Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#301
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

неужели нет никаких измеений по делу походу автор нафлеймил и свалил


Точна-а! Тяну до первого апреля-я!!!
  • 0

#302
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

неужели нет никаких измеений по делу походу автор нафлеймил и свалил


Точна-а! Тяну до первого апреля-я!!!



а потом типо- розыгрыш чтоли? :D
  • 0

#303
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Цитата
неужели нет никаких измеений по делу походу автор нафлеймил и свалил


Точна-а! Тяну до первого апреля-я!!!




а потом типо- розыгрыш чтоли?



потом может в суде скажут .что это был апрельский розыгрыш.хз
  • 0

#304
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
уже апрель-месяц наступает, а автор все еще не появился, ну и ап типо.
  • 0

#305
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
на данный момент инфа такая:
судья рассматривающая дело-молодая девушка мягко предлагает вариант малой крови ,типа сделаем алкогольное и лишим на год.-Полгода уже прошло можно пересмотр замутить.
либо все таки нарковариант рассматриваем и покаждому найденному несоответсвию (протокол с ошибками,понятые "неправильные") отправляем на дорасследование и скока протянется неизвестно.а пока ходи без прав.(кста даже времянку не выдали).на адвоката уже ушло около 1.5 штуки и давить на принцип дальше молодому парню не позволяет фин положение,пока в раздумьях.
мораль: не ешьте булочки с маком и...вааще не ешьте.Гондурас.(страна такая).
продолжение надеюсь следует.....
  • 0

#306
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Думал в какую тему лучше запостить, в меня остановили за или сюда, но раз про стаканчики, думаю уместнее сюда!
http://www.zakon.kz/...asp?id=30167712
Выходит теперь полное право могут заставлять мочится в стаканчики прямо посреди дороги да еще в присутствии понятых??? Жесть!!!
Читаем статью и коменты, особенно комент номер 9.
  • 0

#307
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Все правильно игра на лахов :-) Есть передвежные лаборатории в которых Вы можете пройти мед.осведетельствование, но ваше право отказаться в пользу поездки в другое место тобишь на макатаева + если Вы уверены в своей не виновности как тут писали а тесты дали результат, езжайте в морг там делайте анализ! Они самые последние и весомые аргументы в суде! Удачи всем!
  • 0

#308
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

на данный момент инфа такая:
судья рассматривающая дело-молодая девушка мягко предлагает вариант малой крови ,типа сделаем алкогольное и лишим на год.-Полгода уже прошло можно пересмотр замутить.
либо все таки нарковариант рассматриваем и покаждому найденному несоответсвию (протокол с ошибками,понятые "неправильные") отправляем на дорасследование и скока протянется неизвестно.а пока ходи без прав.(кста даже времянку не выдали).на адвоката уже ушло около 1.5 штуки и давить на принцип дальше молодому парню не позволяет фин положение,пока в раздумьях.
мораль: не ешьте булочки с маком и...вааще не ешьте.Гондурас.(страна такая).
продолжение надеюсь следует.....



да уж, за полторы штуки можно было б на месте отмазаться... такое вот правовое государство. ;)
  • 0

#309
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
в суде можно потребовать возмещения расходов на судебные издержки
  • 0

#310
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Пусть идет до конца!
  • 0

#311
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

в суде можно потребовать возмещения расходов на судебные издержки

И с кого же возмещать расходы на суд? С гайцов или же с наркодиспансера?
Буду резину тянуть до последнего!
  • 0

#312
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
мы за тебя!!!
  • 0

#313
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Думаю что с народиспансера и за одно уголовку завести на них за подлог вещь доков и клевету
  • 0

#314
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Думаю что с народиспансера и за одно уголовку завести на них за подлог вещь доков и клевету

так это еще доказать надо.что почти не реально.

Пока не введут нормы на содержание алкоголя и опиатов ничего не добиться если протокол составлен.
  • 0

#315
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Да просто прикол в том что автор темы не сомог сделать не зависимую экспертизу в течении 2-х часов, или просто не захотел. А так при наличии экспертизы с морга судмед экпертов дело бы сразу закрыли за отсутствие состава преступления + мог бы написать жалобо что мол сотрудник такой-то не обоснованно подозрил за одно в прокуротуру на Макатаева что мол так и так что-то в анализы добавили наркоты какой-то. Но это все было бы возможно только при наличии такой экспертизы.
  • 0

#316
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Да просто прикол в том что автор темы не сомог сделать не зависимую экспертизу в течении 2-х часов, или просто не захотел. А так при наличии экспертизы с морга судмед экпертов дело бы сразу закрыли за отсутствие состава преступления + мог бы написать жалобо что мол сотрудник такой-то не обоснованно подозрил за одно в прокуротуру на Макатаева что мол так и так что-то в анализы добавили наркоты какой-то. Но это все было бы возможно только при наличии такой экспертизы.


втом то все и дело,он поехал в морг а там без направления УДП отказались делать ,а в спорт комплексе на доппинг пряо сказали что против системы не пойдут и вчастных клиниках тоже.
  • 0

#317
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Не надо было говорить для чего нужен анализ, типа, чтобы засудить макаташку и гайцев, а просто попросить провести экспертизу и взять справку.
Но после драки кулаками не машут.....
Какова обстановка на нынеший момент то? К чему пришли?
  • 0

#318
Aleks$

Aleks$
  • Гость
  • 27 сообщений
Вчера мужа сестры в Каскелене менты тоже остановили на легковушки и говарят давай в стакан анализы, причем средь бела дня да еще на оживленной улице. Он им не хочу мол они типа ты нам пару капель что не сможеш. Ну тогда он говорит поехали в больницу и менералки мне купите а там посмотрим, ну отпустили , видимо подстава.

Хотел бы узнать как можно накозать этих тварей помимо постонавления того, сгедня весь пост прочитал, офигеть, и возможно ли подать в суд на ущемление прав и достоинства т.е. потребовать возместить моральный вред. Форум на первом месте в казахстане и не ужели ни одного юриста? :rotate:
  • 0

#319
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Хотел бы узнать как можно накозать этих тварей

жалобу напиши. только надо знать хотя бы номера жетонов..
  • 0

#320
Aleks$

Aleks$
  • Гость
  • 27 сообщений


Хотел бы узнать как можно накозать этих тварей

жалобу напиши. только надо знать хотя бы номера жетонов..



Спасибо. :cry: только куда по месту или вобл. двд ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.