Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#261
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
В программе "Главная дорога" канала НТВ за 10.06.2006 проверяли на алкотестере после кефира и валерьянки - показало нуль.
  • 0

#262
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

что с героем???

находится на принудительном лечении от наркомании...
:smoke:
  • 0

#263
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Вопрос: гаец повёз тебя на экспертизу, при этом экспертиза ничего не показала, а время твоё убито и ты естественно везде опаздал(дом.работа.дела).Короче:1-2часа твоей жизни ушли в никуда.Как и что можно предъявит гайцу.??????
  • 0

#264
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Вопрос: гаец повёз тебя на экспертизу, при этом экспертиза ничего не показала, а время твоё убито и ты естественно везде опаздал(дом.работа.дела).Короче:1-2часа твоей жизни ушли в никуда.Как и что можно предъявит гайцу.??????


Главное все формы направления на освидетельствование пусть для начала в присутствии двух понятых заполнит,и уж если ничего экпертиза не показала,а бланки строгой отчётности заполнены,запиши №жетона,удостоверения,всех бланков,и пиши жалобу.
  • 0

#265
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне вот для интереса для чего понятые при заполнении протокола о направлении на освидетельствование?
Вроде ни разу когда направляют на Макатаева не просят понятых или они типа потом заполнят?!
  • 0

#266
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Помоему до 3х часов по законодательству могут задерживать....не уверен но вроде даже протокол составлять о задержании не требутся, только если более 3х часов. Хотя я эту информацию не проверял.
  • 0

#267
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

А мне вот для интереса для чего понятые при заполнении протокола о направлении на освидетельствование?
Вроде ни разу когда направляют на Макатаева не просят понятых или они типа потом заполнят?!



Вот и я про тоже! Если ничего не показывает они с сожалением тебе говорят:удачи -извените.
Если=же показывает - доят на деньги. Если нет денег заполняют всё бумаги уже потом , может быть даже после работы за чашечкой кофе.А я как понимаю: все бумаги должны составлятся и заполняться до прохождения экспертизы.
  • 0

#268
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А мне вот для интереса для чего понятые при заполнении протокола о направлении на освидетельствование?
Вроде ни разу когда направляют на Макатаева не просят понятых или они типа потом заполнят?!


Понятые должны присутствовать при оформлении протокола о адм. нарушении, после уже оформляется направление на медэкспертизу. Потом все в червером едут на освидетельствование.
  • 0

#269
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Есть у когонить ссылка при каких случаях нужны понятые
  • 0

#270
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Есть у когонить ссылка при каких случаях нужны понятые

... поюзайте по теме, сцылка тут уже была, я распечатывал описание всей процедуры, скажу больше, если гай заполнил доки, а ты оказался трезв, это для него лишний гемор, поэтому они так неохотно заполняют доки ПЕРЕД поездкой...
  • 0

#271
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
все хозяин темы пропал... закрывайте...
  • 0

#272
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
кто сказал,что я пропал. туточки я.

Просто что постить если инфы пока нету,как будет обяз напишу.
  • 0

#273
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
давай давай непрподай общественность жаждит информации
  • 0

#274
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Есть у когонить ссылка при каких случаях нужны понятые

... поюзайте по теме, сцылка тут уже была, я распечатывал описание всей процедуры, скажу больше, если гай заполнил доки, а ты оказался трезв, это для него лишний гемор, поэтому они так неохотно заполняют доки ПЕРЕД поездкой...



а можно подробней про гемор!!!!!
  • 0

#275
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

кто сказал,что я пропал. туточки я.

Просто что постить если инфы пока нету,как будет обяз напишу.


не ну что там вообще? на каком этапе дело? когда суд? что журналисты говорят? и вообще надо в КТК тебе обращаться в портрет недели. пусть на голубом экране экмперимент постаят с маковыми булочками.
  • 0

#276
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а можно подробней про гемор!!!


... ой не любитЪ народЪ поиск юзать, а можа просто не умеетЪ????, тогда исключительно из человеколюбия:

http://vse.kz/index....p;#entry4725181
есть там фсе сцылко

Сообщение отредактировал Bairon: 06.02.2008, 15:02:23

  • 0

#277
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
все чтоли?
  • 0

#278
scala

scala
  • Частый гость
  • 83 сообщений
у меня у друга была такая ситуация!!! повезли прошел тест сказали наркоман когда он начал возмущаться посмотрели на него врач пошептался с ментом и его отпустили сказали что ошиблись и никаких извинений и ничего подобного!!! МЕНТЫ ЭТО САМЫЕ ПЕРВЫЕ НАРУШИТЕЛИ ЗАКОНА!!! КОТОРЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ЗАЩИЩАТЬ!!! И ЕСЛИ ЭТО ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ ПРОЧИТАЕТ ПУСТЬ ЗАПОМНИТ НА ВСЕ СВОЮ МЕНТОВСКУЮ ЖИЗНЬ!!! :eek:
  • 0

#279
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
походу дело спустят на тормозах,так как суд постоянно откладывается,много нарушений посбору доков. посмотрим.
  • 0

#280
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

походу дело спустят на тормозах,так как суд постоянно откладывается,много нарушений посбору доков. посмотрим.

нарушений со стороны ЖоПо? По-любому какое-то решение они ИМХО должны вынести в конце концов, если уж дело в суд поступило: либо в пользу "наркомана" либо наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.