Перейти к содержимому

Фотография

повезли на алкотест оказался наркомантоксикология ушла в отказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

#201
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Сказал что несогласен с проведенной экспертизой и хочу зделать суд мед экспертизу чтоб убедится в собственной правоте,я был предупрежден о том что если у меня будет обнаружен наркотик я буду поставлен на учет в общюю базу,и в будущем при получении справки из наркологии это будет отоброжатся

... интересно, а если действительно у них теста на булоЧки и иные продукты питания реагируютЪ, то так ведь можно и в базу данных не за х... загреметь.... вотЪ ...млин... засада...., действительно, пока нет закона, регламинтирующего нормы содержания в крови тех или иных веществ, лучше сразу педалить не отходя от кассы...Вот уж воистину: "Чем каждый раз бороться с системой, лучше один раз её обмануть"
  • 0

#202
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ни за что разбрасыватся штуками зеленых,да пусть они сначала висячьку хапнут у пъяной обезьяны,я лучьше на эту штуку ребенку игрушек накуплю,а закона небудет им это невыгодно
  • 0

#203
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... ну штука эт канэШна чересчур, я даж за стольник буду бадаца, пару штук меснЫх джугуржумоф, красная цена за гемор....
  • 0

#204
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Короче, как я понял:
1. булочки не жрать
2. дрянь не курить
3. нулевку не пить
4. если что - то все отрицать
5. заряженную тару на макатаева предварительно вымыть
:)
  • 0

#205
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

. заряженную тару на макатаева предварительно вымыть

бесперспективняк...., если развод, то пох на какой стадии разведутЪ..., судмедэкспертиза, пожалуй выходЪ, но тут засада с булочками.... :)
  • 0

#206
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Да Да именно Суд Мед Экспертиза и народ там очень даже приветливый,цынус в том что с их решением считается любой судебный орган



ну вот а че ты им сказал, когда приехал? сказал, что менты остановили или для личной нужды?

ЦСМ должен браться за такие анализы, как раз для этого они и существуют!
  • 0

#207
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

. заряженную тару на макатаева предварительно вымыть

бесперспективняк...., если развод, то пох на какой стадии разведутЪ..., судмедэкспертиза, пожалуй выходЪ, но тут засада с булочками.... :)

неможет после булочек экспертиза ничего показать!!! Опиумный мак и мак который добавляют в булочки - две разные вещи!
  • 0

#208
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


. заряженную тару на макатаева предварительно вымыть

бесперспективняк...., если развод, то пох на какой стадии разведутЪ..., судмедэкспертиза, пожалуй выходЪ, но тут засада с булочками.... :)

неможет после булочек экспертиза ничего показать!!! Опиумный мак и мак который добавляют в булочки - две разные вещи!

По Дискавари Разрушители легенд подтвредили этот миф, что после булочек экспертиза показывает наличие.

#209
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ну все п........ц ни спать ни жрать ни пить,скоро сношатся запретят из за повышения адреналина в крови,может просто сразу здохнуть и все
  • 0

#210
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Опиумный мак и мак который добавляют в булочки - две разные вещи!

"..ага... и земля круглая..." (с) реклама...
а из какого по вашему???? :) , из того что растет красьненикий по весне???? :)
  • 0

#211
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Опиумный мак и мак который добавляют в булочки - две разные вещи!

"..ага... и земля круглая..." (с) реклама...
а из какого по вашему???? :) , из того что растет красьненикий по весне???? ;)


Абсолютно согласен с Bairon. Тот мак, что идёт для кулинарии, у него содержание опия настолько ничтожное, а тем более в семенах. Даже у опийного мака в семенах его практически нет!!! Опий сосредоточен в основном в соке!!! Так что не все красненькие цветочки одинаковые :)

Сообщение отредактировал pavel1999: 25.01.2008, 21:16:55

  • 0

#212
dragon_fly

dragon_fly
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В таком случае в Америке делают булочки из опийного мака?
  • 0

#213
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Дорогие учаснеги!!! Да когда вы поймёте, что "качание" прав не всегда приводит к желаемому результату!!!
Ваше раздажжённое состояние, ещё больше заставляет "работников здравомыслия" усомниться в вашем-же адекватном восприятии действительности. Крик, суета и вызывающее поведение ( не путать с заторможенностью ) приводят именно к тому, что врач явно диагностирует - отклонение от принятой медицинской нормы.
Ведите себя уверенно и спокойно. Все ваши права однозначно при вас. Принимая во внимание желание быть свободным и демократичным, мы должны быть уверены, что соблюдены права и других граждан. И если у Вас нет "камня за пазухой" то вся проверка закончится извинениями... Конечно может что Вы почувствуете себя несколько униженными, НО для общего благополучия - это плюс...
Я всецело против оборотней в погонах!! ОДНАКО Если у работника ДПС возникнет лишь маленькое сомнение в вашей "трезвости" он вправе направить Вас на экспертизу!!
ВЫВОД: не употреблять....
  • 0

#214
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а что скажет сам хозяин клея? где создатель ветки?
  • 0

#215
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Здеся я .
Друг подключил адвоката,и походу журналистов.
Ждемс.
  • 0

#216
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
... вы уж держите в курсе общественность...
а то я ужО по булочкам с маком заскучалЪ...., ИМХО - раз уж придумали высокотехнологичные тестилки, надо и градацию некую придумывать, чтоб можа было булочки от ханки отличать, лимонад "Буратино" - от спирта... и т.д.
  • 0

#217
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


. заряженную тару на макатаева предварительно вымыть

бесперспективняк...., если развод, то пох на какой стадии разведутЪ..., судмедэкспертиза, пожалуй выходЪ, но тут засада с булочками.... :smoke:

неможет после булочек экспертиза ничего показать!!! Опиумный мак и мак который добавляют в булочки - две разные вещи!


Угу! Тогда советую посадить на даче побольше мака который сыпят в булочки. Можете удивиться двум вещам.
1. На даче будет полный порядок, ни чего не пропадает, ни чего не воруют. Нарики будут за дачей во все глаза следить.Только надрезы на растениях появятся и коробочки можете не успеть собрать.
2. Если сдаст кто или сами увидят, то за посев наркосодержащих растений проблемы с ментами возникнут. Интересно почему.

Это одно и тоже растение как и конопля, она же не делится на наркотическую и ту из которой верёвки делают. Просто содержание наркоты зависит от условий в которых оно растёт.
У нас в Карагандинской области конопля как говорят тоже цепляет, но не так как таже чуйская.
  • 0

#218
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

... вы уж держите в курсе общественность...
а то я ужО по булочкам с маком заскучалЪ...., ИМХО - раз уж придумали высокотехнологичные тестилки, надо и градацию некую придумывать, чтоб можа было булочки от ханки отличать, лимонад "Буратино" - от спирта... и т.д.


+100! Давно об этом и толкую. Раньше проба с марганцовкой не давала результата при малой концентрации, а теперь тесты очень чувствительные и нужна допустимая норма наличия алкоголя в крови.
Допустим 0,2-0,3 промиле. Или меньше, ведь допустим выпив бутылку кефира, рискуем потерять права. Так как может показать наличие алкоголя до 0,1 промиле. А ещё есть яблочный сок, лимонад, а за квас вообще молчу, ибо это напиток получаемый брожением. Кстати как и кефир.
И так же с наркотой должно быть.

Сообщение отредактировал beerov: 28.01.2008, 13:02:18

  • 0

#219
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
помню у моей бабушки три стебелька мака выросли сами-
(когда-то для булочек сажала охапками)
ну и бдительные соседи донесли,участковый пришел.бабушке сказал,что она наркодиллер (правда она не поняла шо это такое) и при нем срезать и сжечь эти три стебелька.
  • 0

#220
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
А что, в "Буратино" спирт обнаруживают..? Кошмар..!!! Как же я теперь без него то...?
По делу.., надо позвонить инкогнито этому врачу с Макатаева 10 (рыжий ,здоровый,с противными рыжими усиками (с) ), и поведать, что он в "разработке", и как только он проколется, сядет...!!! Мож подействует...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.