Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#321
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Автар ну что там по теме есть продвижения????
  • 0

#322
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
на днях попробую узнать
  • 0

#323
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
не читал все страницы, может повторяюсь, но все кто пьет безалкогольное пиво могут не пройти тест на наркотики. проверьте сами. полагаю, в пиво добавляют.
  • 0

#324
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
дык под эту статью могут попасть не только безалькогольное пыво, но и кумыс, энерго напитки(ред булл), дафно бы разрешили бы допустимую концентрацию алгоголя например как ф других странах, хотя с нашим уровнем сознания, мы же литрами пить будем, вопрос так сказать завис в воздухе
  • 0

#325
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

на днях попробую узнать

.... аффтарЪ, ну какЪ тамЪ дела у товарища вашего???
... поверьте, у меня, какЪ и у многихЪ здеся, не ради праздного любопытства антирес, а токмо во избежание повторения ситуации на себе... :-)
... такЪ что вы уж непремините сообщать..., а мы фсе дружно за друга вашего кулачки подержимЪ...

Сообщение отредактировал Bairon: 23.04.2008, 14:20:17

  • 0

#326
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Пока связи нет с ним, но как будут новости конечно сообщу.
  • 0

#327
kuzy283

kuzy283
  • Гость
  • 22 сообщений
Вчера на Каскеленской трассе анологично остановили-отвезли в Каскелен МОРФИЙ - наркоман-машина на штрафоке-объяснений правомочности теста нет на пастера послали на все три стороны- светит от трёх до пожизненого лишение прав- учёт в нарко диспансере и причём на ровном месте
  • 0

#328
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Вчера на Каскеленской трассе анологично остановили-отвезли в Каскелен МОРФИЙ - наркоман-машина на штрафоке-объяснений правомочности теста нет на пастера послали на все три стороны- светит от трёх до пожизненого лишение прав- учёт в нарко диспансере и причём на ровном месте



Херня помойму полная. а если тебе операцию делали и морфий кололи?
следы остались. притом одно дело следы- а др. дело состояние наркотического опьянения.
судится надо. притом до конца. с привлечением прессы и тп.
  • 0

#329
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
У товарища забрали права. По его словам выпил 50 грамм "родимой" часов в 12 дня. Вечером (часов в 11) поехал в Аэропорт, не доехав до Аэропорта - развернулся и "поехал" на Макатаева 10, где благополучно получил "лёгкую степень опъянения". Вопрос. Мой товарищ реально лошара или выпито было не меньше, чем грамм 300-400? Вопрос 2. Могли ли его "развести" (смочили мундштук ваткой со спиртом или ещё что-то)? Вопрос: Какие сейчас расценки? Гаец просил 1500, потом снизошёл на 1000, но ввиду отсутствия денег был послан на ЙуХ. Вопрос 3. Должны ли другу прислать повестку о явке в суд? Вопрос 4. Сколько может попросить секретарь судьи (сами судьи у нас же деньги не берут)?
P.S. Большая просьба не разводить флейм.

Сообщение отредактировал Shabak: 08.05.2008, 10:57:14

  • 0

#330
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Ваш пол:
Мужской
Масса тела:
80кг
Какой напиток употребляли:
Водка
Сколько выпили:
50мл
Время после приема алкоголя:
11ч. мин.

Виртуальный алкотестер (алкометр, алкотест)
Виртуальный алкотестер предназначен для ориентировочного определения концентрации алкоголя в крови пользователя и указания ориентировочного срока, через который он сможет управлять автомобилем (за максимально допустимую концентрацию берется значение 0,5 промилле).
Концентрация алкоголя в крови: 0

Вы трезвы, как стеклышко
Источник
http://alcotest.pohm...0...h=11&min=00
  • 0

#331
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
[quote]Вчера на Каскеленской трассе анологично остановили-отвезли в Каскелен МОРФИЙ - наркоман-машина на штрафоке-объяснений правомочности теста нет на пастера послали на все три стороны- светит от трёх до пожизненого лишение прав- учёт в нарко диспансере и причём на ровном месте[quote]

На Макатаева,10 послать Вас не могут, просто нужно говорить что с ДТП направили ЖП и все...
И светит штраф от 10 до 15 МРП, либо лишение от 6 месяцев до 1 года...

[/quote]У товарища забрали права. По его словам выпил 50 грамм "родимой" часов в 12 дня. Вечером (часов в 11) поехал в Аэропорт, не доехав до Аэропорта - развернулся и "поехал" на Макатаева 10, где благополучно получил "лёгкую степень опъянения". Вопрос. Мой товарищ реально лошара или выпито было не меньше, чем грамм 300-400? Вопрос 2. Могли ли его "развести" (смочили мундштук ваткой со спиртом или ещё что-то)? Вопрос: Какие сейчас расценки? Гаец просил 1500, потом снизошёл на 1000, но ввиду отсутствия денег был послан на ЙуХ. Вопрос 3. Должны ли другу прислать повестку о явке в суд? Вопрос 4. Сколько может попросить секретарь судьи (сами судьи у нас же деньги не берут)?[quote]

Повестку должны обязательно прислать, но как говорили мне люди, не понаслышке знающие кухню Адм.суда г.Алматы, лишение будет полюбому, и никто сейчас штрафом не отделывается - постоянный контроль именно по этому вопросу со стороны Городской прокуратуры. Эти же люди сказали, что если попал, то разводить лучше на месте с ЖП. Еще сказали - богатые люди обходят это дело так - выписываешься из г.Алматы, прописываешься в Алматинской области, дело передают по подсудности в районный суд, там без проблем разводиться все за деньги, потом обратно выписка-прописка - другого варианта нет! Еще сказали, что сейчас только идиоты ездет пьяными, умные люди пьяные ездят на такси...
Хоть что-то радует...

Сообщение отредактировал a_sunkar: 08.05.2008, 13:59:15

  • 0

#332
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Вчера на Каскеленской трассе анологично остановили-отвезли в Каскелен МОРФИЙ - наркоман-машина на штрафоке-объяснений правомочности теста нет на пастера послали на все три стороны- светит от трёх до пожизненого лишение прав- учёт в нарко диспансере и причём на ровном месте

Херня помойму полная. а если тебе операцию делали и морфий кололи?
следы остались. притом одно дело следы- а др. дело состояние наркотического опьянения.
судится надо. притом до конца. с привлечением прессы и тп.

+1. Надо отстаивать свои права. Для начала надо написать жалобу, указать на все нарушения со стороны гаишников, несоблюдение процедур и т.д.
  • 0

#333
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Интересная статья по теме: http://www.zakon.kz/...asp?id=30184105
  • 0

#334
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
не менее интересней

http://www.zakon.kz/...asp?id=30186444
  • 0

#335
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот интересная мысль возникла. Куда смотрит КНБ и структура вн. безопасности МВД? Или они с той же кормушки кормятся. Ведь хлопнуть показательно пост за развод и взятку дело нехитрое. Или чистоганом война компроматов. На Капчагайском посту медичка и ЖП в паре пашут. Это и дураку понятно. Неужели им действительно реально раскумаренных мало?
  • 0

#336
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Темку эту просто почитывал ради опыта.
В прошлую субботу приключилось похожее.
Еду я по Суюнбая в сторону аэропорта часов 10 утра к бабушке.. Еду себе спокойно...Пристегнутый, не тонирован, скорость не превышал. Останавливает гаец. Я его спрашиваю, что нарушил, он грит ничего, просто дыхни. Уверенно ему дышу прям в лицо..Он посмотрел на меня и тащит, типа давай ключи, ты пьян.
Я пил-то последний раз на новый год. Серьезно..
Ну дык он говорит поехали на экспертизу.
Я сначала хотел воспротивиться, но тут я вспоминаю эту вот самую темку и грю, давайте не поедем.
В это время подходит второй гаец, типа давай договариваться. А первый уже начал других тормозить.
Я говорю, что не пил и есть всего 2 штуки... Он: вот сейчас за ремень две штуки дают и "подумай" хорошенько. Я говорю что больше 3250 тенге у меня нет. Потом минут 15 еще постояли. В итоге он мне в"ернул сдачу" 1250 тенге. И я поехал дальше.
Тупо конечно вот так не за что отдать 2к, но проблем мне кажется больше было б, пока доказывал что я не верблюд.
  • 0

#337
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
не знаю, я бы набрал 112 и сообщил бы номера жетонов ментов. включил бы аварийку и ждал бы там приезд ментов. Можно также позвонить с службу безопасности ментовскую, года 4 назад, помню рано утром на разводе опознавал 2-х пидаров в погонах, что на медео промышляли. сроки им не дали, но из ментовки выпнули.
  • 0

#338
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Бакитик, прям стыдно за вас.., честно... Как так можно..? Лучше бы сразу ему машину свою подарили..., чего уж там... Может тогда проблем еще меньше стало бы..?
Если прав, то зачем же боятся..? Вас "нагнули", а вы и рады, что "за две штуки развел"...
  • 0

#339
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений
2 Sanik
Пошел по пути наименьшего сопротивления. Как-то уже пох
  • 0

#340
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а потом еще и жалуемся, что копы наглеют с каждым днем. Сами же и повожаем. Если бы мне не за х.. предложили 2 штуки, то я бы не отказался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.