Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#61
Абрам Моисеевич

Абрам Моисеевич
  • Читатель
  • 25 сообщений




А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.

Прием 500т стоит? я как-то года 2 назад ходила - было около 2000, асейчас дешевле выходит?



Сейчас 5 тысяч!

не 5 тысяч, консультация 3500

Дайте контакты в личку, пожалуйста. А то мы не знаем, куда наших клиентов направлять.

#62
Lolita 2

Lolita 2
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Подскажите,где находится Достар мед? Если есть контактные телефоны.
  • 0

#63
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Подскажите,где находится Достар мед? Если есть контактные телефоны.



http://dostarmed.kz/
  • 0

#64
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений





А мне в он клиник не понравилось! Пришла к Замаховой с первичной острой болью. Осмотрела. Ничего унизительного или кофузного в этом нет. Но разочаровало в этом докторе другое. Сказала что лезером посветить, прописать курс лечения, диету и прочее стоит 38 000тг. Оплатите какую-нибудь часть и мы сразу начнем лечение. У меня не было таких денег, до зп еще неделя. На что она сказала приходить через неделю! Вот вам и врач! Ни боль снять, ни воспаление! За прием отдала 3600 и ушла нис чем, только слезы боли и разочарования. После 2х дней так прижало, что пошла в дсотармед к Адамову. Прием 500тг - полный лист рекомендаций, заверения что поставит на ноги, выдал больничный и веле лежать дома. Черз 3-4 дня к нему на повтроный осмотр. Так что сами думайте к кому и куда идти лучше.

Прием 500т стоит? я как-то года 2 назад ходила - было около 2000, асейчас дешевле выходит?



Сейчас 5 тысяч!

не 5 тысяч, консультация 3500

Дайте контакты в личку, пожалуйста. А то мы не знаем, куда наших клиентов направлять.


250-10-05 в он клиник все таки лучшие проктологи, правда была у замаховой, все слава богу прошло хорошо

Сообщение отредактировал moss_kate: 23.03.2012, 10:29:24

  • 0

#65
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Очень хороший проктолог в достармеде на гагарина-кихтенко Жарова Галина Павловна. Обратитесь не пожалеете
  • 0

#66
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Добрый день! Расскажу как я спаслась от этой болячки. Страдала лет пять. Был не такой сильный , но все же болезненный. В 2010 г. Съездила в клинику по очистке организма прочистила кишечник после пошла к доктору он мне прописали свечи обычные и дюфалак. Ну и конечно же питание выронила стала больше есть овощей и фруктов и умен шила употребление мучного. Доктор в авторской медицине работает.
  • 0

#67
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
а я никак не решусь к врачу стесняюсь :faceoff:
  • 0

#68
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

а я никак не решусь к врачу стесняюсь :faceoff:

Tuanna, я тоже стеснилась , а потом как приперло (извините за выражение) когда сидишь на работе и от боли и дискомфорта ни о чем больше думать не можешь решилась и пошла к доктору. Тоже стеснялась жутко. Хорошо при осмотре лицом к стенке лежишь. Не стесняйтесь думайте о том, что вы не первый пациент у него. Я писала выше , что не большая проблема была, но все же болело. Чем раньше пойдете тем лучше. Удачи
  • 0

#69
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Посоветуйте опытного проктолога пожалуйста , явно начальное стадия пока что , только как две недели
думал завтра сходит на Центр Израилской Медицины , у них на сайт видел есть проктолог , а сама клиника вроде хорошая , брата лечили помнится

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 06.05.2012, 22:46:28

  • 0

#70
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Не думала что столкнусь с этой проблемой, у меня вторая Беременность и не так давно начала появляться кровь, совсем не много, но это меня беспокоит. Кто еще ходил к Адамову Г.Г.? Здесь всего один отзыв о нем... хочу на днях сходить. Девочки у кого похожие проявления именно во время Б появились? Спасибо всем заранее. Еще не знаю, в чем именно дело, но так страшно :(
  • 0

#71
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не думала что столкнусь с этой проблемой, у меня вторая Беременность и не так давно начала появляться кровь, совсем не много, но это меня беспокоит. Кто еще ходил к Адамову Г.Г.? Здесь всего один отзыв о нем... хочу на днях сходить. Девочки у кого похожие проявления именно во время Б появились? Спасибо всем заранее. Еще не знаю, в чем именно дело, но так страшно :(

Сходите к Жаровой Галине Павловне в достармед на гагарина- кихтенко. Грамотный врач, не пожалеете.
  • 0

#72
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сходите к Жаровой Галине Павловне в достармед на гагарина- кихтенко. Грамотный врач, не пожалеете.

Трудно сейчас с работы вырваться, а она принимает с 14:00-17:00, а Адамов не очень? Хотя к женщине конечно легче идти чем к мужчине. Начала ставить свечи с облепихой, вроде кровь пропала...
  • 0

#73
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сходила в он клиник, сидит там мадам в халате, после осмотра сказала, что все прелестно, геморра нет, но все равно типа есть небольшое явление венозного застоя...бла бла бла (меня беспокоил зуд, пошла с профилактич целью). Ну и она так помедлив говорит, лечение займет недельки 2 вместе с нашими мазями и лазером (2-3 процедуры) будет стоить вам, будет стоить вам.... всего то 48000. Сегодня если мол уже внесете типа задаток я вам сделаю назначение. Прием стоит 4500. Я ей говорю, вы назначте мне что то уже на сегодня, чтоб мол я не мучилась, вы же врач. А она ну я же вам говорю....я же объясняю. у нас комплексное лечение итд. Короче говорю, отдыхайте как вы!!! Заманухой там сидят занимаются. Понтов в этой клинике и все, К Жаровой пошла, согласна, кабинет не "фонтан" конечно, но врач знает свое дело. Все прошло, назначить то надо было всего навсего клизму с ромшкой и все дела. Вот те и 48000)))
  • 0

#74
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Сходила в он клиник, сидит там мадам в халате

А как ее зовут?
  • 0

#75
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Такая проблемма была и у меня. Время от времени появлялось и все тут. Лечился (хоть и стыдно было как и всем) в 12 больнице. Только там есть практологическое отделение из государственных больниц. Выписали дешевые лекарства, через 5 дней все прошло.
Но часто слышал, что нужно пить не менее 2 лита воды и как то лень было это делать. После очередного услышанного раза, я решил попробывать. Ежедневно обязательно 2 литра воды выпиваю (оказывается это совсем не слоно!) обязательно сырые овощи, фрукты и все. Но главное, как я решил это все же 2 литра воды. Запор провоцирует геморой. Нехватка воды провоцирует запор. Как только стал пить воду, не стало запоров и не стало гемороя. Все оказалось просто.
Он клиник? Лично я туда ни ногой. Лохотрон для глупых :) Лечат как и все, только за очень большие деньги :) А смысл? :)

Сообщение отредактировал S555mile: 30.05.2012, 17:50:05

  • 0

#76
zizika

zizika
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Сходила в он клиник, сидит там мадам в халате

А как ее зовут?

Замахова Елена Григорьевна
  • 0

#77
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Замахова Елена Григорьевна

Спасибо, просто чтобы знать)).

Ежедневно обязательно 2 литра воды выпиваю (оказывается это совсем не слоно!) обязательно сырые овощи, фрукты и все. Но главное, как я решил это все же 2 литра воды. Запор провоцирует геморой. Нехватка воды провоцирует запор. Как только стал пить воду, не стало запоров и не стало гемороя. Все оказалось просто.

Хорошо, что вам это помогает, действительно просто, а главное полезно, ведь воду надо пить независимо от наличия этого заболевания... Но только это не панацея для всех, к сожалению, у женщин как минимум на одну причину больше, чтобы заработать эту болячку... я говорю про беременность.
  • 0

#78
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Могу посоветовать отличного проктолога, к которому я ходила года 4 назад, очень быстро мне помог, ходила один раз, больше не понадобилось. Принимает в 12 поликлинике на джандосова, зовут Марат Шадыбаевич.
  • 0

#79
Amina1

Amina1
  • Гость
  • 16 сообщений
Д.Д. может кто сталкивался с такой проблемой, у мамы, возраст 65 лет, (геморрой, про него много пишут как лечить, ) беспокоит другое -выпадение влагалища, кто знает где и как лечат у нас в алматы. всем спасибо.
  • 0

#80
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
ДД! Подскажите, кто знает, проктолог Жарова Галина еще где-нибудь, кроме Достар Меда принимает, а то у нее сейчас там отпуск до 2-го сентября?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.