язык и тд после поехали на экспертизу где дул в аппорат приседал и стоял в какой то та позе с закрытыми глазами и вытянутыми руками после попросили помочится в баночку и обьявили о наличии морфина :) ;) в анализах тут же стали смотреть вены на ноличие следов уколов, обсмотрели всего везде заглянули не чего не нашли вызвали какого то рыжего дятьку нарколого каторый тоже везде посмотрел и не чего ненойдя заявил что он давно работает и видит нарков сразу тоесть дал понять что спорить с ним бес полезно так как анализ показал и и внешнии кленические признаки налицо и их можно оспаривать сколько угодно так как еть анализ. а после того как они меня спросили про булочки и я сказал им да я ел, на что они усмехнулись типо мол "как быстро ориентируются они( нарки)" клинические признаки есть и ты хоть че говори.это внешний вид(какторый у художников кажется немного странным ;-) ) это риакция на свет, речь,поза ромберга,зрачки красные глаза и все это согласитесь относительно но потверждается анализами. В такой ситуации может оказатся каждый и каждый может растерятся если неразу с этим несталкивался(так что ненадо зарекатся сделают что угодно) . Купил одноразовый тест в тотже день на пять видов наркоты(так для себя)все чисто а толку ни какой юр. силы он неимеет. Сейчас нанял адвоката каторый выявил нарушения проведения экспертизы и предоставил все это дело в суд для дольнейшего разберательства, но точто лишат прав 80% вопрос на сколько
  • 0

#142
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Всетаки я оказался прав!!! Все дело в булочках с маком, если их поесть то анализ покажет содержание опиатов!

Надо было настаивать на анализе крови, пусть покажут процентное содержание. В суде надо обязательно указать на не совершенство тестов, раз булочки из человека наркомана делают!!! Помоему хорошему адвокату развалить дело как два пальца, тем более там процессуальных нарушений хоть отбавляй!!!
  • 0

#143
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Еще надо призвать в свидетели всех знакомых, коллег, соседей!!!

Это дело серьездное тут если обвинят, лишение прав цветочки будут. Например если человек охотник у него все стволы заберут. На работу нормльную не устроишься и вообще потом будет трудней отмазаться!!!
  • 0

#144
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Еще надо призвать в свидетели всех знакомых, коллег, соседей!!!

Это дело серьездное тут если обвинят, лишение прав цветочки будут. Например если человек охотник у него все стволы заберут. На работу нормльную не устроишься и вообще потом будет трудней отмазаться!!!

С участковым надо развести мол непривликался, ненаблюдался, незамечен, и чтоб он характеристики от соседей подшил. заляпать человека легко а вот отмыться сложно, тут лишних бумажек небывает.
  • 0

#145
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Ну усе " герой филма" сам все рассказал,так что теперича его теребите ;)
  • 0

#146
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну так что там дальше??? Суд был?
  • 0

#147
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Сейчас нанял адвоката каторый выявил нарушения проведения экспертизы и предоставил все это дело в суд для дольнейшего разберательства, но точто лишат прав 80% вопрос на сколько


  • 0

#148
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ща по Дискавери передачу показывали головоломы свещеник съел 2 булочки с маком и потом сдал мочу выявили опеаты. Так что не жрите булки с маком берегите фигуру и права за одно.
  • 0

#149
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Пострадавшему взять запись передачи и попробовать добиться, чтобы судья посмотрел её. Показать, что такое возможно.
А по теме ещё раз убеждаюсь, надо купить тесты, на алкоголь и наркоту, иметь в машине свою ёмкость для анализов.
Обязательно в аптеке получить и копию сертификата на тесты, это подтвердит их соответствие на суде.
В случае если знаешь, что не пил, не употреблял, требовать составления акта (с понятыми) и направления на экспертизу.
Требовать присутствия понятых и при самой экспертизе. Кстати есть ли такое право у проверяемого?
Дуть в обе емкости, с одной пусть манипулируют эксперты, другую (свою) ставить рядом и опустить туда тест полоску.
Пусть понятые видят, что у доктора тест положителен, а в своей нет.
Плюс всё это можно снимать на видео, есть сотки. Сам помимо телефона всегда с собой фотик таскаю, с возможностью записи видео на 1.5 часа.
Дальше в суде добиваться приобщения всех материалов к рассмотрению.
Не стал судья рассматривать, подавать жалобу, требовать рассмотрения дела в высшей инстанции, вплоть до верховного суда.
Но при этом попытаться подтянуть журналистов и телевидение.
Мля, зашибись страна, если такое требуется!

з.ы. Может уже журналистов привлечь, просить снять сюжет про такое разводилово, тот же КТК. Можно действительно провести опыт с маковыми булочками, с козинаками с маком.
Пригодится всем кто может попасть. А попасть может любой. Я уже это (вернее подобное) испытывал на себе.

з.з.ы. Кстати остерегайтесь если Вы не курили, а Ваши друзья косяк долбят. Вполне возможно, что экспертиза покажет наличие наркоты у Вас от того, что подышали дымом. Например если курили в машине или комнате, где были Вы.
Табачный дым вредит тем кто рядом с курящим, логично предположить, что и от травы такое возможно.

Сообщение отредактировал beerov: 06.01.2008, 14:54:36

  • 0

#150
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ну мож и у меня даже в крови сейчас морфин найдут!
Я на ндях у стамотолога 5 зубов сделал, соответственно с анастезией (обезболивающее).

Может ваш друг был у зубного на днях? Тогда все просто- идет по месту лечения зубов, берет справку что делал зубы и шлет всех на ][ * i
  • 0

#151
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ндаааа уж, а если я булочку с маком или тортик какой съел как в таком случае быть? Записывать свой завтрак на видео чтоли? Должна ведь быть какая-то норма привышение которой показывало бы на употребеление наркоты или на безобидный завтрак?
  • 0

#152
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Ну мож и у меня даже в крови сейчас морфин найдут!
Я на ндях у стамотолога 5 зубов сделал, соответственно с анастезией (обезболивающее).

Может ваш друг был у зубного на днях? Тогда все просто- идет по месту лечения зубов, берет справку что делал зубы и шлет всех на ][ * i

вряд ли ... анестезия в стоматология не на морфии а на адреналине
  • 0

#153
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ндаааа уж, а если я булочку с маком или тортик какой съел как в таком случае быть? Записывать свой завтрак на видео чтоли? Должна ведь быть какая-то норма привышение которой показывало бы на употребеление наркоты или на безобидный завтрак?

содержание в крови/моче/слюне алкалоидов/опиатов/канабиолов НЕ ЕСТЬ то же самое, что и состояние опьянения... и любой врач вам это подтвердит...

содержание говорит только об употреблении (и то под вопросом) когда-то продуктов, содержащих эти вещества...
  • 0

#154
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Это так! Везде написано, запрещено в состоянии алкогольного опьянения.
Ни где не написано, что запрещено при любом содержании алкоголя в жидкостях организма.
Но на деле как раз не устанавливают состояние опьянения, а ищут есть они или нет в организме.
Тест показал в моче алкоголь, пусть и пил неделю назад, в суде лишат прав.
Надо как-то с этим воевать, иначе всех задолбают.
Вот и думаю, как?

Ндаааа уж, а если я булочку с маком или тортик какой съел как в таком случае быть? Записывать свой завтрак на видео чтоли? Должна ведь быть какая-то норма привышение которой показывало бы на употребеление наркоты или на безобидный завтрак?


В том то и беда, что нет такой нормы. В нормальных странах есть, а у нас нет!
  • 0

#155
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Но на деле как раз не устанавливают состояние опьянения, а ищут есть они или нет в организме.
Тест показал в моче алкоголь, пусть и пил неделю назад, в суде лишат прав.
Надо как-то с этим воевать, иначе всех задолбают.
Вот и думаю, как?

думаю, бороца с привлечением адвокатов и обязательно прессы...
некий показательный процесс...
если создать прецедент, дальше будет проще...
вот только вряд ли кто-то захочет НА СЕБЕ проводить подобные опыты...
я, например, не хочу...
  • 0

#156
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Одно из двух: либо Ваш товарищ совсем с головой не дружит, либо Вы над нами просто издеваетесь


+28! Ваще жесть!!!
  • 0

#157
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Цитата(Mr.Alex @ 07.12.2007, 14:30)
Одно из двух: либо Ваш товарищ совсем с головой не дружит, либо Вы над нами просто издеваетесь

Товарищ употребил то, о чем вы только в криминальных новостях можете услышать. Поэтому чтобы это вещество не показало себя и не усугубило парню его участь - гаец позволил ему выпить бутылку пива (чтобы была легкая степень АЛКОГОЛЬНОГО опъянения).
  • 0

#158
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
значит точно не дружит... С головой... А вы с ним дружите... Зря... Завтра он вас съест или покурит... :-)
  • 0

#159
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Почитал, почитал и возник вопрос - где-нибудь регламентируется как должно проходить освидетельствование на состояние опьянения - т.е. если вас повезли протестировать что вы пьяны - почему дают стакан помочица??? имхо алкоголь в крови ищут!! и вообще какие анализы берут на макатаева? :laugh:
  • 0

#160
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

заряженные стаканы это пять баллов... выход только один... тыкать в морду распечаткой указанной выше, требовать соблюдения всех формальностей, желательно иметь визитку адвоката или медика которого можно срочно, пусть даже за бабки вызвать на место...


да что вы как дети малые, если так называемые заряженные стаканчики и существуют, то мойте их не мойте, если им надо чтобы у вас в крови наркоту обнаружить, они это на любом достпуном уровне сделают...честно говоря очень сильно сомневаюсь в существование таких заряженных стаканчиков...
Если они разводят, то разводят на уровне до экспертизы или уже на экспертизе заставляя подписать что со всем предъявленным ВЫ согласны....
а вобще сейча гайцы просто так сети не плетут, тем более на таком уровне....да стоят тарятся на перекрестках ловят на желтый, грубые нарушения и т.д. НО останавливают как правило за Провинность....
есть у меня подозрение что либо ваш ДРУГ действительно употреблял какие то лекарственные препараты не зная об их составе, либо действительно ГЕРЫЧ, порой иногда такие тайны открываются о "друзьях"....

Сообщение отредактировал 2774259: 14.01.2008, 12:20:59



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.