Перейти к содержимому

Фотография

Проктологделикатно о здоровье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#101
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ShoninaY: 16.01.2013, 18:56:09

  • 0

#102
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
К сожалению моей маме пришлось как то плотно общаться с проктологами. Они вытащили ее с того света. С благодарностью вспоминаем Жарову, Островского и Попова. Островский и мной занимался после неудачных родов. Профессионалы.
  • 0

#103
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

К сожалению моей маме пришлось как то плотно общаться с проктологами. Они вытащили ее с того света. С благодарностью вспоминаем Жарову, Островского и Попова. Островский и мной занимался после неудачных родов. Профессионалы.


ДД! а подскажете где сейчас Жарова принимает?
  • 0

#104
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений


К сожалению моей маме пришлось как то плотно общаться с проктологами. Они вытащили ее с того света. С благодарностью вспоминаем Жарову, Островского и Попова. Островский и мной занимался после неудачных родов. Профессионалы.


ДД! а подскажете где сейчас Жарова принимает?

В достармеде.
Попов был в 12 больнице полтора года назад, ходила к нему на консультацию.
  • 0

#105
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



К сожалению моей маме пришлось как то плотно общаться с проктологами. Они вытащили ее с того света. С благодарностью вспоминаем Жарову, Островского и Попова. Островский и мной занимался после неудачных родов. Профессионалы.


ДД! а подскажете где сейчас Жарова принимает?

В достармеде.
Попов был в 12 больнице полтора года назад, ходила к нему на консультацию.



Ок, спасибо. Я хоть и понимаю, что для врачей это всего лишь часть тела, не не могу заставить себя пойти к мужчине :faceoff:
  • 0

#106
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений




К сожалению моей маме пришлось как то плотно общаться с проктологами. Они вытащили ее с того света. С благодарностью вспоминаем Жарову, Островского и Попова. Островский и мной занимался после неудачных родов. Профессионалы.


ДД! а подскажете где сейчас Жарова принимает?

В достармеде.
Попов был в 12 больнице полтора года назад, ходила к нему на консультацию.



Ок, спасибо. Я хоть и понимаю, что для врачей это всего лишь часть тела, не не могу заставить себя пойти к мужчине :faceoff:

Может быть зря :-) они с юмором. Когда лежала после родов, врачом был Островский. В палате была еще тетка одна. Пошли как то на перевязку. Устроились каждый в своем кресле . Островский говорит ей - губы пошире раздвиньте. И стоит ждет. Через пару минут мы смотрим на тетку, она лежит и щерится во все 32 зуба, гримаса была ужасная :-)я как давай ржать, еле удержалась в кресле. Он героически вытерпел и говорит - вы не забыли, я проктолог, а не стоматолог. После этого как заходил в палату, тихонько щерился, а тетка краснела и заикалась

Сообщение отредактировал Azia_01: 17.01.2013, 10:42:42

  • 0

#107
maysun

maysun
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?
  • 0

#108
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.
  • 0

#109
maysun

maysun
  • Гость
  • 5 сообщений


ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.

Спасибо!
  • 0

#110
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.Лучше дождитесь Жарову. Она проктолог от бога

Спасибо!


  • 0

#111
Vseznau

Vseznau
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.Лучше дождитесь Жарову. Она проктолог от бога

Спасибо!

Люди,не ходите в ЦИзр медицины если у вас проблема с внешним геморроем! и ужасно грязно там ,а врач Радик Равильевич Халлиулин не умеет но берется удалять наружние узлы,оставляет практически такие же шишки после радиоволнового прижигания!!!!Ходил в декабре для так сказать придания эстетического вида,реально беспокоило только это,вернулся на "дорезание"..в январе,доприжигали ещё...а толку нет..не пойму как он там до сих пор держится!!!!!Подскажите кто спец в удалении наружних узлов?
  • 0

#112
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений





ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.Лучше дождитесь Жарову. Она проктолог от бога

Спасибо!

Люди,не ходите в ЦИзр медицины если у вас проблема с внешним геморроем! и ужасно грязно там ,а врач Радик Равильевич Халлиулин не умеет но берется удалять наружние узлы,оставляет практически такие же шишки после радиоволнового прижигания!!!!Ходил в декабре для так сказать придания эстетического вида,реально беспокоило только это,вернулся на "дорезание"..в январе,доприжигали ещё...а толку нет..не пойму как он там до сих пор держится!!!!!Подскажите кто спец в удалении наружних узлов?

Попробуйте к Попову сходить, здесь его хвалят, он раньше в 12 работал, щас SBS med принимает, к нему мы обратились с такой же проблемой, он посмотрел назначил операцию, так толковый врач. Вот готовимся теперь к операции...

Сообщение отредактировал ShoninaY: 23.01.2013, 19:48:25

  • 0

#113
Vseznau

Vseznau
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений






ДД! Кто нибудь знает что нибудь про Джувашева Алмаза Балатовича? Врач хирург проктолог из 12 . Или кто еще что может сказать , НАпример Попов, есть о нем что сказать? Маме назначают операцию. Жарова в отпуске. Может есть еще кто из женщин?

Про попова писали уже. Он там даыно работает, с нуля учился. Алмаз пришел позже,ничего сказать не могу. Про других женщин не знаю. Мою маму оперировали и наблюдали Марат Абдуллаев, Попов Игорь и Островский. Сама я у них оперировалась после неудачных родов.Лучше дождитесь Жарову. Она проктолог от бога

Спасибо!

Люди,не ходите в ЦИзр медицины если у вас проблема с внешним геморроем! и ужасно грязно там ,а врач Радик Равильевич Халлиулин не умеет но берется удалять наружние узлы,оставляет практически такие же шишки после радиоволнового прижигания!!!!Ходил в декабре для так сказать придания эстетического вида,реально беспокоило только это,вернулся на "дорезание"..в январе,доприжигали ещё...а толку нет..не пойму как он там до сих пор держится!!!!!Подскажите кто спец в удалении наружних узлов?

Попробуйте к Попову сходить, здесь его хвалят, он раньше в 12 работал, щас SBS med принимает, к нему мы обратились с такой же проблемой, он посмотрел назначил операцию, так толковый врач. Вот готовимся теперь к операции...

Спасибо...Огромное!!!
  • 0

#114
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Народ, что такое лигирование кольцами? насколько это эффективно и почему так дорого?
за одну шишку такса в он клиник 20000тг это нормальная цена?
  • 0

#115
ShoninaY

ShoninaY
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ, что такое лигирование кольцами? насколько это эффективно и почему так дорого?
за одну шишку такса в он клиник 20000тг это нормальная цена?

Я конечно извиняюсь но я бы не советовала, у нас знакомый ставил, говорит болезненно, и потом через какое то время вернулось всё на круги своя....
Не знаю может быть и кому то помогает....

Сообщение отредактировал ShoninaY: 23.01.2013, 21:24:20

  • 0

#116
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Лучшего проктолога чем Жарова нет. Идите в достармед , не пожалеете
  • 0

#117
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Народ, что такое лигирование кольцами? насколько это эффективно и почему так дорого?
за одну шишку такса в он клиник 20000тг это нормальная цена?

Я конечно извиняюсь но я бы не советовала, у нас знакомый ставил, говорит болезненно, и потом через какое то время вернулось всё на круги своя....
Не знаю может быть и кому то помогает....

меня больше цена настораживает....
и не уверенна, что в он клиник врачи профессионалы, в теме "черный доктор", очень много отрицательных отзывов
  • 1

#118
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
эм... я ходила к проктологу во время беременности. он сказал что только операция поможет когда отрожаю всех запланированных детей
после родов ходить не могла из-за геморроя(( сильно плохо было
не помогали свечи ни кызыл май, ни че-то там с акулой
помог только желе алоэ. за 2 недели полностью все втянулось. никак не закончу курс, забываю, но мне блин реально помогло! на рубца шва тоже мазала, легчало
(знаю что здесь про проктологов но вдруг кому срочно надо. не реклама)
  • 0

#119
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений
Касательно трещин, сходила к проктологу в ДМ, тот же диагноз непроходящий, что мне поставили ранее в OC, мне посоветовали ровно месяц скомбинировать свечи вышеупомянутые и смазывать места троксевазином. Боль ноющая наконец-то прекратилась, и как бы не так сильно рана раскрывается если соблюдать режим питания. Главное не бросать на пол пути свечи, а то как бывает в инструкции написано 7-10 дней, мы этим ограничиваемся. И опять 25! попробуйте месяц и более проконсультирувшись с проктологом.
  • 0

#120
Lexso

Lexso
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Добрый вечер, сегодня был на приеме, мне повезло так как я свой диагноз знаю, что и подтвердив врач, хочу записаться на операцию "удаление кисты копчика", подскажите кто нибудь делал это в данной клинике?Безболезненно?сколько в среднем стоила операция?
Заранее благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.