Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#121
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Всем привет! Подскажите плиз телефоны доверия ГАИ и просто милиции.
В другой ветке выкладывались, но там пост старый может поменялись давно уже.


253-38-38
293-54-56
  • 0

#122
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Со слов ментозавра в г. Алматы и область со всего КЗ командировано 70 врачей-наркологов. Вот они и колпашат всех подряд.
  • 0

#123
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
сували мне такой брелок месяц назад, альфараби казгуград, отановили сначала за то что я мол не правельно развернулся, обогнул сразу разделенку -лесополосу, а не выехал на осивую, мол завершал разворот на пешеходной дорожке, даже если это нарушение, все так поворачивают что быне создавать заторов, кто поворачивает в верх, ну вообщем друг другу кровь попили, он меня не отпускает, тормозит каждую десятую машину, а какрас был закрыт подземный переезд, вообщем обидели его мои грубые слова, что они все взяточники и и все такое, приглашает меня в поло, там седит другой сотрудник, так и так, пил не пил, дастоет это брелок с тремя лампочками.А я какрас на медне читал про такой развод, парень отдал 100 уе на месте , говорил что выпил пива 2 стакана 12 часов назад. он мне её сует- дуй, ну ядую, типа не так дуешь, как шареги надувай, типа губами присланись, ну мне как то брезгливо, а там дупло такое с сеточкой металической как на китайских зажигалках, ну вообщем опять возмущается что не правельно я дую, ая походу думаю когда сам пил, 4 дня назад, тоесть чистый я, ну запарил он меня (мягко я тут написал, ато за мат тут арефметические знаки какие то дают-гыгы), я спрашивал документы на него, что за прибор, он толком не отвечает, я достаю свой телефон, НОКИЯ назвается, и сую ему в рожу - типа дуй, он мне чо ты гонишь, чо ты мне суешь его, я ему- мол вы тоже вдруг выпмши есчо и на работе, ета типа газоанализатор у меня такой, тут он пообмяк , мол так и так нам их выдали, что вас не нюхатиь, а то у многих изо рта плоха пахнет, типа определять везти на экспертизу или нет. лампочка какая горела я не помню, ну вообщем после перемирия обих сторон я ему дунул так хорошо как мог но не прикасаясь губами,ажно чуть не перданул от натуги, он с паникшим видом отдал мне документы, на улице тот, который меня остановил вообще обиделся, мол попадусь я ему, он обует меня по полной, я улыбнулся, сказал спасибо, пошел к машине. За мной сразу столпились люди к инспектору с заискивающими фразами-Баке!? Баке!?... но он был не приклонен))))))))))))))
  • 0

#124
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


тогда где проходит граница между "считается" и "не считается"? :lol:

Задай этот вопрос гайцу, когда тебя нюхать будет.

У гайцев всегда "считается". :) Вы сказали, что не надо выпимши за руль садиться, при этом как бы после вечерней бутылки пива на утро можно за руль, а после бутылки водки нельзя. А если нечто среднее, как определить, можно или нельзя? Сбегать до ближайшего гайца, чтобы понюхал? :D
  • 0

#125
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
bengm
Про сотку прикольно придумал! На 5 баллов :)
  • 0

#126
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Интересно чем закончилась эпопея топегстартера, ИМХО не будут такую конкретную залипуху мостырить ни менты ни эксперты, ну сделали бы что пьяный ну что анашку курил но что герыч вряд ли, да даже анашку бы не делали, их задача бабла косануть, для этого хватает водки. Мне кажется (сугубо личное мнение не хочу никого обидеть) но парень и впрямь был под кайфом. К стати это сейчас повсеместно, в талгаре вобще чуть ли не всех кого остановили посылают на экспертизу на предмет наркоты, слишком много любителей тетрогидроканабинола стало
  • 0

#127
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
bengm, красавчик!
Приборы свои пусть они засунут себе куда им захочется. ВОРОН писал про направление на экспертизу, если уж они хотят сильно протестить на алкоголь, пусть выписывают направление, ищут понятых и т.п.
А про разворот на аль-Фараби/КазГу, там они постоянно дежурят, и останавливают и тех, кто развернулся на разделительной полосе, и тех, кто на осевой. Разводят, короче говоря. Одно время народ там поворачивал на Ремизовку, там разворачивался и выезжал на аль-Фараби в обратном направлении, чтобы эти умники не остановили лишний раз.
Разворачиваться надо на осевой, а если будет возражать, пусть забирает права, на адм. комиссии его можно будет послать куда подальше.
  • 0

#128
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений

bengm, красавчик!
Приборы свои пусть они засунут себе куда им захочется. ВОРОН писал про направление на экспертизу, если уж они хотят сильно протестить на алкоголь, пусть выписывают направление, ищут понятых и т.п.
А про разворот на аль-Фараби/КазГу, там они постоянно дежурят, и останавливают и тех, кто развернулся на разделительной полосе, и тех, кто на осевой. Разводят, короче говоря. Одно время народ там поворачивал на Ремизовку, там разворачивался и выезжал на аль-Фараби в обратном направлении, чтобы эти умники не остановили лишний раз.
Разворачиваться надо на осевой, а если будет возражать, пусть забирает права, на адм. комиссии его можно будет послать куда подальше.


я придерживаюсь такого выражения - мы имеем такую милицию ка кие мы сами. с этой брать ю становишься умнее, хитрее, стимул зарабатывать больше денег, что бы сразу перекупить министра МВД,
меня однобесит, когда эти гниды отворачивают глаза от блатных машин при явных, правакационных нарушениях, при тебе же какойнибуди 100 нарушает, он сцуко проводил взглядам и дальше тебе вчесывать, мол за себя отвичай, так и охото его уе...погладить ...
так что товарши рвите когти, вооружайтесь, обзаводитесь знакомыми, богатейте т- это обязательно
  • 0

#129
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

нтересно чем закончилась эпопея топегстартера, ИМХО не будут такую конкретную залипуху мостырить ни менты ни эксперты, ну сделали бы что пьяный ну что анашку курил но что герыч вряд ли, да даже анашку бы не делали, их задача бабла косануть, для этого хватает водки. Мне кажется (сугубо личное мнение не хочу никого обидеть) но парень и впрямь был под кайфом. К стати это сейчас повсеместно, в талгаре вобще чуть ли не всех кого остановили посылают на экспертизу на предмет наркоты, слишком много любителей тетрогидроканабинола стало



еще раз повторяю. человек им занозил сказал,что денег не даст при любом раскладе,ну вот они по полной решили наказать.
в принципе не употребляет,
я вот даже не пью (аллергия на алкоголь)
когда меня попытались повезти (типа там все равно покажет) я сказал ,что у меня есть доки на аллергию (блеф) и крови я им попью достаточно -отпустили.

с волками по волчьи
  • 0

#130
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
видать конкретно занозил, это ка вРоссйской истории про ниву с номером привед, и холодильником разукрашенным под мигалку, человек в больнице, под следствием
  • 0

#131
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В любом случае, не забывайте, что гайцы являются государственными служащими, есть кодекс чести госслужащего, есть регламент, правила и внутренние инструкции, которым они должны следовать.
И еще одно надо помнить:
у каждого гайца есть вышестоящее начальство
И еще есть фотоаппараты, сотки с камерами, а также отделы коррупции в Финполе и КНБ
  • 0

#132
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

нтересно чем закончилась эпопея топегстартера, ИМХО не будут такую конкретную залипуху мостырить ни менты ни эксперты, ну сделали бы что пьяный ну что анашку курил но что герыч вряд ли, да даже анашку бы не делали, их задача бабла косануть, для этого хватает водки. Мне кажется (сугубо личное мнение не хочу никого обидеть) но парень и впрямь был под кайфом. К стати это сейчас повсеместно, в талгаре вобще чуть ли не всех кого остановили посылают на экспертизу на предмет наркоты, слишком много любителей тетрогидроканабинола стало



еще раз повторяю. человек им занозил сказал,что денег не даст при любом раскладе,ну вот они по полной решили наказать.
в принципе не употребляет,
я вот даже не пью (аллергия на алкоголь)
когда меня попытались повезти (типа там все равно покажет) я сказал ,что у меня есть доки на аллергию (блеф) и крови я им попью достаточно -отпустили.

с волками по волчьи

Ладно это понятно - человек не употребляет, чем закончилось или какое имеется продолжение? К стати я вот лично считаю, что если у тебя задница не железная (читать нет нехилой крышы) то не фига нозить и выпендриваться, всегда могу разумно без подобострастия но и не вызывающе поговорить с гаишнегом, в последний раз нормлаьно поговорил и отдал за сплошную всего 2000 таньга. Нефиг лезть на провода как говорится
  • 0

#133
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
[quote name='TurkeyElf' date='26.12.2007, 14:21' post='4708280']
[quote name='SpaceA' post='4708128' date='26.12.2007, 14:06']
[quote]Ладно это понятно - человек не употребляет, чем закончилось или какое имеется продолжение? К стати я вот лично считаю, что если у тебя задница не железная (читать нет нехилой крышы) то не фига нозить и выпендриваться, всегда могу разумно без подобострастия но и не вызывающе поговорить с гаишнегом, в последний раз нормлаьно поговорил и отдал за сплошную всего 2000 таньга. Нефиг лезть на провода как говорится
[/quote]

Прально меня много раз спасали строптивые водители грузит он меня грузит, потом останавливает наглеца, отдает мне документы и грит езжай с Богом мне и этого хватит. А на самом деле никогда не забывайте что ГАИ они тоже люди и с ними надо общаться как с людьми тогда и их спесь проходит.

Сообщение отредактировал TauMan: 26.12.2007, 15:21:21

  • 0

#134
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
[quote name='TauMan' date='26.12.2007, 15:20' post='4708928']
[quote name='TurkeyElf' date='26.12.2007, 14:21' post='4708280']
[quote name='SpaceA' post='4708128' date='26.12.2007, 14:06']
[quote]Ладно это понятно - человек не употребляет, чем закончилось или какое имеется продолжение? К стати я вот лично считаю, что если у тебя задница не железная (читать нет нехилой крышы) то не фига нозить и выпендриваться, всегда могу разумно без подобострастия но и не вызывающе поговорить с гаишнегом, в последний раз нормлаьно поговорил и отдал за сплошную всего 2000 таньга. Нефиг лезть на провода как говорится
[/quote]

Прально меня много раз спасали строптивые водители грузит он меня грузит, потом останавливает наглеца, отдает мне документы и грит езжай с Богом мне и этого хватит. А на самом деле никогда не забывайте что ГАИ они тоже люди и с ними надо общаться как с людьми тогда и их спесь проходит.
[/quote]
всегда у каждого свой случай частный, необыЧный, останавливает меня на посту перед селеловушкой, знак стоп, сержант, от него не успел даже другойчеловек отойти.
мужик в возрасте, сует мне руку в перчатке для рукопажатия, права попросил, говорит- ты пристегнут был?, я с ремнем всегда ездию, ну я на него сорвался,он мне типа - чо ты нервный такой, да пошел ты думаю, остановил меня и спрашивает про ремнь у меня , был ли я присегнут, я его спрашиваю - а вообще что остановили . -ну типа пост, типа "рубеж" проверка документов, в общем отдал мне дакументы с недовольной рожой. я уже потом в верх еду думаю какой такой пост, ето же вобще эко пост, надо было ему есчо за ето мозги по... поггладить.
а по опводу лезть нарожен когда не прав, ето ж какую выдержку иметь надо, могут и по голове рукояткой пистолета дать
  • 0

#135
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

видать конкретно занозил, это ка вРоссйской истории про ниву с номером привед, и холодильником разукрашенным под мигалку, человек в больнице, под следствием


Че за история? сцылочку б.
  • 0

#136
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


видать конкретно занозил, это ка вРоссйской истории про ниву с номером привед, и холодильником разукрашенным под мигалку, человек в больнице, под следствием


Че за история? сцылочку б.

серч рулит, я вроде даже тему создавал отдельную...

во нашел http://vse.kz/index....howtopic=135158

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 27.12.2007, 10:53:43

  • 0

#137
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Блин на семь страниц наговорили, а чем дело кончилось так и заглохло.
  • 0

#138
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Тема плавно перешла во флейм.
Вот мне интересно, что бы сказал наш уважаемый АвтоАдвокат.
Интересно было бы узнать, какие права есть у водителя при направлении на освидетельствование. Каков порядок документального сопровождения сего порядка? Что должен знать водитель, и как правильно, а главное - законно, "закосить" от прохождения освидетельствования?
  • 0

#139
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
буквально на второй странице сего топика была сцылко
http://www.mvd.kz/in...&...3=14&id4=66

ну и еще можно поискать в других темах, были где-то сцылки на порядок освидетельствования в мед. учреждениях. Лень лезть в поиск...

Хотя... я сегодня добрый :) я спросил у яндекса... (поется на мотив известной песни)

http://www.dari.kz/w..._06_11_N446.htm

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 28.12.2007, 17:10:41

  • 0

#140
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

еще раз повторяю. человек им занозил сказал,что денег не даст при любом раскладе,ну вот они по полной решили наказать.
в принципе не употребляет,
я вот даже не пью (аллергия на алкоголь)
когда меня попытались повезти (типа там все равно покажет) я сказал ,что у меня есть доки на аллергию (блеф) и крови я им попью достаточно -отпустили.

с волками по волчьи

Всмысле права забрали и в суд дело направили?? Я так понимаю "Итого:" всех интересует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.