Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#241
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Чё как дети то, какие нах громкие фамилии? Каждый второй сопляк, нарушивший ПДД начинает званить агашкам, озвучивать фамилии. Ваще это ненавижу. Обычно если помелочи задели, логичнее сказать- что по закону разрулю, а вот если начнётся красный беспредел -тогда подключу подвязки, а фамилии озвучивать нестоит.Серьёзных людей по мелочам не подключают, и их фамилии не озвучивают.

doxtor, вы кого нибудь другого полечите... Кто вам сопляк то тут..? Если вы читать не умеете, то выводы хоть делать научитесь правильные.. Или обобщайте поаккуратнее...
Специально для вас, процитирую себя же..., с ударением на ключевые слова...

Кстати, очень действенный метод... Как только пытаешься сфотографировать разводящего и просишь показать номер жетона при этом, сразу ведутся.., и маленько мыслить начинают... Обычно, обижаются, но разводить тебя далее больше не пытаются... Если при этом еще и вслух пару громких (для них) фамилий озвучить.., так.., не взначай...
Эх... Короче, бороться можно и нужно!!!


При этом, слов: "я нарушил, и вместо того, что бы признать вину, я начал звонить агашкам и угрожать ГАЯм..!!", там нет!!! Не правдали..? Добавлю, что не пью, не колюсь и не нюхаю... С возрастом (после 30 ти..) стал пристегиваться... Стараюсь ездить по правилам.. И меня очень раздражают их безпричинные остановки на предмет "дыхни- пукни"...!!!
2hitler, сорри, но Дохтор запретил соплякам фамилии озвучивать... :-(
  • 0

#242
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Чё как дети то, какие нах громкие фамилии? Каждый второй сопляк, нарушивший ПДД начинает званить агашкам, озвучивать фамилии. Ваще это ненавижу. Обычно если помелочи задели, логичнее сказать- что по закону разрулю, а вот если начнётся красный беспредел -тогда подключу подвязки, а фамилии озвучивать нестоит.Серьёзных людей по мелочам не подключают, и их фамилии не озвучивают.

doxtor, вы кого нибудь другого полечите... Кто вам сопляк то тут..? Если вы читать не умеете, то выводы хоть делать научитесь правильные.. Или обобщайте поаккуратнее...
Специально для вас, процитирую себя же..., с ударением на ключевые слова...

Кстати, очень действенный метод... Как только пытаешься сфотографировать разводящего и просишь показать номер жетона при этом, сразу ведутся.., и маленько мыслить начинают... Обычно, обижаются, но разводить тебя далее больше не пытаются... Если при этом еще и вслух пару громких (для них) фамилий озвучить.., так.., не взначай...
Эх... Короче, бороться можно и нужно!!!


При этом, слов: "я нарушил, и вместо того, что бы признать вину, я начал звонить агашкам и угрожать ГАЯм..!!", там нет!!! Не правдали..? Добавлю, что не пью, не колюсь и не нюхаю... С возрастом (после 30 ти..) стал пристегиваться... Стараюсь ездить по правилам.. И меня очень раздражают их безпричинные остановки на предмет "дыхни- пукни"...!!!
2hitler, сорри, но Дохтор запретил соплякам фамилии озвучивать... :-(

В своём посте никого, в том числе и вас, под сопляков не подвадил, а высказал своё личное мнение о молодых водителяхи их количестве, которые создают телефонные понты перед ЖП с озвучкой фамилии. Остальные ваши изречения в мой адрес,я считаю эмоциями, и отношения к теме они не имеют.Но прошу ответить на вопрос - Зачём сотруднику ЖП при разговоре надо: "Если при этом еще и вслух пару громких (для них) фамилий озвучить.., так.., не взначай... "??? Для чего?
  • 0

#243
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ну я и попросил, не обобщать...
Ладно, без эмоций... :-(
Имелось ввиду, "с волками жить-по волчьи выть"... Тобишь, как они к тебе, так и ты к ним...
А под словами "пару громких (для них) фамилий озвучить" я имел ввиду вовсе не агашек, а ...
Ладно, замените это на фразу: "А ваш командир батальона Ти...ов в курсе, что вы тут как клоуны стоите, и пытаетесь честным водителям впарить нарушение которого не было, и при этом вымогаете взятку..? А подполковник Са....тов из УСБ как к этому относится..??" Ну или что то типо такой чуши, но с реальными фамилиями... И поверьте, у них отпадет всякое желание вас "держать за лоха"... Но это никоим образом не касается случаев, где я виноват!!! Я с детства воспитан (в том числе и улицей) за свои поступки и слова отвечать!!! И сторонник праведного наказания!!! Речь только о "разводе"...
Разобрались?
  • 0

#244
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
В новостях услышал, в России меняют нормы, теперь до 0,3 промиле не наказывают. Выше попал.
Дядька в погонах говорил это даёт одна кружка пива.
Хотя пиво разное бывет, видимо имеется в виду с крепостью 4-5 градусов.
Наверное и наши скоро сделают. Хорошо бы.
  • 0

#245
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В новостях услышал, в России меняют нормы, теперь до 0,3 промиле не наказывают. Выше попал.
Дядька в погонах говорил это даёт одна кружка пива.
Хотя пиво разное бывет, видимо имеется в виду с крепостью 4-5 градусов.
Наверное и наши скоро сделают. Хорошо бы.

Да блин, я б этому особо не радовался, товарищ Пивов (изв. за вольный перевод вашего ника).
Тут ведь (в Гондурасе) как, людей не пьющих признают выпившими, накурившимися...
И вот, ловят вас с вашими 0,3 промиляями..., думаете сможете доказать, что у вас не все 2,2 к примеру..? Вот то то и бесит... Хоть бы сколько не пиши в законах, а у нас найдутся долбичи, которым лишь повод дай заработать...
  • 0

#246
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
То же верно. Может быть и такое. Но тогда за вчера выпитый литр пива биться буду до последнего.
  • 0

#247
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

При этом, слов: "я нарушил, и вместо того, что бы признать вину, я начал звонить агашкам и угрожать ГАЯм..!!", там нет!!! Не правдали..? Добавлю, что не пью, не колюсь и не нюхаю... С возрастом (после 30 ти..) стал пристегиваться... Стараюсь ездить по правилам.. И меня очень раздражают их безпричинные остановки на предмет "дыхни- пукни"...!!!
2hitler, сорри, но Дохтор запретил соплякам фамилии озвучивать... ;)

Стало быть вы курите или едите, коли уж не пьете не колитесь и не нюхаете? :)

сопляк понятие растяжимое :)
  • 0

#248
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Разобрались?
[/quote]
Ну по эмоциями и личными точками зрения думаю всё раставлено по местам и всё ок!?, вот только с главным вопросом не разобрались-что с нарко-разводом на местах и на Макаташке делать?
  • 0

#249
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Ну по эмоциями и личными точками зрения думаю всё раставлено по местам и всё ок!?, вот только с главным вопросом не разобрались-что с нарко-разводом на местах и на Макаташке делать?

Эт как раз то, с чего мы перешли на эмоции... Я ж говорю.., начинают тебя разводить, в ответ получают развод, но еще тяжелее... Начинаете со слов: " Да как вы посмели такое про меня подумать!!!", потом просите номер жетона, фамилию, достаете сотку и начинаете фотграфировать (типо как тут, тут и тут)... И они начинают...: "А че снимаешь? Убери телефон!!", но при этом думают:" Вот га..он..!!! Кто такой? Ну его на...!!!". Поверьте, это я не хвалюсь... Это я про то, что очень действенный метод...
Опять же, я не про честных гайцев, а про наглых, беспардонных и "зарабатывающих"...

hitler, чего флеймим..?
  • 0

#250
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Да я один раз попробовал сфоткать,чуть мобилу неполомали,вообще думал что щас в драку полезут
  • 0

#251
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Да я один раз попробовал сфоткать,чуть мобилу неполомали,вообще думал что щас в драку полезут

Ну да.., это тоже уметь надо... ;)
  • 0

#252
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
где хозяин ветки? что с героем?
  • 0

#253
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Наверное умер от ПеРеДэЗэ. Герой ветки скорее всего лишен прав.
  • 0

#254
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Разводят они конкретно и причем давно уже. Помню когда был молодой и наивный попался на их лохотрон :). Выпил вечером крушку пива, а на утро позавтракав поехал встречать родичей на вокзал. Остановил меня на Сейфуллина и попросил дыхнуть. Ну исттественно сказал что пьян, а я еще удивился как он догадался запаха то небыло, ну и сознался что вчера выпил крушку пива. После долгих уговоров отдал деньги и был отпушен. Сейчас же когда ездию абсолютно трезвым пытаются впарить что пьян и типа погаваривают да сознайся пил же вчера :-) Они походу всем так говорят, авось кто сознается.
Так теперь у них новая фича всех разводит на наркоту. Беспредел полный. Распечатал инструкцию и буду возить с собой в бордачке. Кто предупрежден тот вооружен :-)
  • 0

#255
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Конечно! Разводки грамотные у них.
У меня например тесть вечером выпил рюмку водки, с утра его остановили, и говорят - да сознайся, пил же.
И он сознался :) и отметился у них. Капец просто...
  • 0

#256
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
пока известно одно ,суд постоянно откладывают, попробую узнать ,что там с журналистом.
  • 0

#257
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

пока известно одно ,суд постоянно откладывают, попробую узнать ,что там с журналистом.



давай держи нас в курсе. очень интересно узнать чем все закончится... может хоть с позором уволят этих не добросовестных гайцов и врача, чтобы было для других уроком...
  • 0

#258
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Я за рулём 14 лет, и все эти годы, мне постоянно гайцы поутру говорят-ООО, УУУ, перегар, вчера бухал!!! Главное невестись, эти попытки ментовских постанов были есть и будут.
  • 0

#259
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
есть ли какие нить изменения? мне кажется наш герой дожен выиграть суд
  • 0

#260
-LOKI-

-LOKI-
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
что с героем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.