Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#61
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


нету тама тоже...
намыль на nikita.semenov(гафф)gmail.com


Все там есть. Праваой кнопкой и save target as.


нету там. по "сэйф ас" сохраняеца 404-я страница

#62
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Хде афтар? что с дальше было с приключениями друга?
  • 0

#63
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сотоне намылил, у меня и так правда открывается... кому еще надо - не вопрос...

да, че с темой то? развитие событий есть?
  • 0

#64
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



нету тама тоже...
намыль на nikita.semenov(гафф)gmail.com


Все там есть. Праваой кнопкой и save target as.


нету там. по "сэйф ас" сохраняеца 404-я страница

спорить бесполезно :lol:
  • 0

#65
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
ребят, топайте в КНБ пишите заяву (если рыльце чистое).

#66
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Народ. Не пожалейте 1000 тенге. Купите тест для определения наркотиков (амфетамины, морфины, конопелька). Смысл прост. Писаете, опускаете тест в баночку и всё. 1 полоска (употреблял), 2 - не употреблял (или наоборот). Проблема в том, что если ты курил косяк даже самой безобидной "чуйки" 2 недели назад - тест все равно покажет. Желательно еще иметь свой стаканчик. И как быть теперь. Ты абсолютно трезв, но старая "закваска" показывает. Мне кажется, что если чувствуешь, что по-любому покажет-лучше тогда отказаться от освидетельствования. Лишат, но хоть не будет фигурировать вещество, которое ты употреблял. У меня товарища лет 6 назад возили. Так Гаец позволил ему выпить бутылку пива перед освидетельствованием. Ему написали легкую степень алкогольного опъянения.
  • 0

#67
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Проблема в том, что если ты курил косяк даже самой безобидной "чуйки" 2 недели назад - тест все равно покажет. Желательно еще иметь свой стаканчик.

Есть более простой вариант - не курить всякую дрянь.

У меня товарища лет 6 назад возили. Так Гаец позволил ему выпить бутылку пива перед освидетельствованием. Ему написали легкую степень алкогольного опъянения.

Одно из двух: либо Ваш товарищ совсем с головой не дружит, либо Вы над нами просто издеваетесь :laugh:
  • 0

#68
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


У меня товарища лет 6 назад возили. Так Гаец позволил ему выпить бутылку пива перед освидетельствованием. Ему написали легкую степень алкогольного опъянения.

Одно из двух: либо Ваш товарищ совсем с головой не дружит, либо Вы над нами просто издеваетесь :laugh:

товарищ этот видимо подумал, что лучше на лишение за пиво, чем на принудительное лечение за дрянь
  • 0

#69
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ааа... забыл! Можно еще в антидопинговую лабораторию обратиться! Там за бабло могут сделать анализ! Потом можно еще обратится в МинЮст, в лабораторию экспертизы... Но вот в морге кажется самое реальное, они в суде являются последними, чьи слова не оспаримы.
  • 0

#70
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
И где же такая антидопинговая лаборатория есть? Адресок на заметку дайте...
  • 0

#71
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
на тимирязева не доезжая байзакова, с правой стороны если ехать в сторону байзакова! Двухэтажное здание кажется... но находится на первом этаже, вход со двора!
  • 0

#72
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
по Айхимбекову -бесполезно,максиммум собер на разводе ,попросит показать тех кто возил,а те скажут мы только привезли,а анализы врач делал,а это уже другая юрисдикция.
сейчас звоню выяснить шо добился. позже скину инфу
З.ы .
Я не потерялся.
Подписи чела на экспертизе нет,понятых напишут позже.
,но с этим знаем как бороться.
  • 0

#73
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

на тимирязева не доезжая байзакова, с правой стороны если ехать в сторону байзакова! Двухэтажное здание кажется... но находится на первом этаже, вход со двора!


Короче вроде как был он там,все всё понимают и .... отказывают
никому не охота с властью связываться.
Везде требуют бумагу-направление с указанием должномстного лица.
Пока безрезультатно.
  • 0

#74
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Новости есть?
  • 0

#75
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

на тимирязева не доезжая байзакова, с правой стороны если ехать в сторону байзакова! Двухэтажное здание кажется... но находится на первом этаже, вход со двора!

Сусанины рулят! Это как по дороге с правой стороны, не доезжая до гор, если ехать в сторону гор!
:rotate:
  • 0

#76
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


на тимирязева не доезжая байзакова, с правой стороны если ехать в сторону байзакова! Двухэтажное здание кажется... но находится на первом этаже, вход со двора!

Сусанины рулят! Это как по дороге с правой стороны, не доезжая до гор, если ехать в сторону гор!
:rotate:

на темирязева-байзакова с одной стороны ботанический сад и казгу, с друго - дома...
вряд ли сие заведение в бот. саду или в казгу находица... так что тут все однозначно, если моск включить...

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 10.12.2007, 15:51:00

  • 0

#77
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну скока там ездил - мне абсолютно по 1 месту чё там с какой стороны, но там вроде кафешник какой-то есть, вдруг за ним!
  • 0

#78
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
Shabak
не нагнетайте, коллега
даже 2-е и 3-и метаболиты самой пролонгированной химии можно определить через 10 максимум 15 дней. но нужна ионообменная хроматография.этого нет на пастера.
этот миф придуман и растиражирован. из одной оперы с алкотестером.
заоодно, добавлю - кодирование алкоголизьма с точки зрения химии - миф 2. есть условный рефлекс. торпеда вымывается через недельку.
спросите у любого клинического фармаколога - только когда он навеселе )) это проф тайна ! ))
  • 0

#79
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Если правильно понял, тест с мочой проводится при помощи бумажной полоски пропитанной реактивами, типа лакмусовой бумажки?
Может тогда для такой ситуации возить с собой стерильный стаканчик и такой же тест?
При проверке требовать понятых, дуть в свой стакан или в оба и опускать обе бумажки. Свою и ту которую проверяющие подсовывают и чтобы понятые это видели.
Может так поможет?

Просто фигею, ни разу не курил, не колол, не ел и т.п. дурь. Но теперь есть шанс стать таки наркоманом. Дожили.

Сообщение отредактировал beerov: 10.12.2007, 21:03:44

  • 0

#80
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
beerov
и тебя вылечат. и тебя вылечат. всех вылечат )))

мое правило одно - если плющит утром - метаболиты алкоголя и химии в крови.
если не плющит - не дрейфь
))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.