Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#341
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А представьте товарищи поехал бы он на экспертизу, а тама врач в сговоре с хайцем и ходил бы бы потом Бакитик доказывал когда он пил последний раз.....
Конечно можно было стоять на своём, звонить в тел. доверия но автор этого не сделал и думал о последствиях которые могли бы быть.
  • 0

#342
Бакитик

Бакитик
  • Постоялец
  • 451 сообщений

думал о последствиях которые могли бы быть.

Именно этим и руководствовался ;)
  • 0

#343
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А представьте товарищи поехал бы он на экспертизу, а тама врач в сговоре с хайцем и ходил бы бы потом Бакитик доказывал когда он пил последний раз.....
Конечно можно было стоять на своём, звонить в тел. доверия но автор этого не сделал и думал о последствиях которые могли бы быть.

Вот из-за такой логики менты и пытаются всех сделать пьяными, и у них это получается....

А автор плохо читал эту ветку....иначе думаю по другому себя повел бы...
  • 0

#344
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Врачи в большинстве случаев ментофф недолюбливают.
  • 0

#345
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Врачи в большинстве случаев ментофф недолюбливают.



Или работают в одной упряжке!!!
  • 0

#346
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
меня в воскресеине тормознули на цетральном стадионе- смотрю на погоны- щегол ваще, который среди недели на перекрестках стоит- видимо выпросился подкалымить- я говорю, командир, я чтото нарушил? он: проверка техосмотра , страховки, типо- я ему: на, смотри, все есть. а, еще прикол: он мне когда представлялся, говорит, добрый вечер- я говорю какой еще вечер, в общем, он явно тупил стоял- и ваще он гандона вызвал у меня впечатление. он мне типо пил, не пил. я говорю, ты я аже сигареты не курю, он мне- а че делаешь- кароче- полный пи@дор- как будто человек обязательно должен чемнибудь раскумариваться, я ему- спортсмен я, не пью не курю, он начал глаза у тебя красные- хули токо с душа я был б@я ясен х@й они красные у меня. говорю: ты, короче, доки в порядке, в порядке, давай мозги мне не компосируй, я поехал. и он уже когото другого остановил, отдал доки и пожелал счастливого пути.
короче, вот такие гандоны позорят честь мундира.

на прошлой неделе, тоже в воскресение- останавливали на альфараби- я ему: я чтото нарушил? он: отработка, бмв в угоне- чушь полную несет, я хотел сказать, ты б@я муди@а, скоко ты бмв такого цвета как у меня видел, и ваще в твоей ориентировке цвет же должен быть тоже указан- и хотел попросить ориентировку посмотреть. в общем- как обычно- дыхни, пердни. так я ему говорю- ты, командир, давай мозги не е@и типо, я ваще с дачи еду в больницу- у меня ухо болит- и че, говорит, на даче даже пива не выпил- вот не гандон ли, я говорю- нет не выпил. в итоге, говорю- ты погнал я- он мне в конце говорит- нука ухо покажи, отдавая доки.

короче полные гандоны и пи@оры.

извините за стиль,просто вспомнил, читаю тему.

а так: не поддерживаю чувака, который 2 штуки не за хер отдал, надо было ехать на экспертицу, с привличением свидетелей, и позвонить по телефону доверия.
в общем, без лоха жизнь плоха!!
  • 0

#347
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

меня в воскресеине тормознули на цетральном стадионе- смотрю на погоны- щегол ваще, который среди недели на перекрестках стоит- видимо выпросился подкалымить- я говорю, командир, я чтото нарушил? он: проверка техосмотра , страховки, типо- я ему: на, смотри, все есть. а, еще прикол: он мне когда представлялся, говорит, добрый вечер- я говорю какой еще вечер, в общем, он явно тупил стоял- и ваще он гандона вызвал у меня впечатление. он мне типо пил, не пил. я говорю, ты я аже сигареты не курю, он мне- а че делаешь- кароче- полный пи@дор- как будто человек обязательно должен чемнибудь раскумариваться, я ему- спортсмен я, не пью не курю, он начал глаза у тебя красные- хули токо с душа я был б@я ясен х@й они красные у меня. говорю: ты, короче, доки в порядке, в порядке, давай мозги мне не компосируй, я поехал. и он уже когото другого остановил, отдал доки и пожелал счастливого пути.
короче, вот такие гандоны позорят честь мундира.


аналогично. сержант какой-то на муканова-толеби в прошлый четверг. в четыре часа дня здоровьем моим поинтересовался. в ответ я поинтересовался номером его жетона, после чего тут же отдал доки.

что-то подказывает мне, что это как-то связано с новым начальником горгаи. гайцы начали вести себя как в старые добрые времена

Сообщение отредактировал Dan101: 16.06.2008, 13:40:22

  • 0

#348
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
2 tarantula
а какого цвета у вас бээмвэ? и какая ?
  • 0

#349
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

- я ему: я чтото нарушил? он: отработка, бмв в угоне- чушь полную несет, я хотел сказать, ты б@я муди@а, скоко ты бмв такого цвета как у меня видел

цвет не проблема для воров перекрасить за 60 секунд (минут), список угонов у них, у тех у кого он есть при себе весьма пухлый, я сам подъезжал и спрашивал -есть ли такая машина в угоне? и листали вместе страниц ..цать,

1. если у чел украли машину то он кричит караул украли машину и не ищут
2. если тормозят и проверяют на угон то чел кричит караул тормозят и проверяют на угон.

а бывает что угонщик оказался наркоман, на дозу не хватает

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 16.06.2008, 14:24:24

  • 0

#350
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
to 1124- согласен с тобой, но бесит то, что он находу сочиняет, мол - в угоне- какого хрена он тогда не сверил номер двигла и кузова с техпаспотром? он даже толком не посмотрел доки- а зато в ухо заглянул, как это воспринимать? как его работу? он лор б@я или гаишник?
  • 0

#351
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

а зато в ухо заглянул, как это воспринимать? как его работу? он лор б@я или гаишник?


Надо говорить, что едешь к проктологу - пусть заглядывает! :D
  • 0

#352
Milan

Milan

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
:D
  • 0

#353
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а по теме- ничего нового походу. афтар пропал ваще
  • 0

#354
sedoyvolk

sedoyvolk
  • Гость
  • 10 сообщений
По поводу развода на наркоту эт все смахивает на миф !!!!!!!!
Сам могу сказать что половина тех кто попадает говорят друзьям что не виноваты все подстава мменты гады и тп а в реале они курили или пили пивко.Так у меня лично было с братиком он попу рвал грил че не при делах а потом мне расказали где и с кем курил. А делать ментам подставы слишком рисково так как там же на макатаева можно сделать тест в соседнем здании у тебя возьмут анализы отнесут в лабораторию и через 20 мин у тебя результаты на руках. А следовательно это им будет большоооооой проблемой. Причем анализ можно сделать не только по моче но и по крови( Но насколько я знаю сейчас они полностью доверились тестам по моче так как они очень точны в своих показаниях Это не пустословие а так я лично слышал от нарколога а ему небыло смысла меня обмановть)
А ловить по городу людей в наркотич опьянении они и без подстав наберут и план и денег себе. Так как у нас огромное количество людей если не курят то изредка балуются я думаю у каждого есть знакомый кто хоть изредка да ездит под травкой за рулем и он не особо это афиширует а про героин вообше молчу конечно человек будет скрывать что он употреблял-ет.

(флейм гы)
На прошлых выходных возврашаясь с или наш водитель не мог сесть за руль но обстановка была такая что нужно было уехать иначе было хуже так как сцепились с соседями превосходяшими нас в количестве. Во избежании всяких эксцесов я сел за руль хоть и был выпимши ЗЫ.(не горжусь этим) вобшем при выезде на трассу нас остановили ГАШИШНИКИ потребовали документы а у меня их естественно нет так как я не собирался рулить на отдыхе пришлось сказать что обокрали мол штаны с кошельком ктото спер а там все документы. Ну естественно я сразу не отрицал что выпивал вчера. После некоторого время обшения гайцы поняли что денег у нас собой нет и документов нет и по своей лени видимо считая что потратят на нас больше времени просто отпустили. Так что при любом задержании можно пользоваться их же ленью изначально показать что денег им не видать.
Как еше пример их же лени ловят меня на радар по северному кольцу на базарчике там где знак сорок я привышал скорость серьезно но выходя с машины не взял документы так как неохота было отдавать права вышел к ним с 1000 тенге и говорю командир документы дома забыл он сначала отобрал ключи начал записовать имя фамилию чтоб пробить чтотот там по компу я ему тут же даю свою 1000 тенге он говорить что мало а сам видимо прикинув что из за меня сейчас придется уехать с кормушки взял денежку и отпустил с миром хотя я вполне мог быть и угоншиком, ведь я не показал ему ни одного документа. Вот такая у них странная логика лучше отпустить и еше денег накосить.
Вобшем у меня таких примеров туча и во всех ситуациях чем я меньше напрягался хоть и был не прав тем все прошше было разойтись с гашишниками
  • 0

#355
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


думал о последствиях которые могли бы быть.

Именно этим и руководствовался :D

Страшно стало когда дядя мент остановил? Всегда им деньги будешь дарить когда будут просить? Хоть бы постыдился здесь писать, что повел себя как лох!
  • 0

#356
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Интересная статья


http://www.zakon.kz/...asp?id=30189495
  • 0

#357
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ещё интереснее статья!

http://www.zakon.kz/...asp?id=30191528

Нет беспредела в мед.учреждениях.....
кто сомневается?
  • 0

#358
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Даже после первичного анализа можно обжаловать результаты и потребовать повторной экспертизы от независимой комиссии врачей :shy:

Хотел бы я посмотреть, если инспектор заполнил все необходимые документы.
  • 0

#359
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Автар новости есть???
  • 0

#360
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Ребята, на мосту Капчагайской ГЭС продолжают ли требовать пописать в баночку, грузят ли "подозрениями на остаточные явления пития", отправляют ли на наркоосвидетельствование ?

Кто с этим столкнулся в ближайший месяц, отпишитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.