Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#81
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Shabak
не нагнетайте, коллега
даже 2-е и 3-и метаболиты самой пролонгированной химии можно определить через 10 максимум 15 дней. но нужна ионообменная хроматография.этого нет на пастера.
этот миф придуман и растиражирован. из одной оперы с алкотестером.
заоодно, добавлю - кодирование алкоголизьма с точки зрения химии - миф 2. есть условный рефлекс. торпеда вымывается через недельку.
спросите у любого клинического фармаколога - только когда он навеселе )) это проф тайна ! ))


Если Вы спец в данной области,что можете посоветовать?
Ситуация пока на нуле (результатов нет-в смысле официальной бумаги).
  • 0

#82
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну где новости то? Кончилось все чем или не кончилось? :rolleyes:
  • 0

#83
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Гм, булочки с маком ел? если да то реакция может быть...
  • 0

#84
flaconcheg

flaconcheg
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ, кончиться это все может только судебным иском против МВД(ЖолПо)+МинЗдрава - если переть до конца. Но это очень дорого и хлопотно. Единственный вариант - найти спонсоров из фондов "цветных" революций, которые у нас конечно имеются.

Если спускать на тормозах - то лишение или взятка порядка килотонны.

Иных вариантов в правовом поле у нас не существует.
  • 0

#85
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
За державу обидно.... Это ещё раз доказывает что в нашей стране человек никто....
А на экспертизе химичат будь здоров! Года четыре назад, Гай пыталса доказать что я пьн, (я непил месяц) Поехали на макатаева он мне прямо заявил, Я докажу что пил! Ну зашли значит к врачу, дают мне апарат с лампочками, мне чот запах от него не понравилса, попрасил заменить мунштук, врачь достаёт с бикса новый мунштук, протерает ваткой... Йоптыть, спиртиком протерает.... И как вы думаете какой тест будет?
  • 0

#86
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
SpaceA
нет идей,дружище, удачи тебе и твоему другу в урегулировании

батальон, лицо города:
- xxxx, ваши результаты, за день?
- только администрация
- ноль-первые есть? (ком.: пьянка)
- нету
- у вас ещё полчаса рабочего времени и что бы бЫло!
.... комменты в эфире:
- ловите первого и вливайте ....
  • 0

#87
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
.

SpaceA
нет идей,дружище, удачи тебе и твоему другу в урегулировании

батальон, лицо города:
- xxxx, ваши результаты, за день?
- только администрация
- ноль-первые есть? (ком.: пьянка)
- нету
- у вас ещё полчаса рабочего времени и что бы бЫло!
.... комменты в эфире:
- ловите первого и вливайте


ноу комментсс. в точку
  • 0

#88
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

За державу обидно.... Это ещё раз доказывает что в нашей стране человек никто....
А на экспертизе химичат будь здоров! Года четыре назад, Гай пыталса доказать что я пьн, (я непил месяц) Поехали на макатаева он мне прямо заявил, Я докажу что пил! Ну зашли значит к врачу, дают мне апарат с лампочками, мне чот запах от него не понравилса, попрасил заменить мунштук, врачь достаёт с бикса новый мунштук, протерает ваткой... Йоптыть, спиртиком протерает.... И как вы думаете какой тест будет?



не стоит брать в рот что попало мундштук должен быть одноразовым из упаковки протирать спиртом не требуется
  • 0

#89
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

из упаковки протирать спиртом не требуется

Да ты что, как не протирать темболее спиртом, наоборот это обязательно и только спиртом!!!! иначе как даказать прибору!!!! имеющиму сертификат, что трезвый человек насамом то деле пьяный в усмерть и чтоб взять за это хорошую денюжку или похвалу от начальства. :mad:
  • 0

#90
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
вчера попал в ДТП,поехал на экспетизу на Макатаева 10,там анализ мочи показал некую неопределенность... Обнаружили продукт распада гашиша...(полоска на тесте проевилась не так четко как на всех остальных показателях) я не употребляю ничего подобного и вообще категорически против всего такого...!сегодня должно прити заключение с лаборатории... Неужели я теперь останусь виновны в аварии?! :lol:
  • 0

#91
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Неужели я теперь останусь виновны в аварии?! :lol:


Следы это одно.. состояние опьянения это другое.. может ты в Амстердам ездил и гашиш курил... год назад.. или там тебе операцию делали с анестезией на героиновой основе? или там опиум кололи... так что на следы можно забить. главное состояние опьянения как алкогольного так и наркотического.
  • 0

#92
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
4 года назад мою супругу повезли на макатаева в субботу в 6-00 утра.Жёнка была на 7 месяце беременности и естественно ни о каком спиртном не богло быть и речи.
Вызвонила меня по сотке и подъехал на 5 минут позже "экспертизы".И что вы думаеете:выходит моя ненаглядная:лёкгая степень опьянения.Я в шоке.Забежал к врачу(рыжий ,здоровый,с противными рыжими усиками ).Так он сам был в шоке и прям при мне наехал на гайцов:типа: Выж мне скакзали,что она одна!!! Вобщем порвал он результаты экспертизы, а гайцы потом целый час отмазывались передомной как школьники.Потом оказалось,что есть общие знакомые по гражданке и пришлось их просто обматирить и послать на три весёлые буквы и сказать :всё о чём я про них думаю.
  • 0

#93
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а чем грозит отказ от "помочиться в баночку!"?
и чё-то я смотрю: всёх подряд просят помочиться!
а как -же просто дыхни!!!в трубочку.
  • 0

#94
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

вчера попал в ДТП,поехал на экспетизу на Макатаева 10,там анализ мочи показал некую неопределенность... Обнаружили продукт распада гашиша...(полоска на тесте проевилась не так четко как на всех остальных показателях) я не употребляю ничего подобного и вообще категорически против всего такого...!сегодня должно прити заключение с лаборатории... Неужели я теперь останусь виновны в аварии?!


И тебя вылечат... и меня...(из к\ф )
стаканчик видимо дали из той же партии.
  • 0

#95
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

а чем грозит отказ от "помочиться в баночку!"?
и чё-то я смотрю: всёх подряд просят помочиться!
а как -же просто дыхни!!!в трубочку.

ну или дыхни в трубочку только через мундштук протертый спиртом :smoke:
  • 0

#96
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ужас, вот непил человек и его разводят как жену одного из авторов - беспредел!!!
Можно ли приехав туда и почувствовав развод потребовать в другои месте независимом сделать экспертизу?
Или ночью не все такие работают?
  • 0

#97
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

а чем грозит отказ от "помочиться в баночку!"?
и чё-то я смотрю: всёх подряд просят помочиться!
а как -же просто дыхни!!!в трубочку.

вот этот момент мне очень интересен, кто знает ?
  • 0

#98
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


а чем грозит отказ от "помочиться в баночку!"?
и чё-то я смотрю: всёх подряд просят помочиться!
а как -же просто дыхни!!!в трубочку.

вот этот момент мне очень интересен, кто знает ?



если необоснованно - то адм штрафом (адм. кодекс РК - статьи тут приводились) в принципе терпимым для кошелька

так вот доказать что вы необоснованно отказались от освидетельствования надо приглашающей :smoke: стороне

а приглашенной :kiss: стороне т.е. вам надо набрать доводов, что отказались обоснованно

а теперь что может быть отказом обоснованным
ну например вот это
во первых отсутствие документов в которых где-то и кто-то сказал что надо мочиться в банку правила нормативы бумажки приказы
во вторых где документы что банка стерильна и одноразовая
в третьих есть ли понятые
ваш свидетель тоже может присутствовать
  • 0

#99
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
А как быть если просят помочиться, а я не могу, ну в смысле "пустой"?
Кто-то писал, что ему на посту заявили, что не торопятся и будут ждать пока не захочешь. Но какое они имеют право держать меня пока не захочу, особенно если учесть, что я например и после трёх-четырёх литров пива в туалет ещё не бегу.
Следовательно если ждать, то должны протокол задержания составить, именно задержания, а не направления на освидетельствование.
В Тольятти в 90-е тоже на алкоголь в моче проверяли, так местные предупреждали, чтобы ни по чём не мочился, так как там он долго держится.
В качестве уловки, рекомендовали помочиться и уронить стаканчик, дескать случайно.
Представляю сколько мочи на полу окажется.)))))))
Кстати в Тольятти если не хотел мочиться, то пытались мочегонные средства впихнуть, ребята говорили можно было послать на йух , ссылаясь на якобы больные почки.
А как у нас с этим?

Сообщение отредактировал beerov: 20.12.2007, 12:23:49

  • 0

#100
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Прикол: вчера вечером заехал в аптеку (Ауэзова-Габдулина).Решил купить тест . Стоит он 1500 тенге.(на 5 видов наркоты)Так там перед мной гаёц покупал такойже тест только 10 штук и дешёвые ( на три вида).Так вот: тест этов выглядит как запечатанная влажная салфетка.При вскрытии обсалютно никакой инструкции нет!!! только дата истечения срока годности.Я его испробывал после похмелья!(20 часов до этого припил водочки)! Показало что я конкретный курильщик марии-ивановны!!!! при этом остальные четыре наркоты(амф.мор.гер.и ещё что-то там было) первые чёрточи намного слабее вторых.Но они были.Так что это лохотрон ещё тот. С каких это пор гаишники покупают Тесты на "СВОИ" бабки.
У кого есть ещё какие-либо мусли по этому поводу!!??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.