Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#221
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

А что, в "Буратино" спирт обнаруживают..? Кошмар..!!! Как же я теперь без него то...?
По делу.., надо позвонить инкогнито этому врачу с Макатаева 10 (рыжий ,здоровый,с противными рыжими усиками (с) ), и поведать, что он в "разработке", и как только он проколется, сядет...!!! Мож подействует...


хорошая идея. токо теперь надо узать его телефон. а лучше на самом деле сдать его


Здеся я .
Друг подключил адвоката,и походу журналистов.
Ждемс.


давай, не забывай друзей. держи в курсе. может хоть этот рыжий врач встрянет
  • 0

#222
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
просто обидно, а вдруг это с тобой произойдет. я, например, в жизни даже не видел как выглядят наркотики, не подозревая сдашь им мочу, а тебя подставят самым наглым образом. а как же клятва Гиппократа?
  • 0

#223
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
И как только люди не бояться?
После такой подставы с врачом этим что угодно может ведь случиться!!! :smoke:
  • 0

#224
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

И как только люди не бояться?
После такой подставы с врачом этим что угодно может ведь случиться!!! :spy:

Да в том то и прикол..., не случается ведь...

имхо, люди наши сами виноваты..., прав своих не знают..., отстаивать их не умеют..., верят всяким проходимцам, торгующим полосатыми палочками и их сообщникам в белых халатах...

... а как же клятва Гиппократа?

О чем вы..? В наше то время.. Оглянитесь вокруг... :smoke:
  • 0

#225
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Sanik' date='28.01.2008, 13:54' post='4912454']
[quote name='MAC' post='4912378' date='28.01.2008, 13:47']
И как только люди не бояться?
После такой подставы с врачом этим что угодно может ведь случиться!!! :smoke:
[/quote]
Да в том то и прикол..., не случается ведь...

Если не остановится, обязаательно случиться!
  • 0

#226
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

По делу.., надо позвонить инкогнито этому врачу с Макатаева 10 (рыжий ,здоровый,с противными рыжими усиками (с) ), и поведать, что он в "разработке", и как только он проколется, сядет...!!! Мож подействует...

Против системы не попрешь. Ну и что, сдадим, дальше что? Придет другой, за ним следующий, и все будут заниматься грязными делишками. Система. А против нее нет методов борьбы.

По теме.
Просьба автора держать в курсе событий форумчан по мере возможности.
Очень интересно чем это все закончится.

Сообщение отредактировал табурет: 28.01.2008, 13:58:28

  • 0

#227
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... ну вот с алкоголем, вроде как один из верхних чинов (заместитель начальника Управления дорожной полиции (УДП) ДВД Алматы Бахыт МАЛЫБАЕВ) проясняет ситуацию:
Вопрос: У всех выпивших за ужином бокал-другой вина к утру все равно будут присутствовать следы алкоголя. Не кажется ли вам, что без регламентации норм содержания алкоголя в крови и отсутствия альтернативной возможности независимой экспертизы новый закон будет еще одной возможностью заработка полицейских?
Б. М.: Если вы выпили бокал вина за ужином, то наутро тесты не покажут превышение допустимой нормы алкоголя в крови. У нас сейчас стоят немецкие алкотесты, которые выявляют точное количество алкоголя в крови водителя. Допустимая норма начинается от 2,2 процента.
Взято здесь: http://www.time.kz/i...php?newsid=2774

Система. А против нее нет методов борьбы.

...есть!!!, визитка влиятельного агашки.....

Сообщение отредактировал Bairon: 28.01.2008, 14:05:13

  • 0

#228
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Это где у них стоят немецкие алкотесты? Кто нибудь видел их вообще?
  • 0

#229
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Это где у них стоят немецкие алкотесты? Кто нибудь видел их вообще?

Да даже если и стоят немецкие алкотесты, люди то наши за ними сидят..., да и стаканчики пропихивают свои, а не немецкие... :smoke:

2табурет, можете так считать и далее... Я для себя сделал вывод, если я прав, то хрен им пролезет..., уж поверьте...
  • 0

#230
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

2табурет, можете так считать и далее... Я для себя сделал вывод, если я прав, то хрен им пролезет..., уж поверьте...

Ну пожалуйста, считайте как хотите, и делайте правильные выводы, Вам никто не запрещает :eek:
А я на своем опыте говорю, что иной раз очень трудно доказать что ты не баран, а иногда вообще не представляется возможным, даже если прав на 100%, или на 200%.

Пошел флейм и оффтоп, давайте не будем отклоняться от темы.
  • 0

#231
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

А что, в "Буратино" спирт обнаруживают..? Кошмар..!!! Как же я теперь без него то...?
По делу.., надо позвонить инкогнито этому врачу с Макатаева 10 (рыжий ,здоровый,с противными рыжими усиками (с) ), и поведать, что он в "разработке", и как только он проколется, сядет...!!! Мож подействует...


А ещё лучше чтобы те кого он нае...., сделали его фотографию и вывесили здесь отдельной темой, с вопросом кого он ещё разводил.
И ссылку на тему в МВД, прокуратуру.
  • 0

#232
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Кстати, очень действенный метод... Как только пытаешься сфотографировать разводящего и просишь показать номер жетона при этом, сразу ведутся.., и маленько мыслить начинают... Обычно, обижаются, но разводить тебя далее больше не пытаются... Если при этом еще и вслух пару громких (для них) фамилий озвучить.., так.., не взначай... :eek:
Эх... Короче, бороться можно и нужно!!!
  • 0

#233
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Кстати, очень действенный метод... Как только пытаешься сфотографировать разводящего и просишь показать номер жетона при этом, сразу ведутся.., и маленько мыслить начинают... Обычно, обижаются, но разводить тебя далее больше не пытаются... Если при этом еще и вслух пару громких (для них) фамилий озвучить.., так.., не взначай... :laugh:
Эх... Короче, бороться можно и нужно!!!


да бороться надо. они жуть как бояться быть наказанными... и вылететь с поста.

все, покупаю себе фотоаппарат.
  • 0

#234
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Кстати, очень действенный метод... Как только пытаешься сфотографировать разводящего и просишь показать номер жетона при этом, сразу ведутся.., и маленько мыслить начинают... Обычно, обижаются, но разводить тебя далее больше не пытаются... Если при этом еще и вслух пару громких (для них) фамилий озвучить.., так.., не взначай... :)
Эх... Короче, бороться можно и нужно!!!

фамилии в студию :laugh: ну или в личку хотябы :laugh:
  • 0

#235
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

50гр. водки или 1бокал вина или 1 бут. пива - через час-два в крови ничего не будет у средне-статистического человека.
Перегар правда будет... :laugh:

выпил 50 гр. водки на ночь, утром (через 12 часов) у джополицего этот российский алкотестер показал 020 чего-то.
  • 0

#236
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чё как дети то, какие нах громкие фамилии? Каждый второй сопляк, нарушивший ПДД начинает званить агашкам, озвучивать фамилии. Ваще это ненавижу. Обычно если помелочи задели, логичнее сказать- что по закону разрулю, а вот если начнётся красный беспредел -тогда подключу подвязки, а фамилии озвучивать нестоит.Серьёзных людей по мелочам не подключают, и их фамилии не озвучивают.
  • 0

#237
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

выпил 50 гр. водки на ночь, утром (через 12 часов) у джополицего этот российский алкотестер показал 020 чего-то.

... и что????, в смыле, дяденька полисмен те гритЪ?????
отпустил с миром али какЪ????
  • 0

#238
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

выпил 50 гр. водки на ночь, утром (через 12 часов) у джополицего этот российский алкотестер показал 020 чего-то.

Не пил ничего - утром тоже показал - сказал что не пил - отпустили. Развод это на лохов. у них в чехле где лежит алкотестер вата смоченная спиртом. он у всех показывает.
  • 0

#239
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Самое удивительное, что у меня как-то был случай, когда мент сам при мне дунул в алкотестер и тот показал 0, потом дунул я и он показал что-то больше 0. Фот такие вот фокусники бывают.

Сообщение отредактировал Chest: 29.01.2008, 15:16:48

  • 0

#240
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Меня как то раз повезли на экспертизу,подышал-ничего,ну теперь говорит давай ссы в банку,я говорю зачем,на наркоту будем проверять,


Перед тем как ссать в банку, дышать - должно быть направление на экспертизу. и все это должно проходить при понятых. а просто так - можно посылать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.