Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#361
CaCo

CaCo
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Седня в 6 утра на сейфулина остановили знакомого и еще 5 машин за ним. В итоге попали 5 чел, одну машину отпустили. Предлагали ментам 120 т тенге. Менты невзяли, лишение на 2 года. Говорят щас по этой теме отработка.
  • 0

#362
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Седня в 6 утра на сейфулина остановили знакомого и еще 5 машин за ним. В итоге попали 5 чел, одну машину отпустили. Предлагали ментам 120 т тенге. Менты невзяли, лишение на 2 года. Говорят щас по этой теме отработка.

То есть из 6-х водителей 5 оказались пьяными? Значит на дорогах утром 83% водителей ездят "под шафе"? Круто, что тут еще можно сказать...
  • 0

#363
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вот уж не думала что меня такое коснется, а коснулась.
В пятницу вечером братишка с другом стояли около машины. Подъехала патрулька. Проверила документы, предложила проехать на освидетельствование на наркотики. Брат сказал что поедет, но только сам (идиот, это его ужасная ошибка). Привезли на Макатаева. Мент бегал туда-сюда с его документами. Потом отпустил (типа очень большая очередь, прощаем). Братишка садится за руль. Тут его рукой тормозит уже гаишник. Причина – остановка в неположенном месте. К этому гаишнику на всех парусах несется тот мент с патрульки, который мальчишек доставил. Не представившись, гаишник забирает права и техпаспорт (на остальные документы даже не посмотрел): пройдемте на освидетельствование. Тест показал что в моче содержатся наркотики.
Гаишник: все, машину на штрафстоянку. Брат бегом туда, начал снимать колесо (так бы машину на портале не увезли). Ему 3 раза выбивали домкрат, оттаскивали его от машины за руки и за ноги. Машина моя. Брат ужасно боялся что я буду за машину переживать. В очередной раз, когда его схватили за руку, чтобы оттащить, он сказал гаишнику «О, я как раз 2 месяца назад эту руку ломал, я буду только рад, если ты ее еще раз сломаешь» на что гаишник ответил «ну #@$дец, какой ты умный» и все отошли, дали ему колесо снять. Дальше давай ему мозги колупать. Брат помнит, что повторное нужно пройти в течении 2 часов. Мне звонить боится, сам ехать никуда не может – колеса нету, временный ему отказываются выписывать (ты наркоман, тебе нельзя за руль). 2 часа почти прошло, он пошел туда же, на Пастера (все это время он там находился). Гашники «Куда пошел?» Брат «пересдавать, я не согласен» - «Никуда ты не пойдешь, тебе чё, одного теста мало?». Хватают его за руки, брат подогнул ноги, короче получилось что он упал. Расцарапал локоть, немного плечо и спину (возможно, спину поцарапал когда его от колеса оттаскивали). Сказал что заявление на них напишет. Зашел на переосвидетельствование – прошло чуть больше двух часов. Ему сказали «Поздно» он написал объяснительную что его удерживали, зафиксировал травмы. Написал заявление, взяли опять мочу (также в мокрый стакан, с каплями на стенках). Другой не дали. Но при этом сказали что результат только в понедельник будет.
Я приехала уже позже (его друзья позвонили). Летит ко мне «только не волнуйся и денег не давай».
Его к этому времени уговорили колесо ставить на место, типа раз хозяин приедет, на штраф стоянку забирать не будем. Брат только поставил колесо, приперся портал. Я к тому времени уже была в состоянии крайней истерики, поэтому села на багажник и орала что никуда я свою машину не отдам. Мне сказали что тогда и меня оформляют (передача руля лицу в состоянии наркотического опьянения), сказали что брат написал объяснительную что он курил анашу. Брат стоит тут же – пишет на них заявление. Я у него спрашиваю «Ты что то писал» - «Нет, ты что». Получил гаишник очередную порцию моей истерики. Сказал что сейчас рейдер приедет, будет снимать как я им работать мешаю.
Короче, машину мне отдали, временные права брату выписали, гаишник даже сам заплатил за вызов эвакуатора. Мы поехали на Чапаева в больницу (освидетельствовать травмы). Там взяли кровь на анализы. Кровь чистая, ничего не обнаружено. Но нам на руки ничего не дали – сказали что все результаты в поликлинику по месту жительства. Мы, идиоты, поверили. Ночью приезжали милиция из РОВД (точнее позвонили где то в 4 часа брату, приезжайте на Зенкова, брат сказал что приедет, но только утром). Приехали сами – что да как. Брат рассказал. У него взяли расписку что пострадал от УДП. К РОВД претензий не имеет.
Сегодня утром приезжаем на Пастера. Я иду первая. Врачиха разговаривает с кем то из своих, трясет какими то бумажками и говорит «так этот идиот еще и заявление на них пишет» Вторая врачиха «значит, сам виноват». Братишка говорит «это про меня» заходит в кабинет, она ему отдает эту бумажку «на, все подтвердилось». Я спросила, а почему кровь не взяли. Сказали что кровь они вообще то не берут. Братишка рассказал что мент, который его привел туда, спрашивал «А что, кровь никак?». Врачиха сказала что нет.
Приехали потом в поликлинику (туда должны были результаты анализов из больницы поступить). Там ничего нет. Поехали в больницу. «Нет ваших анализов, потерялись и вообще мы это для себя делаем, на руки такие анализы не даем».
Самое интересное – я взяла экспресс тест. У меня тоже обнаружилась марихуана. Но уж в себе то я на 100% уверенна. 2 недели назад я правда пила персен в огромных количествах. Может, он дал.
Ездили к автоадвокату. Сказали что если не вытащим чистый анализ шансов нету.
Вот такой вот длинный пост, вот такая вот ситуация.
  • 0

#364
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
насчет анализов в районной больнице...... такая история. один чел сдал по требованию анализ крови и анализ мочи, пришел через день как сказали они анализ крови отдали и долго роются ищут второй, потом нашли второй анализ крови. да крови. я видел эти два анализа крови от одной даты из одной и той же лаборатории и подписи одинаковые. но цифры все разные. и еще отдали анализ кала, который не был сдан.

я так понял никто эте цифры не меряет, пишут с потолка. а люди верят и диагноз ставят на основании анализа и лекарства пьют потом.

а где этот экспрес тест на наркоту? это не к тому что я употребляю, я охотно верю в его туфтовость.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 25.08.2008, 15:50:06

  • 0

#365
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

а где этот экспрес тест на наркоту? это не к тому что я употребляю, я охотно верю в его туфтовость.

Да и я не употребляю, сама в шоке. Наезжала на брата еще что вот у меня же не покажет! а показало. Купили на Фурманова Гоголя в аптеке. 1800 тг. стоит.
  • 0

#366
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Знакомый пробовал на мололетнем сыне, тест из аптеки.
ииии показал однако что малец наркоман со стажет, как успел в 5 лет ??? не понятно :spy:

#367
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вообще то как нибудь такому можно противодействовать!?!?
У меня анемия -постоянно руки чуть дрожать, вот постоянно докапываются типа курил пил, Сам когда пью машину ставлю, а анашу не курю- слабость сразу нападает, последний раз пробовал год назад.

Сообщение отредактировал tan: 25.08.2008, 16:26:42

  • 0

#368
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Кстати, в Автоадвокате сказали что ехать надо в ГорГАИ - типа да работы не допускают, начальник требует предъявить справку что я не пил-не курил.
Если сказать что повторный тест - скорее всего откажутся делать.
  • 0

#369
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ехать надо в ГорГАИ - типа да работы не допускают, начальник требует предъявить справку что я не пил-не курил.

.. да тут сопсна и раньше писАлось, что можно обращаться в центр судебной медецины на Октябрьской-Космонафтоф..., тока если и вправду курил/пил/нюхал/кололся, сразу на учёт поставят, оттуда обратки нетЪ...
  • 0

#370
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Кстати, какова вероятность того, что его поставят сейчас на наркологический учет?
  • 0

#371
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кстати, какова вероятность того, что его поставят сейчас на наркологический учет?


за это на учет не поставят лишение прав на 2 года гарантированно!!!
надо было на месте разводить!!!
  • 0

#372
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Кстати, какова вероятность того, что его поставят сейчас на наркологический учет?

надо было на месте разводить!!!

Млин сразу разводить, на парня наехали, и ему разводить?
  • 0

#373
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений



Кстати, какова вероятность того, что его поставят сейчас на наркологический учет?

надо было на месте разводить!!!

Млин сразу разводить, на парня наехали, и ему разводить?


парень пушистостью не отличается, судя из поста автора, посему, надо было булками раньше шевелить,

на счет того что будет, зависит от состояния в котором прибывали копы, если отработка, там не учетом пахнет, за употребление тоже могут тукнуть не кисло, ток доказать это сложно,
посему, хорошо бы учетом обошлось, а еще лучше, правильными выводами и дружеским расставанием с органами,
удачи,
  • 0

#374
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Пиппец! :rolleyes:
Я о*уеваю!!!

Кто нить может скинуть сюда номера телефонов "Рейдера"?

На всякий случай...

ЗЫ: Сук*, страшно! "Моя милиция меня бережет!" тьфу!
  • 0

#375
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Кто нить может скинуть сюда номера телефонов "Рейдера"?

На всякий случай...

Рейдер - 2426610. За достоверность не ручаюсь, инфа 1.5-годичной давности.
  • 0

#376
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
А что Вам рейдер? Он на "доблестную" работает. Да журналисты талантом не блещут (это ещё мягко говоря).
  • 0

#377
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

В пятницу вечером братишка с другом стояли около машины. Подъехала патрулька. Проверила документы, предложила проехать на освидетельствование на наркотики.

Приехали потом в поликлинику (туда должны были результаты анализов из больницы поступить). Там ничего нет. Поехали в больницу. «Нет ваших анализов, потерялись и вообще мы это для себя делаем, на руки такие анализы не даем».

Ездили к автоадвокату. Сказали что если не вытащим чистый анализ шансов нету.
Вот такой вот длинный пост, вот такая вот ситуация.


если брат чист
1. заяву во все инстанции - прокуратуру и кнб
2. адвоката вашего нахер
3. фамилии патруля врачей в студию
4. запрос сертификатов на все барахло и заяву в облдрав
5. заяву на нарушение процедуры освидетельствования
и ведения патрульно-постовой службы нарушения в процессе проведения задержадния и освидетельствования -прощаем не прощаем повторный завод и т.п.
6. невправомочность изъятия прав и т.п. ит.д
7. в штрафстоянке ничего не страшного
8. штраф за неправильную парковку если был то пусть платит
9. заяву на нарушения права гражданина на повторное освидетельствование у независимых експертизы наркотики за месяц не выходят - соответственно гаишник прямо превысил должностные обязанности
10. заяву на право родственников присутствовать
11. расписку отозвать сказать что под давлением давал
12. нет анализов нет и суда, а те первые анализы - махинация о чем и пишете
13. копии анализов Обязаны выдать анализируемому, чё за бред

незнаю почему автоадвокат - этого не знает
странно
вощем разводят вас причем грубо и тупо
  • 0

#378
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

если брат чист

... а если нет??? :rolleyes:
  • 0

#379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
BAR$IK + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#380
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
All I wanna do, just have sm fun + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.